Глюки lifecell

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Аномалии в сети Life

У меня вчера по *121# вообще писало -4,2 МВ интернета (минус 4,2).
Сегодня пишет 0.0 МВ интернета; 3G: 975 МВ.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Аномалии в сети Life

[MENTION=14454]матвей[/MENTION], [MENTION=10358]oxigenh[/MENTION], если не получается связаться с оператором, то в оф. группе сообщили, что через форму обратной связи (которая есть в Мой life) заявку на перерасчёт должны принять.

Хотя мне в это тяжело вериться...

PRADA, скорее затронуло тех, кто пользуется тарифами, в которые пришли "чергові зміни". В результате изменился приоритет расходования пакетного трафика и биллинг сдирает за интернет как будто ты вне домашней зоны.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Аномалии в сети Life

MASolomko, та я не особо образився))) Мтс кидав набагато крутіше...Я не розумію звідки береться 1.5 гіга 3ж інтернета в моєму тарифі?
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.1 КБ · Перегляди: 142

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Аномалии в сети Life

Оператор подумал, что ты находишься в регионе покрытия 3G, а если ты регистрировался в акции «РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В 3G-СЕТИ №1», то могли начислить пакет ;)

На данный момент оператор принял заявку, подтвердил, что проблема не локализирована, но перерасчёт не сделал и сроки её устранения не назвали.
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Аномалии в сети Life

Лайф вообще сдурел. В конце прошлого месяца перешел ультры на свободный лайф, пополнил на 40 все как полагается. Только что пришла смс "срок вашего пакета услуги истекает через 3 дня. Вам необходимо иметь от 65 грн на счету, чтобы получить новый пакет услуг." У лайфа там что все оборудование перегорело?
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Аномалии в сети Life

забей на смску и живи дальше
Вся соль в том что на счету есть 65 грн. Чтобы их не сняли, вот за что я переливаю. И с операторами не получается пообщаться. При звонке говорит что все операторы заняты, а в он- лайн чате когда подходит моя очередь пишет что мы не можем обработать ваш запрос.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Аномалии в сети Life

Подобные СМС, как я понимаю, приходят многим.
И контрактникам тоже.
И неважно есть достаточная сумма на счету, нет, лайф это не волнует по ходу - предупреждает всех.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Аномалии в сети Life

Black_Shef, Не только в лайфе, недавно на кс мигрировал в корпу и через пару дней прилетает смс "акция, пополни счет на ХХ грн и получи ХХ грн на бонус".
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Аномалии в сети Life

Главное чтобы деньги ее сняли. А то в последнее время лайф много поcнимал не того что нужно. Сообщений в теме хватает.
 
Останнє редагування:

Fortuna

баловень судьбы
Реєстрація
06.06.15
Місто
Киев
Re: Аномалии в сети Life

o.frind, да хоть т10, всё равно 5 :)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Аномалии в сети Life

Сегодня весь день по городу Лайф глючит - два телефона рядом, покрытие полное, звоню с одного на другой - абонент не абонент, потом покрытие пропадает, потом опять полное, в инет не выходит... Хотелось бы надеяться, что 3G настраивают, но для моего города ооочень сомнительно 3G хоть от какого-то оператора в ближайшем будущем.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Аномалии в сети Life

Там написан такой текст:
У оператора Life интересный глюк нашел. Валялась у меня SIM-карта года 4 без использования. И похоже, она уже заблокирована. Но я могу по этому номеру спокойно зайти в учетную запись на https://my.life.ua/, которую я создал, когда номер был активный. Вижу там все PIN-ы, PUK-и - они отличаются от тех, которые на моей карте. А также балланс счета. И вижу даже то, что перевыпустили мой номер кому-то 28.12.2013. А еще я могу карту заблокировать. Ну а самое интересное, что если у вас карта Лайф и вы не регистрировались на My Life-сервисе, то предыдущий владелец, если он регистрировался в My Life, может делать с вашим номером то же самое

И автор уже сообщил об этом оператору лайф:

Парниша вежливо говорил, но как-то глуповато. Надеюсь, он сможет передать разработчикам фразу, что я создал пароль ранее, чем сим-карта была активирована. Я ему объяснил общность, хотя не уверен, что он понял. Но пароль и номер телефона ему сказал. Когда создан пароль и даже то, раньше активации номера или нет, он мне отказался говорить, что есть верно. Хотя я ему сказал, что раньше и он это у себя может увидеть. Т.е. на лево и на право они там не говорят чувствительные данные. Надо было ему еще новый пин и пук сказать, чтобы он полностью поверил что я вижу все. Ну и в любом случае если я знаю всю инфу, то меня по определению можно считать владельцем карты... а новый владелец - он у меня ее просто спер..... хм, видимо надо было карту заблокировать и сказать, что у меня ее спорли, и таким шаманским способом возможно получилось бы восстановить свой номер))) Я там даже мог пополнения смотреть
 
Реєстрація
26.08.15
Місто
Хмельницкий
Телефон
Meizu M6 Note
Re: Аномалии в сети Life

У всех знакомых в Хмельницком перестал работать Life, при звонках куда-либо просто эхо. Похоже они весь город "положили".
 
Зверху