Кіно

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Депутат Государственной думы Виталий Милонов попросил министерство культуры провести допремьерную проверку музыкального фильма «Красавица и чудовище» на предмет пропаганды гомосексуализма и педофилии.
Люблю такое читать, юродивые они такие. Главное чтоб не в нашей стране такое происходило.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Янус, справедливости ради, там дело не в названии, а режиссёр действительно пообещал, что будут геи. Вот депутат и хочет попасть на допремьерный показ.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Если смотреть мультфильм с такой информацией в голове, то Лефу и там гей тоже. Ну как? Судя по первым отзывам кино пеерсняли чуть ли не кадр в кадр.
Если оторваться от реальности чуть дальше, то это фильм есть пропогандой зоофилии.
И да, ребят, Эльза из Фроузн - лесбиянка, забыл вам об этом сообщить.
Так что вся суть в том, что у гея Милонова бугурт по поводу себя.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Т2 Трейнспоттинг в Украине сняли с проката*?



Добавлено через 58 минут
Друзья, подскажите кто в теме, какая комиссия по дырочкам коллегия по щелочкам снимает с проката у нас фильмы? Что это за мудаки? Я забросаю гавном их соцсети и призову единомышленников
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Державне агентство з питань кіно вроде этим всегда занимается.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Життя, например

Рекомендую посмотреть любителям жанра. Немного Чужого с Гравитацией. Несмотря на вторичность и некоторый скепсис перед просмотром, кино неожиданно хорошо зашло. Начали очень хорошо и первые герои погибли очень жутко. Особенно первый очень крипово. Тем не менее посредине сказание просело, как по мне.
К сожалению восторженные отзывы знакомых о концовке немного меня разочаровали при просмотре. Ответ на главный вопрос был дан очень прямо, прямее нельзя. Но это сугубо субъективная моя претензия.

Добавлено через 1 минуту
Державне агентство з питань кіно вроде этим всегда занимается.
По сообщениям СМИ, Т2 снял с проката прокатчик (B&H Film Distribution Company)
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Когда-то в детстве смотрел кинговское ВОНО Было довольно страшно, я потом на Рональда Макдональда смотрел с опаской, когда он в 1997 году сидел на Севастопольской площади в Киеве
Недавно вспомнил про этот телефильм и промотал - очень примитивно и дешево, да
Но к счастью скоро выйдет новый ВОНО, и я вам скажу - кирпичи я уже откладываю :)

 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Кстати трейлер Оно стал самым просматриаемым трейлером за первые сутки. Неожиданно

1|It|197 000 000
2|Fate Of The Furious|139 000 000
3|Beauty And The Beast|127 600 000
4|Fifty Shades Darker|114 000 000
5|Star Wars: The Force Awakens|112 000 000
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Польські брати! У вас OBCY покажуть 12 травня, на тиждень раніше за нас (плаче). Будь ласка, подивіться.

 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Пересмотрел вчера (случайно - тв дома работает в режиме радио :) ) подзабытый старый фильмец "Чтец" https://www.kinopoisk.ru/film/325439/
Кто не видел. Рекомендую. Сильный, заставляет сопереживать, размышлять и гадать.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
26 квітня всесвітнє свято - День Чужого (від назви плентоїда LV-426)
Фокси вітають нас з безвізом (насправді не вітають), тому Київ, Харків, Одеса та Львів долучився до святкування (а це правда)
В програмі
- звернення Сера Рідлі Скота до української пастви (з екрану)
- екслюзивний фрагмент нового фільму Чужий: Заповіт
- показ оригинального Чужого 1979 року на великому екрані (з молодою Сигурні Уівер, Хобітом з молоком і макаронами в якості начинки андроіда.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Друзья, просто интересно. Почему в Украине так мало аймаксов?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Друзья, просто интересно. Почему в Украине так мало аймаксов?
Не думаю, что уж очень много людей готовы ходить постоянно по такой цене. Не, ну по разу из интереса сходят, а потом разве что на какие-то нашумевшие картины. А так - дорого, имхо.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я в аймакс не хожу, потому что не хочу так далеко ездить
В Киеве люди очень бедные, на улице не проедешь изза пробок, в пятницу в кабак не зайдешь - всё занято. Куда уж им на 50 грн больше потратить на билет, тут логично
В очень богатой стране России 140 аймаксов, в таком зажопье как Барнаул и Сыктывкар - есть. А всё потому что там очень богатые люди, богаче чем во франции.
Вобщем, да, это изза платежеспособности населения

На самом деле, я так думаю, проблема в том, что лицухой на аймаксы в Украине владает одна контора - Укртелеком
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
В Киеве люди очень бедные, на улице не проедешь изза пробок, в пятницу в кабак не зайдешь - всё занято. Куда уж им на 50 грн больше потратить на билет, тут логично
Т.е. тебе именно в Киеве аймаксов "мало" ?

Я в аймакс не хожу, потому что не хочу так далеко ездить
Знаю людей, которые ездили специально из Сум в Харьков на какой-то фильм в IMAX. Само собой - это как элемент роскоши, а не посещение кинотеатра в в выходной, например.

Сейчас посмотрел расписание - идет один фильм в Харькове, 150 грн билет, при том что в 2D. Фильм, скажем так, на любителя. Я бы по такой цене сходил бы на Старворс очередные (которые, боюсь, будут раза в 2 дороже как раз) или еще какой-то зрелищный фильм, хотя я вроде как не причисляю себя к бедным.

p.s. А вообще странная реакция для человека, вроде как хотевшего подискуссировать.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я в аймакс не хожу, потому что не хочу так далеко ездить

Мне недалеко - 15 мин траликом и проспект перейти, обратно и переходить не надо. Ходил пару раз, так чтобы спецом туда стремиться не вижу смысла, вокруг много кинотеатров с 3D, самая большая проблема - это совпадение свободного времени с необходимым сеансом. Ну и переплачивать сильно за сеансы "в прайм тайм" тоже не хочется.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
p.s. А вообще странная реакция для человека, вроде как хотевшего подискуссировать.
А как должна выглядеть дискуссия? Я привел доводы, что платежеспособность не есть основополагающим в отсутствии кинотеатров.
И еще раз - у нас есть прослойка, которая имеет лицензию. Вот и вся загвоздка.
В россии без прослойки = 140 кинотеатров
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
И еще раз - у нас есть прослойка, которая имеет лицензию. Вот и вся загвоздка.
Если ты про то, что они задрали цену - тогда соглашусь.

В России 140 шт в каких городах и какие цены на сеанс для примера? У меня не получилось найти более-менее свежий список городов. Может там 40 кинотеатров в Питере, а 60 в Москве?..
Наобум хотел глянуть цены на IMAX в Омске - а только обещания, года с 2014го, что "планируется открыть". А ведь город милионник.


А вот другая аналогия: в Украине KFC только в Киеве (вроде ничего не менялось), а вот в РФ почти в любом крупном городе, в Польше - даже в не очень крупном. Тоже интересно, почему?.. Они вроде даже не по франшизе работают. Отвечать не надо - это риторический вопрос, не попытка оффтопа.
 
Зверху