Nokia прекращает работу службы «Файлы Ovi»

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Пришло письмо:
Уважаемый пользователь службы «Файлы Ovi»!
С 1 октября 2010 года Nokia прекращает работу службы «Файлы Ovi». Приносим извинения за доставленные неудобства.

Не забудьте удалить средство подключения службы «Файлы Ovi», установленное на вашем персональном компьютере. Для этого необходимо выполнить стандартную процедуру удаления программ Windows или Macintosh, которая имеется в вашем компьютере. В результате прекращения работы этой службы никакие файлы утрачены не будут. Служба «Файлы Ovi» просто создает «оперативное зеркало» файлов, сохраненных на вашем персональном компьютере Windows или Mac, поэтому ваши исходные файлы не претерпят никаких изменений. Файлы на вашем компьютере всегда считаются эталонной версией, даже если некоторые из них выбраны в качестве файлов неограниченного доступа (Anytime Files).

Другой продукт Nokia, Nokia Ovi Suite, позволит вам и дальше передавать содержимое с телефона на персональный компьютер и обратно. С помощью установленного на вашем персональном компьютере Nokia Ovi Suite вы сможете выполнять следующие операции: синхронизировать календарь, контакты и сообщения; передавать видео, фотографии и музыку; осуществлять резервное копирование данных устройства Nokia и обновлять его программное обеспечение. Просим обратить внимание, что это не является прямой заменой службы «Файлы Ovi», поскольку для работы сервиса Nokia Ovi Suite требуется проводное подключение между персональным компьютером и мобильным устройством. Более подробная информация представлена на сайте www.ovi.com/suite.

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что вы продолжите пользоваться нашими наиболее популярными службами.

Не понятно... Что случилось...
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Мне сегодня сообщили... На форуме нету темы...
Ну сотрите тему, если :bayans:
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
adk, телепат? уверен на счет ни одного? И большинство ови сервисов, к твоему сведению, работает на самсунгах
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
хотя бы потому что не оправдал ожиданий нокии и она всех кинула. Я говрил что так будет с самого начала его появления. А о остальном можно долго спорить да только бестолку
сервис, который не нужен его хозяину, не нужен никому.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Перефразирую, уверен, что всех? Многим он не нужен и они о нем даже не знали. Это доказывает закрытие сервиса.

Но многие-то доверились и пользовались. Вот их-то и кинула Nokia.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
многие о нем не знали даже такие как Alex. Тоже гнусмас виноват? И кто тебе сказал что 84 относится к моему возрасту. И иногда возраст приходит один.
что я должен предложить? есть другие сервисы, где уже все предложили и никого не кинули
по поводу культуры общния - свои посты перечитай
мне надо перечислить все свои телефоны чтобы ты успокоился?
мне неимея в профиле нокии ничего нельзя говорить о ней, а тебе неимея самсунга можно? х120 я просто не удалил из профиля.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
да я с оперы не туда посмотрел, сегодня страшно глючит форматирование с нее на красном, раньше такого не было.
оффтоп по этой теме заканчиваю.
 
Зверху