Ваш мобільний браузер?

Какой мобильный браузер используете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Дюрі-бачі, в UC у меня никак не получается отключить отображение сайта в одну колонку. Я хочу чтобы был нормальный обзор сайта.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Да, UCweb нормально работает. Вполне доволен, лучший из всех что пробовал на 4.4 андроиде.
Из того что не нравится... При двойном тапе очень сильно увеличивает, не знаю где это исправить, но текст подстраивает идеально, это +++.
Максимально только 10 открытых вкладок. Нет, 50 вкладок открывать мне не нужно, но вот сейчас читал новые сообщения на форуме, надо было 12 обновленных тем открыть, уже никак. Пришлось вначале 10 посмотреть, потом вернуться на станицу новых сообщений и открыть ещё 2. Это никак не удобнее чем открыть сразу 12.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
PRADA, я раньше, как на компе, открывал в мобильном браузере (Opera) кучу вкладок форума - 20-30. Но иногда бывало, что память заканчивалась и браузер вылетал, а после перезапуска мог открыть вкладки, а мог показать стартовую страницу. Форум же открытые вкладки помечал прочитанными и не показывал, что я там открыл и не прочитал. Так что сейчас больше 5 вкладок не открываю.

По аналогии, думаю, что ограничение на UCweb имеет корни в нестабильной работе с большим числом вкладок.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вдруг кому-то очень нужен flash на андроиде и не знаете как, что-то глючит или не подходит...
Нашёл для себя браузер Puffin (в частности версию Pro, найти не проблема).
Отлично открывает весь нужный флеш. Даже на слабейшем Samsung Young Duos 1 ГГц 1 ядро. На мощных устройствах всё летает.

Установил себе на все девайсы. Если вдруг понадобится что-то открыть - будет всегда под рукой.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Roman_UA, неа недавно перетестил все основные поддерживающие флеш браузеры, так FlashFox Pro не открыл все, что открыл Puffin. Из минусов через свои американские сайты обрабатывает и отсутствие плагинов которые есть в FlashFox Pro, который пользуеться Firefox-ми.
 
Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
Добавьте CM Browser
Один из самых маловесных и полностью рабоспособных браузеров на Android.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Focus – браузер для iOS от Mozilla со встроенным блокировщиком рекламы
Компания Mozilla представила свой новый браузер для мобильной операционной системы iOS. Ключевая особенность данного браузера — обеспечение максимальной безопасности пользователя. Firefox Focus по умолчанию включает режим инкогнито при посещении всех сайтов, также по умолчанию в нем включена блокировка всей рекламы, в том числе он блокирует работу рекламных трекеров и других средств по отслеживанию активности пользователя в сети. Есть и свои минусы у такого уровня защиты. В данном браузере нет вкладок и нет меню, их сочли потенциально опасными и лишь добавляющими громоздкость программе. Зато, специально отмечается наличие отдельной кнопки, которая позволяет одним нажатием удалить всю историю просмотров, временные файлы и куки.
Ранее Mozilla предлагала одноименную надстройку для браузера Safari, которая была доступна с декабря 2015 года. Полноценный браузер Firefox Focus призван ее заменить. Приложение уже доступно в App Store, но пока не для всех стран.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Кто хочет новенького или не устраивает старенькое, то попробуйте браузер Via. Из преимуществ:
- лёгкий и быстрый, весит пару мегабайт, работает на вебкит, работает быстро даже на корчах типа Samsung Ace 2;
- синхронизация закладок и настроек, причём с выбором в какую сторону (на сервер или с него), не требует аккаунта гугл, свой создаётся в мгновение даже без имейл;
- можно настроить длительные нажатия на нижние кнопки, в итоге можно удобно закрывать вкладки или переключаться между ними;
- и многое другое.

Пробуйте:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Нынче юзаю только встроенный Xiaomi или Андроид браузер, Оперой перестал пользоваться из за ненужной мне рекламы
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Microsoft выпустила браузер Edge на iOS и Android
Вчера мы уже писали о лаунчере Microsoft Launcher для устройств на базе Android. Вместе с этим приложением Microsoft анонсировала еще одно - браузер Microsoft Edge для iOS и Android. Пока Microsoft Edge доступен для продукции Apple в предварительной версии, а Android-пользователи получат его чуть позже также в превью-версии.

Американский производитель якобы пошел навстречу потребителям, которые, пользуясь компьютерами на Windows 10, хотят привычные приложения и на своих смартфонах, работающих на "вражеских" ОС. Браузер позволяет просматривать открытые в телефоне страницы на ПК: можно открыть сразу, а можно сохранить для последующей работы. Первое время Microsoft Edge будет доступен только в англоязычной версии, но в компании обещают выпустить приложение и на других языках.
 
Реєстрація
06.09.15
Місто
_
Телефон
Redmi 9T 6/128
Встроенный во все телефоны и планшеты Google Chrome
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Тут самое интересное другое!
Для чего вы используете выбранный вами браузер.
Кто-то новости читает или почту открывает - тому любая какашка подойдёт, вообще любая, даже операмини, легко.
Кто-то читает форум, другие сайты, создаёт закладки - тот уже что-то выбирает, но особо не заморачиваться.
Но есть люди, которые используют браузер на телефоне как на компе, то есть через него идёт всё что можно (от форумов и ВК/Фейсбук до фильмов, облаков и прочего) - вот таким людям любая какашка не подойдёт.

Конечно, можно сейчас начать дискуссию нужно ли устанавливать сотни приложений вместо 1 браузера, но я хотел донести не это. Именно люди с последней категории выбирают действительно наилучший среди всех браузеров. А людей из первой категории можно не слушать, потому что новости шикарно будет открывать любой браузер.
Это как если человек покупает себе звонилку и ему Леново или Айфон лучше чем Самсунг или ЛЖ. Хотя все они звонят одинаково.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
PRADA, хром - синхрон закладок на ноуте и 2 смартах. В резерве имеется пуффин и долфин - некоторые сайты с них открываю, иногда нужно открыть один сайт на нескольких браузерах.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Неожиданно сам додумался зайти и включить одну экспериментальную функцию Chrome на Андроид.
Включайте, не пожалеете!

Переходим по адресу about:flags.
Ищем пункт Chrome home, включаем его.

Что даёт?
Переносит строку состояния (адрес, вкладки и три точки меню) вниз.
Позволяет вытягивать нижнее меню (как нижняя панель в iOS), где есть быстрый доступ к главной странице, загрузкам, закладкам, истории.
Наконец-то не нужно тянутся вверх! Браво!
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-11-02-03-25-42_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-11-02-03-25-42_com.android.chrome.png
    174.1 КБ · Перегляди: 63
  • Screenshot_2017-11-02-03-25-47_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-11-02-03-25-47_com.android.chrome.png
    178.8 КБ · Перегляди: 54

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Через полгода использования он также быстр и адекватен, как Chrome, Firefox и Dolphin сразу после установки.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
viccy, так у меня с другими тоже так.Я думал что есть что то особенное.
 
Зверху