Національний UMTS-роумінг абонентiв МТС-UA в мережі 3mob

Реєстрація
14.08.15
Місто
Украина, Киев
Телефон
Iphone 5c
Вопрос к обладателям виндовз фонов. У вас в роуминге три моб сегодня проблем с фейсбуком не было? Вдруг перестал обновлять ленту. Мессенджер тоже находится в ожидании сети и не подключается. Проблема только с этими приложениями. При этом при возвращении в родную сеть или подключению вай-фай все в порядке. Подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Ну теперь в тарифе ZERO он же Файный - 30 грн. за месяц.
Угу, це на сайті 30 грн. А в реалі, вчора взяло 50 грн. Принаймні, в мене так сталось. Подав заявку оператору, признали глюк, обіцяли повернути 20 грн. Побачимо...
 

m0b

Реєстрація
26.10.15
Місто
Kiev
Как то весьма интересно работает биллиннг в роуминге ТриМоба: Что бы отобразить количество потраченых пакетных минут "ТриМоб шлет инфу с большими задержками", а что бы по истечении 100 пакетных минут начать снимать деньги, так задержек никаких нет, все сторго по часам!
То есть вот начиная со вчерашнего дня у меня отображает 55 оставшихся минут, но уже начало снимать деньги с основного счета за звонки другим операторам.

Пакет "Смартфон контракт", минуты в домашнем роуминге действуют.

Есть кто то кто в теме, почему так. В смысли есть ли этому какое то обьяснение кроме того что это было сделано преднамеренно и МТС люди нехорошие?
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
[MENTION=13187]raptor[/MENTION] у меня все нормально прошло - сняли сразу 30
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
[MENTION=13187]raptor[/MENTION] у меня все нормально прошло - сняли сразу 30
Та вже розібрався. Виявилось, що через плутанину із назвами тп в Мій МТС, я, замість тп Смарфон Zero, перейшов на тп Смартфон_Zero, а там за послугу 3Ж Безліміт беруть 50 грн.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
МТС на глюк попереду (с)

Закончился месяц оплаченного роуминга в тримобе.
На счету не было 30 грн. для автоматического продления роуминга на месяц, но мтс это не остановило: с абон.счета было списано 30 грн., счет припейда был загнан в минус и было заблокировано все - как роуминг так и все услуги в родной сети.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Подскажите, существует ли под Android программка или виджет для быстрого переключения сетей?
Очень напрягает ручками каждый раз лазить в настройки и переключаться в роуминг 3Моб или назад в МТС
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Если сейчас подключить 3g безлимит дадут 4гб или 2,5гб. До конца месяца или на 30 дней?
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Вчера успешно подключил 3g безлимит на своём Супер МТС Energy за 50грн. в роуминге 3Mob. Чему очень рад, симку 3моба отложил. Всё теперь на одной симке)))
Думаю, что информацию в шапке нужно корректировать)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
В роуминге Тримоба, робот не говорит перед каждым звонком, если на счету нет денег. Соединяет сразу.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Вчера успешно подключил 3g безлимит на своём Супер МТС Energy за 50грн. в роуминге 3Mob. Чему очень рад, симку 3моба отложил. Всё теперь на одной симке)))
Що заважало зробити це раніше?
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Теперь во всех тарифах можно заказать роуминг в тримобе?
 
Зверху