Як поповнити 3Mob?

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Как пополнить УТЕЛ?

Mobijolo, КС шлет уже на 4 с копейками грн., МТС - на 7 с копейками, меньших сумм не было, потому не знаю
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: Как пополнить УТЕЛ?

А почему у них в компьютере до сих пор есть мой Особовий Рахунок и долг 0,05 грн?
А особовий рахунок ні один оператор не видаляє після розриву контракту.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Как пополнить УТЕЛ?

они и за 50гр почему-то письмами не достают, я узнал только когда захотел подключиться снова. И почему-то последний счет не приходит. Но т.к. касса ВС работает до 14 то не подключили из-за долга. Плохая логика, так бы поступило на счет 60 гр и дальше поступало, а так потеряли клиента.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Re: Как пополнить УТЕЛ?

У меня аналогичная ситуация,только должен 0.05 коп. не я ,а укроп мне. Так что, я им прощаю :)
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Как пополнить УТЕЛ?

а я под 0 рассчитался :)
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Как пополнить УТЕЛ?

а я под 0 рассчитался
Я тоже хочу рассчитаться под 0. Но из принципа не хочу переплачивать 95 коп (заплатить 1 гривну).
Задал вопрос через обратную связь на сайте оператора "как заплатить ровно 5 копеек?" Ответили:
Пополните счёт через интернет с помощью платёжной карточки через следующие сайты:
- на сайте http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/mobile/payment/paycard, выбрав пункт "Поповнення рахунку on-line" *Для оплаты необходимо иметь платежную (кредитную) карту. Владельцы карт, выданных ПриватБанком, комиссию не оплачивают.

- на сайте http://www.portmone.com.ua
1 случай: оплата возможна не меньше 10 гривен
2 случай: не меньше 1 гривны
3 случай: не меньше 5 гривен
.....
n случай: тоже не меньше 1 гривны
Ну идиоты некомпетентные... Они хоть вопрос мой читали? Ну ладно. Пускай меня спамят письмами, принципиально не буду переплачивать ни копейки. Кстати уже пришло письмо что я им 5 копеек должен. Может в следующем месяце не будет писем? Последнее письмо пришло за апрель, когда я ещё их клиентом был.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Как пополнить УТЕЛ?

Mobijolo, специально для вас уточню об этих 5 копейках ;)

...глухо с этим пополнением. как я понял, исходя из своих источников, здесь как бы Приват сам себе установил такой рубеж в 1 гривну..
единственный вариант по реквизитам попробовать через интернет-банкинг провести платеж.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Re: Как пополнить УТЕЛ?

Шото на сайте Укртелекома не найду никак... на какую минимальную сумму нужно пополнить припейд номер Utel пакет U'try, чтобы продлить действие номера. И на сколько оно теперь продлевается, на год?
плачу с пластика 1 гривна - 90 дней. минимума как такового нет.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Как пополнить УТЕЛ?

Только что забросил через Приват24 на свой ютрай 1 копейку - продлился на 90 дней.
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Re: Как пополнить УТЕЛ?

По реквизитам? Это банковским переводом? Может для контракта такое и возможно, но там ты банку еще отдашь гривен 5-10 за сам перевод. А я делал прямым пополнением по номеру телефона, без комиссии.
 
Реєстрація
28.04.10
Місто
Запорожье
Re: Как пополнить УТЕЛ?

По реквизитам? Это банковским переводом? Может для контракта такое и возможно, но там ты банку еще отдашь гривен 5-10 за сам перевод. А я делал прямым пополнением по номеру телефона, без комиссии.

Оплата через интернет-банкинг без комиссий, больше того, я даже Ю-трай пополнял через интернет-банкинг и все ОК.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Как пополнить УТЕЛ?

Оплата через интернет-банкинг без комиссий, больше того, я даже Ю-трай пополнял через интернет-банкинг и все ОК.
А в чём прикол Ютрая, что вы его так выделили ("даже Ютрай")? Ну я всегда пополняю свой ютрай как обычный номер телефона. Через П24, но чаще - через Ликпей. А в последнее время - через виджет приватбанка (полпроцента откат получается).
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Как пополнить УТЕЛ?

нт так SP777 писал о контракте просто :)
 
Зверху