Інтернет-аукціони та дошки оголошень

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
на том же Аукро с рейтингами было неоднократное кидалово и никакие рейтинги и защиты покупателя не защитило покупателя
меня было реально защитило, правда продавец был рядом. Чтобы вернуть деньги, перевыставил лот, мне отдал, кому-то послал. С олх такое бы не проканало - я бы даже не знал его адрес. Правда, подтверждения адреса сейчас нет ни у кого, и дальше, получается, этот рейтинг не защитит на 100%.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
меня было реально защитило, правда продавец был рядом. Чтобы вернуть деньги, перевыставил лот, мне отдал, кому-то послал. С олх такое бы не проканало - я бы даже не знал его адрес. Правда, подтверждения адреса сейчас нет ни у кого, и дальше, получается, этот рейтинг не защитит на 100%.

я имел ввиду когда народ набивал рейтинги продажей мелочевки и выставлял товары в сотни баксов, первым отправлял, с остальных собирал 100 процентную предоплату и пытался потерятся
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Немного неясно - Бигль независим от Аукро? Залогинился токшо своим имейлом..
Здравствуйте!

Cпециально для продавцов Aukro мы разработали новый удобный Кабинет Bigl.ua. Кабинет содержит только те функции, которые нужны для работы с каталогом Bigl.ua.

Как войти в новый Кабинет Bigl.ua?

Если у вас нет пароля к вашей учетной записи на Bigl.ua и есть только адрес электронной почты аккаунта Aukro.ua, нажмите на кнопку "Забыли пароль?"
Введите адрес вашей почты, которая была указана в аккаунте Aukro.ua и нажмите кнопку "продолжить"
Следуйте инструкциям из письма

Войти в Кабинет

При входе в Кабинет вы попадете в Кабинет покупателя Bigl.ua. Чтобы перейти в Кабинет продавца, в правом верхнем углу выберите Кабинет продавца (внизу меню).

Вход в Кабинет Продавца

Заходите в Кабинет, обновляйте информацию о товарах, запускайте рекламные кампании и обрабатывайте заказы новых покупателей.

Ждем ваши отзывы, мы готовы собирать все пожелания по доработкам и необходимым вам инструментам, пишите нам на s[MENTION=4003]BiG[/MENTION]l.ua.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Насколько я понял - https://my.bigl.ua/cabinet/ - это кабинет покупателя.
Еще бы кто-то показал, где там посмотреть мою перенесенную с Аукро репу..
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
как мне сказали в поддержке - на Бигль самостоятельно добавлять товары не выйдет. Они берут товары с прома и модераторы по своим критериям решают какие товары достойны продаваться на Бигле. Главная причина - товар должен быть в наличии. Если даже и добавят товар, то стоит его убрать из имеющихся в наличии и сразу он пропадёт с бигля. А как он там снова появится - хз. Видимо писать в поддержку. Вот такой бред. Но это похоже на правду...

Критерии

Требования к товару
У товара активна кнопка "Купить"
Цена товара равняется или выше чем сумма минимального заказа у компании
Товар продается "в розницу" или "оптом и в розницу"
Актуальная цена:
Не является заниженной
Не содержит жалоб
Цены товара в гривнах или с конвертацией или в иностранной валюте
Минимум 1 фото
Товар не скрыт модераторами
Цена товара не ниже чем минимальная цена в категории
Только опубликованные товары
Указана цена
Категория, в которой лежит товар, должна быть активна на Бигле

Требования к качеству контента товаров
В названии не содержатся стоп-слова
В названии не указан номер телефона
Название написано не только заглавными буквами
Название товарной позиции отличное от описания
Описание не менее 30 символов
Заполнено 2х любых портальных атрибутов из этой категории

Требования к компании
Компания активна
У компании за последний год 90% и более положительных подтвержденных отзывов/оценок
5 и более подтвержденных отзывов/оценок за год
Указаны способы оплаты
Указаны способы доставки
Указан график работы
Указаны регионы доставки
Дней с регистрации до сегодня не менее 40
Компания на платном пакете
Компания не скрыта модераторами
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
как мне сказали в поддержке - на Бигль самостоятельно добавлять товары не выйдет. Они берут товары с прома и модераторы по своим критериям решают какие товары достойны продаваться на Бигле. Главная причина - товар должен быть в наличии. Если даже и добавят товар, то стоит его убрать из имеющихся в наличии и сразу он пропадёт с бигля. А как он там снова появится - хз. Видимо писать в поддержку. Вот такой бред. Но это похоже на правду...
Ребята, я уже несколько лет на Пром. Там есть персональный менеджер у которого все эти вопросы я давно уточнил. После закрытия Аукро она сказала что работают над тем, чтобы на Бигле запустил отдельный кабинет от Прома, чтобы люди не путались. Тут приходит мне на мыло от Бигля сообщение мол заходи в кабинет и управляй. Даже там есть фото где на странице Бигля выбор кабинетов. Думаю, вот наконец-то прикрутили. А войти не могу. Поэтому и спросил здесь. Короче у Них ничего не поменялось, все по-старому :(
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
А как сейчас в олх заменить привязаный по SMS номер? Или надо удалять аккаунт и снова создавать с новым номером?
Раньше новый акк если зарегистрировать на уже зарегеный номер, то оно начинало блочить, а теперь как работает, не могу разобраться ни в андроидной версии, ни в браузерной?
 
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
А как сейчас в олх заменить привязаный по SMS номер? Или надо удалять аккаунт и снова создавать с новым номером?
Раньше новый акк если зарегистрировать на уже зарегеный номер, то оно начинало блочить, а теперь как работает, не могу разобраться ни в андроидной версии, ни в браузерной?
сейчас тоже блочит если на номер уже есть акк....у меня заблочили т.к у меня 3 акка и я не записал за каким номер привязан а запросило подтверждение по смс и я перепутал.
 
  • Like
Реакції: bbk

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В "Настройках" - "изменить контактные данные".
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
В "Настройках" - "изменить контактные данные".
Попробовал зарегистрировать новый акк без указания телефона, потом начал создавать объявление, сразу запросило ввести номер телефона, ввел, пришло SMS, подтвердил, при этом в "изменить контактные данные" нет никакого телефона. При создании сообщения пишу телефон который уже используется в другом акк, а если ввести в "изменить контактные данные", тогда этот любой номер сам будет подставляться и ничего не приходит и не подтверждается.
Получается система сожрала подсунутый номер, пустила создать объявление, и в объявлении пиши любой какой хочешь номер, а тот который был с подтверждением совсем нигде не отображается в системе, как-будто его не существует.
Как изменить-подтвердить SMSкой новый номер не разобрался.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Возможно, они использовали номер для отсылки СМС, для антибота.
Для решения вопроса лучше обратиться к поддержке.
 
Зверху