Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Кто-нибудь знает подробности доставки в Розетке? Хочу заказать кухонную мойку, картриджи для фильтра очистки воды и вытяжку кухонную. То как они посчитают мне доставку - 80 гривен или 80+40+80?
З.Ы. и почему тема в "Мусоропроводе", а не в "Интернет-сервисы"? [MENTION=64]Alex[/MENTION] [MENTION=8]plebis[/MENTION] [MENTION=1]Disabled[/MENTION] [MENTION=394]Кочевник[/MENTION]
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Кто-нибудь знает подробности доставки в Розетке? Хочу заказать кухонную мойку, картриджи для фильтра очистки воды и вытяжку кухонную. То как они посчитают мне доставку - 80 гривен или 80+40+80?
З.Ы. и почему тема в "Мусоропроводе", а не в "Интернет-сервисы"? [MENTION=64]Alex[/MENTION] [MENTION=8]plebis[/MENTION] [MENTION=1]Disabled[/MENTION] [MENTION=394]Кочевник[/MENTION]

А ты добавь в корзину, нажми оформить заказ и увидишь, если товар с одного отдела то за все 80, если склад другой то за каждый товар отдельно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Андрюх@dp.ua, а чего ты не всех модераторов тэгнул? :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Андрюх@dp.ua, через жалобу очень рекомендуется, ты же не первый день на форуме, и не первый год, и даже не десятилетие :)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Заказал в интернет магазине zhuk.net.ua телефон с доставкой в магазин.
Читаю отзывы сейчас и чего то приуныл.
Кто то имел опыт покупок в данном магазине?
UPD
Так и не получилось у них продать мне телефон. Неделю не могли довезти, дату приезда 2 раза переносили, на третий я уже отказался.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Народ, а кто-то может мне объяснить в чем прикол ведения бизнеса? Купил в АЛЛО кабель. Цена 16 гривен. Сегодня получаю пакет и с шоком смотрю на стоимость доставки:D


Да еще и с таким обдуриловом по весу:dash1: Но об этом в соответствующей теме:)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Андрюх@dp.ua, ну так-то на сайте алло написано, чтр стоимость доставки новой почтой 35 грн, так что тебе повезло ещё
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Вообще шаровая доставка. Какая разница, что там написано.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Андрюх@dp.ua, ну так-то на сайте алло написано, чтр стоимость доставки новой почтой 35 грн, так что тебе повезло ещё
Та ладно, 35грн. Для Харькова, Днепра и Одессы - так вааще бесплатно. :) А вот для всех остальных - 35 гульденов аднака.. :eek:
 

Teo

Заблокирован
Реєстрація
29.07.17
Місто
Киев
Народ, а кто-то может мне объяснить в чем прикол ведения бизнеса? Купил в АЛЛО кабель. Цена 16 гривен. Сегодня получаю пакет и с шоком смотрю на стоимость доставки
Днепр, кабель-16грн, доставка за 25 грн, what?
Вообще шаровая доставка. Какая разница, что там написано.
Да, учитывая что можно было заказать в telemart, 25 грн.
http://telemart.ua/products/cablexpert-35mm-male-2xfemale-01m-cca-415w/
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Да, учитывая что можно было заказать в telemart, 25 грн.
Так в алло 16грн и с бесплатной доставкой, навіщо платити більше? 10грн вроде как и не ахти какие "большие деньги", но всё ж лучше купить на них булку например и "утоптать" её с чаем или под кохве. :D
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Для работы с НП юр лицу и на специальных условиях, необходимо обязательно N отправок в месяц. Может это и провтык менеджеров, а может и первое. На больших количествах, логистика ест основную прибыль, поэтому иногда, проще в убыток продать, но сэкономить на другом (доставка более габаритных товаров и т.п.).
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Teo, твою безсмысленную мысль вот вообще не понял! О чем ты?!?
Возможно про "галстук" за 500уе, хотя за углом такие же, но уже по 1500уе, а "коллега" и говорит - "ну ты и лох, что купил за 500уе, ведь за 1500уе - это в разы круче!" :D
 
Зверху