Телефоны Siemens

  • Автор теми Alex
  • Дата створення
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Re: Google продал Motorola Mobility компании Lenovo

У сименсов помню батарейка была слабым местом.
Я в году 2004 продал другу годовалый А60. Так он до сих пор им пользуется и аккумулятор родной стоит, ни разу не менял. На счет вздулся или нет не знаю, но говорит на 2-3 дня хватает. И вообще, в те времена я был фанатом Сименс, и любил флагманскую линейку S. Начиная с S55, владел всеми моделями этой серии. Проблемм с аккумуляторами не было никогда. У жены был С65 более шести лет, аккумулятор держал по 4-5 суток, до последних дней перед продажей телефона.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

RedBlack

Местный
Реєстрація
22.09.15
Місто
Днепр
Re: Google продал Motorola Mobility компании Lenovo

До сих пор в использовании А60, простая звонилка с цветным экраном, батареи хватает дня на три.
Аналогично, с 2014 года использую.

Только полгода назад начались проблемы: не загорается экран - все время работает как в режиме экономии энергии (днем на солнце все приемлимо видно, но вечером - только под лампой). Отдал в ремонт - мастер сказал что прогреет плату и возможно заработает, но гарантии никакой. Заработал (мастер не знал в чем была проблема), но проработал несколько месяцев и снова та же ситуация.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Зато батарейка была неимоверно дешевая.
 
Реєстрація
23.09.11
Місто
UA
Владею Siemens С55 - cменил два корпуса и один акум . Сейчас использую как периодическую звонилку для наказания малой ,когда уронит или утопит свой смартфон .
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
У меня самого были SL45i, A40, A50, C55... Только хорошие воспоминая. Отдавал детям и родителям. С55 продал совсем недавно.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У меня сейчас с75 и м55. С75 вообще почти как новый выглядит и батарея дня 3 держит (оригинальная). А вот на м55 батарея вздулась, но все равно работает. День где то держит. М55му уже 13 лет, 75му 10.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
C55 живее всех живых. Куплен был в 2003-м. С тех пор побыл основным у всех родственников и снова вернулся ко мне - служит офисным телефоном.
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
C72. Покупал летом 2006 на первые отпускные. В 2007 лишь поменял батарею (родная быстро сдохла) - работает до сих пор, держит дня три стабильно, иногда использую как запасной аппарат. Связь, собака, ловит так же шикарно)))
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
A57 - второй ряд первый слева - первый телефон у жены был (уже загнулся к сожалению). Неплохая подборочка)))
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
Да и С75 (хотел тогда его купить, но денег хватило на С72) тоже не вижу, но это так, придирки))))
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Многие еще в процессе восстановления. С каждым годом все сложнее найти в хорошем состоянии. Все что на предыдущем фото рабочие (или условно рабочие с мелкими дефектами).
Те что ниже в процессе восстановления или поиска донора.
 

Вкладення

  • IMG_2307.jpg
    IMG_2307.jpg
    1.7 MБ · Перегляди: 82

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
rikky, могу еще sxg75 подогнать)

с удовольствием приму.

Добавлено через 1 минуту
rikky, "трупег" SL10 примешь в подарок? "Докучи" могу еще плат/корпусов разных "семёнов" подкинуть.. ;)

у меня 2 мешка корпусов, плат, телефонов в разном состоянии.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Долго был ослик, потом как-то он заглючил конкретно и поменял на s75, пропатчил, и он уже лет 11 справно работает. Причем с родной батареей.
 
Зверху