Bluetooth-гарнитура

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Выбор блютус-гарнитуры

чудеса, да и только. У двух разных гарнитур в один и тот же день поумирали батарейки. Обе заряжены были по максимуму - надеваю первую - через несколько секунд "батарея разряжена" и красная лампочка. Надеваю вторую - та же пестня. Эээхх, хорошие были жабры! Одна пять лет проходила, вторая - четыре года. Каждый день, почти без выходных. Чё брать то теперь?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор блютус-гарнитуры

ПотапаПапа, я так сделал - расколупал аккуратно и подобрал у нас на Кардачах подходящую по размеру батарейку, перепаял, заклеил суперклеем и гарнитура работает опять.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Выбор блютус-гарнитуры

Maxxx, а я - рукожоп. Тупо закажу ещё одну на розетке :Olen:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор блютус-гарнитуры

ПотапаПапа, если не жалко - высылай дохлые мне для опытов, может и выйдет шота :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Выбор блютус-гарнитуры

Maxxx, я тебе вышлю не две, а три. Одну заклеишь для меня? Она годная, только расклеилась. А две - тебе.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Выбор блютус-гарнитуры

ПотапаПапа, да мне не надо, если восстановлю, отправлю обратно, не выйдет - значит не выйдет ))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Выбор блютус-гарнитуры

У меня минус4 плюс1 )) Четыре жабры уехало другу, а одна новая - приехала ко мне с розетки. Теперь у меня Jabra Steel, и она меня бесит :D
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Выбор блютус-гарнитуры

У меня минус4 плюс1 )) Четыре жабры уехало другу, а одна новая - приехала ко мне с розетки. Теперь у меня Jabra Steel, и она меня бесит :D

На плантроникс не думал пересесть? Джабра хороша для отмывки корпоративных средств на списание бюджета для закупки для сотрудников гарнитур, но по качеству не ахти. Это как товары Давидофф - упаковка - агонь, а внутри дерьмо :).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Выбор блютус-гарнитуры

panatar, нет. Меня плантроникс не устроил качеством. То что из него подошло мне - быстро ломается. Да и с жаброй как то всё удачно до пока складывалось...
Когда моя Суприм накрылась - я уже чуть не купил плантроникс вояджер легенд, но почитал отзывы на нескольких сайтах и понял что это не для меня.
Сейчас ко мне едет точная копия моей Суприм, только новая.Меня она устраивает во всём, так что ещё на несколько лет вопрос закрыт (если конечно не выпустят какую новую, удобную галушку).
Меня сильно выбешивает если нужно шото пихать в ухо. Поэтому мой выбор и пал на Суприм и Стайл. Правда вот уже пару дней хожу с Жаброй Стил - а тут то и надо пихать в ухо... Но неглубоко. В распор раковины ставится такая себе резинка в форме крючка, и на ней всё держится... Пока привыкаю :(
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Выбор блютус-гарнитуры

кароч у меня снова полный порядок с гарнитурами! Приехала новая Supreme (та, которой я уже шестой год пользуюсь). Пока ждал её - купил Steel (крутая жабра с защитой от дождика и пылючки, мне, как грузчику товара и водятлу пирожка - очень в тему). И для понимания инфраструктуры моего смартфона - показал что ещё постоянно включено у меня на блютусе. Это браслет-гарнитура Сони и сканер штрихкодов Моторола. Специфика работы такая, поэтому и девайсы такие чудные.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Выбор блютус-гарнитуры

ПотапаПапа, googleusercontent
Отображается только тем, кто в гугле залогинен
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Выбор блютус-гарнитуры

блин, ну вот что за хрень то? Как прикреплять фотки к форуму с гугл-фоток??? :mad:
 

Вкладення

  • гарн.jpg
    гарн.jpg
    170.3 КБ · Перегляди: 92

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Выбор блютус-гарнитуры

Подскажите какой девайс нужен для того, чтобы передать звук с 3.5 мм разъема (телевизор) на BT-наушники (BT v. 4.0) ?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Roman_UA, гуглить на Али (например) по запросу "3,5 bluetooth transmitter"
Например такое:
https://www.aliexpress.com/item/ANLUD-Mini-Bluetooth-Wireless-Transmitter-Music-Stereo-Dongle-Audio-Adapter-3-5mm-A2DP-for-iPod-TV/32796605261.html
Или такое
https://www.aliexpress.com/item/ANLUD-Bluetooth-Transmitter-Receiver-Adapter-2IN1-3-5-Car-TV-Transmissor-Audio-Music-Receptor-4-1/32823760530.html
Я сам интересовался, но потом необходимость отпала. Работоспособность не проверял.
Есть 2 вида: receiver (приёмник), и transmitter (передатчик) - тебе нужен передатчик. Иногда есть 2 в 1.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Выбор bluetooth-гарнитуры

посоветуйте хорошую голубозубую гарнитуру

Добавлено через 42 секунды
кстати убрал чудо-слово "блютус" из заголовка т.к. не мог отыскать данную тему ))
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Выбор bluetooth-гарнитуры

Что выбрать из блю-гарнитур на нынешний момент?
Думал обычную одноухую брать (т.к. вожу машину), но подумалось - почему бы не взять на 2 уха, второе тыкнул - и вот тебе музыка. Получается более универсальное устройство.
Что посоветуете из местного или на Али? :)
P.S. И было бы неплохо иметь возможность подключать свои наушники иногда.
 
Зверху