FLY DS210 Зарядное устройство (need HELP)

Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Мужики, у меня проблема.... потерял кабелёк, через который заряжался мой FLY DS210 !! Новое зарядное устройство для него не могу найти вообще ни в одном месте.. где только не искал !! И не могу понять, чем можно заменить... где используется подобный разъём, как в DS210 !!
HELP ME !!!
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Krasopet, а у нас нет проблем!! может лучше пойти в ближайший магазин "Алло" и купить зарядку!!!!!!11 ДА!!!!!!
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Вроде Fly заряжается от любой mini-usb зарядки, а их сейчас полно в продаже. Я своей зарядкой от флая заряжаю 3 телефона: флай, мотор, филипс.
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Alex, я уже все алло, цитрусы и радиобазары оббегал... ничего нигде нет !!!


Lexim, какой у тебя? меня не сама зарядка итересует, а кабель от неё к трубе.... вообще ничего не походит.......
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8

Вот в том то и дело.... блин.. и сфоткать нечем чтоб получилось, чтоб разобрать что то можно было... и в инэте нигде не могу найти фото этого места в телефоне !!
Кстати у знакомого точно такая же беда, но с FLY SX220!!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кабель очень похож на мой, что идет к четырехсимнику. Погугли, может и в Одессе продают...
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Вот нарыл более мене качественные фото его... может кто то там что то да и разглядит... пытался сегодня в него воткнуть кабель от FLY MC150 DS - абсолютно разные разъёмы....





З.Ы.: Почему не приходят уведомления об ответах в постах, на которые подписан?
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Крым
Зайди в Евросеть. Попроси попробовать все зарядные устройства Флай в ассортименте. По мне так это зарядка на SX200 либо SX300.
 
Зверху