Тарифи «Річний» та «Річний+»

  • Автор теми goga
  • Дата створення

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифний план «Річний»

А можно ссылку на эту благодать?

Вот

Ціна за звичайний номер "green": 35 грн. + бонуси при активації та поповненні. Ціна за звичайний номер "Річний": 250 грн. + щомісячні бонуси. (Подробиці - див. "Докладніше")
Докладніше
Тарифний план "green":
- При активації СП Green, - на баланс одноразово зараховується 100 Мбайт трафіку для доступу в Інтернет, 10 хвилин для голосових дзвінків, 10 SMS;
- 1 Гб мобільного доступу до мережі Інтернет від 10 грн;
- 0 грн/хв. на номери ТриМоб при замовленні послуг "green".
Додатково: 1,5 Гб доступу до мережі Інтернет при активації та безкоштовна доставка на адресу.
Додатково: 1,5 Гб доступу до мережі Інтернет при щомісячному поповненні рахунку одним платежем на суму від 50 грн та замовленні будь-якої з послуг "green" протягом 6 міс з моменту активації.

Тарифний план «РІЧНИЙ»:
- 2,5 Гб мобільного доступу до мережі Інтернет, щомісячно, протягом року;
- 50 хвилин розмов на будь-яких операторів України, щомісячно, протягом року;
- 50 SMS на будь-яких операторів України, щомісячно, протягом року;
- 0 грн/хв. на номери ТриМоб;
- Приваблива вартість мобільного доступу до мережі Інтернет за межами пакетних послуг.
Додатково: 1,5 Гб доступу до мережі Інтернет, щомісячно, протягом 6 міс. з моменту активації та безкоштовна доставка на адресу.
 
Реєстрація
21.10.17
Місто
Запорожье
Re: Тарифний план «Річний»

В маркете 3 моб не могу найти, как добавить годовой за 250 грн.в корзину.Кто нибудь акционный заказывал?
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тарифний план «Річний»

как добавить годовой за 250 грн.в корзину
под изображением симки с номером, жмёшь на "green" и появляется выбор тарифного плана. Так же выбираешь "Mini/Micro" или "Nano" формат симки.
 

Мальвинка

Заблокирован
Реєстрація
27.07.17
Місто
Луцк
Re: Тарифний план «Річний»

Это, пожалуй, так выгоднее купить новый номер, чем старый пополнять на 250 грн. Ровно на 9 Гб выгоднее, равномерно распределённых.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Річний»

Мальвинка, разве если не жалко номер менять...
 
Реєстрація
21.10.17
Місто
Запорожье
Re: Тарифний план «Річний»

Жмешь и получаешь простой Грин.Доп.1.5 ГБ дают не за переход,а именно за приобретение акционной сим с тарифом Годовой.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тарифний план «Річний»

v.janovich, браузер смени. У всех получается выбрать тарифный план, у тебя одного нет. Всё там прекрасно работает, и выбор тарифа, и выбор формата симки.
 
Реєстрація
21.10.17
Місто
Запорожье
Re: Тарифний план «Річний»

mentor, Звиняйтэ дядьку, но Грин выбрать могу,а вот сразу с годовым нет.При покупке Грин будет своя акция.При переходе акция годового действовать не будет,так как это разные тарифы с своими акциями.Я тоже думал можно перейти,но нет.Активировал тариф получил свою акцию.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
Re: Тарифний план «Річний»

mentor, Звиняйтэ дядьку, но Грин выбрать могу,а вот сразу с годовым нет.При покупке Грин будет своя акция.При переходе акция годового действовать не будет,так как это разные тарифы с своими акциями.Я тоже думал можно перейти,но нет.Активировал тариф получил свою акцию.

Там мышкой нужно кликнуть на слово green и в выпадающем меню будет возможность выбрать "Годовой".
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Тарифний план «Річний»

v.janovich, ок дядьку. Вот пошаговая инструкция в картинках:

таким же способом меняешь формат размера симки, если нужно:

как додати в кошик знаешь?:D
 
Реєстрація
21.10.17
Місто
Запорожье
Re: Тарифний план «Річний»

mentor, Мышь касалась,не мог.Ржу с себя.Благодарю за разъяснение.

Добавлено через 1 минуту
KostNalu, Вас тоже Благодарю за объяснение.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Re: Тарифний план «Річний»

Тариф, кулл!, во втором слоте у меня, хотел подключить малой (4 класс, ютюб и тд.), выкачивает зараза около 3, 5 гиг на лайт+ всё бы ок но смс друзьям никак не делают тариф дешевле...:mad:
Вот если бы 2500 на норм скорости, а остальное шейп токда ок!
А...., да подключено ГБА на лайте.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Re: Тарифний план «Річний»

В тарифе есть одна интересность для малоговорящих\мало пользующихся инетом, если не пополнить абонплату имеем 3 коп. за 1мб с покиловаткой и 30 коп. 1 мин. с посекундкой. У меня два месенджера за день тратят 1 копейку!
ПС: конечно если отключить синхронизацию и обновления через мобильные сети.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Річний»

Если я покупаю симку с этим тарифом он-лайн за 250 грн, то мне достаточно просто ее активировать и год пользоваться, либо должен еще дополнительно доплатить 250 грн?
 
Реєстрація
15.08.09
Місто
Киев
Re: Тарифний план «Річний»

Если я покупаю симку с этим тарифом он-лайн за 250 грн, то мне достаточно просто ее активировать и год пользоваться, либо должен еще дополнительно доплатить 250 грн?
Нет. Достаточно купить симку за 250 грн.
 
Re: Тарифний план «Річний»

Посмотрел свой счет, а там срок действия 2019 год. Т.е. 2 года. На сайте, в описании тарифа изменений не нашел. Уважаемые форумчане, просветите, кто в курсе,- что это такое?
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Тарифний план «Річний»

Кста, проверил две симки в сабжевом ТП, одна из них полочная - на обоих появились по 1 Гигу акционного инета со сроком действия 30.11.2017.
Никаких уведомлений в виде смс не было.
 

burn

що нового?
Реєстрація
15.03.09
Місто
Одесса
Телефон
Ace&Base Плюс
Re: Тарифний план «Річний»

Кста, проверил две симки в сабжевом ТП, одна из них полочная - на обоих появились по 1 Гигу акционного инета со сроком действия 30.11.2017.
Никаких уведомлений в виде смс не было.

Тоже заметил. Только в первую очередь все равно интернет с основного баланса списывается почему-то.
 
Зверху