Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
На моторолах нужно было радио разблокировать , на сяоми тех что удалось запустить в DFS сверху слева порт , потом во всплывшем окне два щелчка на диагностическом порту , появится инфа о ESN , щелчек на SPC все нолики если не лочен . Далее на вкладке программинг , дата нажать Рид считать , в правом верхнем углу выбрать ENTRO rev . B и потом врайт записать . Только вероятность того что ревб заработает на телефоне сяоми который не был флагманом нолевая
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
На моторолах нужно было радио разблокировать , на сяоми тех что удалось запустить в DFS сверху слева порт , потом во всплывшем окне два щелчка на диагностическом порту , появится инфа о ESN , щелчек на SPC все нолики если не лочен . Далее на вкладке программинг , дата нажать Рид считать , в правом верхнем углу выбрать ENTRO rev . B и потом врайт записать . Только вероятность того что ревб заработает на телефоне сяоми который не был флагманом нолевая
Перекачал несколько dfs не нашел пункта ENTRO
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Да по памяти в названии ошибся , на самом деле RevB_EHRPD . На вкладке Programming/Data в окне HDR SCP force AT Config
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Этим страдает большинство китайцев. На mi4c, mi note 2, oneplus 3t, эти сейчас на руках, тоже самое. Не помню уже китай модели, но одинаково у всех было. Только вручную передергивать соединение. Может это в руим дело, я не знаю.
Например htc 820d и sams n9109w (с теми же руимкам) сами восстанавливают соединение. Вообще не залипают. Только когда отсутствует глобально сеть.
На последней прошивке еженедельной инет и связь работает идеально, не отваливается инет.
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
На последней прошивке еженедельной инет и связь работает идеально, не отваливается инет.

Установил. Попробуем..
По началу вообще на новой прошивке не включался интернет, пока точку доступа руками не прописал.
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
где брали прошивку?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Подскажите, как на редми 4 про с Интертелекомом? Достаточно Рев.А. У 3-го были модели без поддержки СДМА, а как у 4го?
 

Cka_

Заблокирован
Реєстрація
14.08.16
Місто
Одесса
Установил. Попробуем..
По началу вообще на новой прошивке не включался интернет, пока точку доступа руками не прописал.
Ну наверное как настроина руим, у меня очень быстро подхватывает интер
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Orion, Нормально работает с Интером. Мне Рев.А не достаточно, потому что люблю иногда смотреть фильмы онлайн, а он не тянет. Redmi 4 pro/prime без CDMA не встречал.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
А как насчет Redmi 4A, у кого что получилось. Кстати, на 4-ю серию какую лучше руимку просить, белую или синюю?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Скажите, возможно ли запустить Rev.B на устройстве Xiaomi Mi Max?

Если да, то ткните носом в инструкцию для чайников.
 
Реєстрація
27.06.09
Місто
села Красносілка-ФонтанкаОдес.обл
Телефон
PocoF2 Pro 8/256
Кто тупит телефон или инет у IT? У меня скорость редко бывает выше 1 мегабита, в основном 500-700 кбит/с. Катаюсь по Одесе Ильичёвску. EVDO only . В техже местах на МТС-е за десять мегабит всегда. Это у всех так на Redmi 3s, или это инет у IT такой дохлый?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Кто тупит телефон или инет у IT? У меня скорость редко бывает выше 1 мегабита, в основном 500-700 кбит/с. Катаюсь по Одесе Ильичёвску. EVDO only . В техже местах на МТС-е за десять мегабит всегда. Это у всех так на Redmi 3s, или это инет у IT такой дохлый?
Интер шейпит скорость на RevA, потолок 1,6Мбит
Без шейпа только какие то дорогие безлимитные пакеты за 200-300грн, там до 3,2Мбит предусмотренных стандартом
Я уже оставил затею юзать Интер на смартфоне revA, юзабельно у ИТ только revB, там под БС выдает 4,7Мбит, а в среднем 1-3Мбит
 
Зверху