life:) дає бонуси за друзів!

Реєстрація
27.10.07
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
N73
life:) дає бонуси за друзів!
Київ. 30 листопада 2011 року. Оператор мобільного зв'язку life:) оголошує про запуск нової акції
«Приводь друга» для абонентів східних областей. З 1 до 31 грудня 2011 року абоненти life:) можуть
порекомендувати своїм друзям послуги оператора та, за умови їх підключення до мережі, отримати
до 150 бонусів на розмови! Чим більше абонент приведе своїх друзів в дружню сім'ю life:), тим
більше бонусів зможе отримати!
Оператор life:) запрошує своїх абонентів взяти участь в акції «Приводь друга». Суть акції полягає в тому, що
існуючі абоненти life:) можуть порекомендувати послуги улюбленого оператора своїм друзям та знайомим і
отримати за це бонуси на розмови. За кожну вдалу рекомендацію (реєстрацію нового абонента) life:) дарує
30 бонусів: 20 грн отримають ті абоненти, які порекомендували своїм друзям скористатися послугами
оператора, а 10 грн отримують ті, хто приєднався до дружньої сім'ї life:). Чим більше друзів - тим більше
бонусів!
Взяти участь в акції можна наступними способами: відправити безкоштовне SMS-повідомлення з номером
абонента, який реєструється, на номер 3003, скористатися меню *141*3003 #, або ж зателефонувати за
номером 3003.
Акція «Приводь друга» діє з 1 до 31 грудня 2011 року для абонентів Запорізької, Кіровоградської, Сумської,
Полтавської, Донецької, Херсонської, Луганської областей та Автономної Республіки Крим. Максимальна
кількість рекомендацій з одного номера обмежена п'ятьома.

http://www.life.com.ua/index.php?area=general&lng=uk&page=1-7
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Пришла пора активировать стартовые пакеты, лежащие мёртвым грузом в столе.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
а в амбе паралельно можно тоже ?
кто знает ?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Может в указанных областях и есть вкусные тарифы, но политика использования бонусов, особенно в депрессивных областях для Лайфа, будет в большинстве своем, подстегивать на махинации с бонусным счетом.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
как-то мутно. кто считается новым абонентом? вот привел я абонента в октябре, он же тоже новый. и как мне получить бонус? :)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
[MENTION=1461]Вальдемар[/MENTION] , насчёт отсутствия Криворожского района - забыли написать или всё правильно ? ..
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
А сколько дней действуют эти бонусы? В лучшем случае 30 дней. В худшем 7.
 
Останнє редагування:

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
В Одессе бы такую акцию :rolleyes:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
asistents, От колись UMC давав за кожного приведеного абонента по 100 гривень (по 10 гривень щомісяця йому і тобі на основний рахунок). І в той же час розсилав СМСки, що "показавши дане СМС Ви можете отримати безкоштовний стартовий пакет"... От тоді було весело.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
[MENTION=1461]Вальдемар[/MENTION] , насчёт отсутствия Криворожского района - забыли написать или всё правильно ? ..
все правильно, нет ни Кривого Рога, ни Днепропетровской области :confused:

А сколько дне действуют эти бонусы? В лучшем случае 30 дней. В худшем 7.
30 дней

как-то мутно. кто считается новым абонентом? вот привел я абонента в октябре, он же тоже новый. и как мне получить бонус? :)
На момент регистрации SIM-карта приглашенного абонента должна быть активирована в сети life:) не более, чем 15 дней назад.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Sanyok77, ну-ну. У вас лайфовский регион. Ты ещё напиши что нужен тариф без пополнения.:)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Если я новую симку (newSIM1) укажу как друга - на неё упадёт 10грн. А если потом сразу же на новой симке(newSIM1) укажу следующую новую симку(newSIM2) как друга, на newSIM1 будет +20грн? Я правильно понимаю что на newSIM1 бонусный баланс должен быть 10грн+20грн=30грн?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Что то буксует эта акция. По ЮССД ввожу *142*3003# потом ввожу номер "друга" и мне выдаёт что "В акции могут участвовать только абоненты Лайф Восточного региона"
Оба телефона находятся в центре Донецка, что за ерунда? :(

Добавлено через 22 минуты
Только что общался с оператором Снежаной. Она сообщила следующее: участвовать в акции старые абоненты НЕ МОГУТ. Для участив акции нужно иметь бесплатный промо-пакет, активировать его, пополнить на 35грн и только после этого вы сможете приглашать друга. На мой уточняющий вопрос: "Подтверждаете ли вы что НОВЫХ клиентов Лайфу могут приводить только НОВЫЕ клиенты,а старые - не могут" был ответ: "Да. Только НОВЫЕ клиенты могут приглашать "Друга", а старые не могут. Для участия в акции нужно активировать промо-пакет".
Короче жесть какая то. Не кажется ли вам бредом данный расклад? Или может это просто Снежана тупит и напутала что то?
 
Останнє редагування:

Stalker

Пользователь
Реєстрація
17.05.10
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson K750 i
Что то буксует эта акция. По ЮССД ввожу *142*3003# потом ввожу номер "друга" и мне выдаёт что "В акции могут участвовать только абоненты Лайф Восточного региона"
Оба телефона находятся в центре Донецка, что за ерунда? :(

Добавлено через 22 минуты
Только что общался с оператором Снежаной. Она сообщила следующее: участвовать в акции старые абоненты НЕ МОГУТ. Для участив акции нужно иметь бесплатный промо-пакет, активировать его, пополнить на 35грн и только после этого вы сможете приглашать друга. На мой уточняющий вопрос: "Подтверждаете ли вы что НОВЫХ клиентов Лайфу могут приводить только НОВЫЕ клиенты,а старые - не могут" был ответ: "Да. Только НОВЫЕ клиенты могут приглашать "Друга", а старые не могут. Для участия в акции нужно активировать промо-пакет".
Короче жесть какая то. Не кажется ли вам бредом данный расклад? Или может это просто Снежана тупит и напутала что то?

Наверно просто напутала. Как это так старый клиент не может привести нового!?
Р.S. Почему акция только для восточного региона ?
 
Зверху