С 03.08.2011 года ОЕП - 40 гривен

Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Иногда бывают ситуации,когда старый номер важен. Меня один раз вычислили по номеру,который я давал года 3 назад и благодаря этому я заработал денег, которых хватило бы на 10 лет абонки. А моего друга по номеру, который он оставлял 6-7 лет назад и сообщили информацию об его пропавшем отце,которую иначе он бы никак не узнал, так как поменял место жительство и старые связи затерялись. Поэтому сохранность номера для многих много значит и операторы это учитывают в своей ценовой политике.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
PrOFF, Ну впрям не людина, а раб номера. Таких випадків раз да два - а в основному сам шукаєш і находиш, а платити скільки ОПСОС скаже ну це :Olen:
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Воронеж, раб не раб, но случай из моей жизни, поэтому минимум один номер у меня всегда на связи,зареген по паспорту и не мняется. А чтоб не платить абонку- он в тарифе Единая цена
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Не маразм, такое может быть по поводу работы. Полгода не звонили, потом бац позвонили и месяц активно співпрацювали.
Может быть (но не в том случае точно). А может и не быть.

Это можно сказать про абонов любого оператора.
Да. Но на МТСе многим достаточно того факта есть минуты или нет и сколько этих минут без подробностей в тарификации без услуги супер. На внешку, то если люди ею пользуются, то скорее всего знают, А так чтобы вообще - такое я видел только у абонов КС. Причём абонов КС меня окружает намного меньше, а статистика незнания тарифа намного выше. Знают только те, у которых безлим и знают как и большинство на МТСе про бесплатный трафик.
Иногда бывают ситуации
Вот именно иногда! Да и людей которые зарабатывают на телефоне намного меньше в стране, чем по нему просто трындят ни о чём, а номер "важен". А тем кто зарабатывает на телефоне, думается, и 20 особого труда переплатить не составит.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Иногда бывают ситуации,когда старый номер важен. ... Поэтому сохранность номера для многих много значит и операторы это учитывают в своей ценовой политике.

Вот я удивляюсь. Кто вам сказал, что номер нужно выкидывать??? Читаем внимательно: На старый номер ставиш голосовую почту и на автоответчик и записываеш: Я сменил номер. Звоните мне пожалуйста по номеру:0ХХХХХХХХХ. И все, раз в полгода со старой карточки делается звонок или пополняется раз в год... Что сложного-то?

Кстати, вот читаю на этом форуме, что нужно больше зарабатывать, но если вы такие комерсанты, то должны знать одну из основополагающих бизнеса: Прибыль = Доходы - Расходы. Чем меньше Расходы тем больше Прибыль...
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
Ох же слова перекручиваешь. А куда ты денешься, дорогой? Тенденция удорожания, как по мне, неизбежна. Или еще не заметил?
у меня другая логика, допустим на связь я готов тратить 30 грн\мес, если цена выростет то я буду меньше потреблять что бы уложиться в тех же 30 грн\мес .... но платить больше НЕ буду.
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
блин, в баре на пиво потратить пару сотен гривен - не задумываемся, а за телефон плюс 10 грн - нас грабят, караул...

Насчет смены оператора. Моему основному номеру уже десяток лет. Плачу за него 100 грн/мес. Считаю, что дешевле грязи, тот же бензин съедает 50 грн/день. Поменять номер, чтобы экономить 20-30 грн/мес? Бред полнейший.
Согласен насчет взять еще номер какого-то оператора. У меня еще лайф и интертелеком, которые неожиданно вошли в мои карманы. Очень удобно хотя бы не только из экономии. Не всегда хочется давать полупосторонним людям основной номер.
Всякие "комфортные переходы", автоответчики не всегда помогают. Ситуации разные бывают. Я бы не рискнул отказаться от основного номера.

Добавлено через 3 минуты
Я ж говорю, вакуумная ситуация.
берегите мозг, не читайте эту херню с луркомора
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
И выбирать нужно будет не между шаровыми предложениями операторов -а между наличием или отсутствием самого телефона, а также воды, еды,работы итд.
Приоритеты могут быстренько смениться.

Киевстар не голодает, и не испытывает финансовых сотруднений. А вот у народа зарплаты не только не повысились а остались на уровне 2008-2009г...

Возможно голодает. Дело в том, что понятие прибыли в Европе и у нас отличается: у них счастье процентов 10-15, а у нас 50% горе. Надо чтоб было хотя бы 100%

Это похоже на правду. И видно уже многим, но не все успевают за суетой дня, проблемами, приостановиться и внимательно осмотреться.

Ситуация трагична, и развязка, несомненно, не будет томить отвыкших от интриги зрителей. Весь вопрос в том, насколько и как спокойно мы сможем ее принять. Хотелось бы надеяться, как и настоящие самураи.

Эти изменения — большой вброс, тем более, что за три месяца. Нужно понять и "отработать", сериализовать возможные неудобства корпорации. В чем и используют и этот, наш с вами, опыт. Несомненно.

Насчет "голода". У них есть оправдание. 1.7 млрд долл. прибыли за 2010 год по Vimpelcom Ltd. Также как у Микрософта, так ценящего желание людей сэкономить с помощью скайпа, и предусмотрительно вкинувших в это дело 8.5 млрд — для нашего же блага.

Очень напоминает это все "Трех товарищей" Ремарка. Для нас остается только верность, дружба и настоящая взаимовыручка.

Анджей, если здесь будет совсем туго, мы без визы мигрируем к вам :)
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Кировоград
Я в своём дуосе вытянул симку КС и на её место успешно поставил Лайф. В КС плата за соединение только 35 коп плюс разговор, а на лайфе минута разговора 35 коп и в сети бесплатно без пополнения. КС в пролёте., буду на него звонить с Лайфа или вообще не буду, у многих по два а-то и по три номера, так что выбор есть.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
блин, в баре на пиво потратить пару сотен гривен - не задумываемся, а за телефон плюс 10 грн - нас грабят, караул...

Насчет смены оператора. Моему основному номеру уже десяток лет. Плачу за него 100 грн/мес. Считаю, что дешевле грязи, тот же бензин съедает 50 грн/день. Поменять номер, чтобы экономить 20-30 грн/мес? Бред полнейший.
Ну так вам и беспокоиться не о чем.
Правда как и мне, только по другой причине: я вообще с ОЕП не держу номеров просто.
А если у кого-то пара-тройка номеров с ОЕП, и на каждом будет повышение...
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
А если у кого-то пара-тройка номеров с ОЕП, и на каждом будет повышение...[/QUOTE]

Помните анекдот об унитазе у чукчи , а по факту двух палках (в самом что ни на есть прямом смысле слова )? Так с этой позиции ваучер на 40 тугриков - сигнал для других операторов не мелочиться на 35 , а искать достойный повод для ''соответствующих заявок телезрителей ''! И еще : проанализировав возможную оптимизацию ''Прорыва '', понял , что наиболее очевидна ''необходимость'' добавить большую кучу ТИПА бесплатных СМС по сети для своих любимых абонентов. За сумму , снимаемую при каждом пополнении (как у МТС !).А бесплатные минуты разделить сначала на 30 свои 30 враги в через полгода 45 свои 15 враги (как в хомяке !) ВЫВОД : абоненты других операторов , к сороковнику в 25 дней ТОВСЬ!!!:dash1:
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
ну сделают все по 40, то будем искать другого опсоса.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Столько флуда из-за 10 грн. может быть только на красном форуме :)
Прям как в анекдоте, когда зять тестю объявляет, что разводится с его дочкой, мол спит со всеми подряд, брал ее замуж, так отверстие было диаметром с копейку, а теперь как 5 копеек, а тесть ему говорит, мол не стоит из-за 4-х копеек предпринимать необдуманные шаги. :)
Тут ведь не просто 10 грн. Сами по себе 10 грн как бы и на деньги не похожи, но в качестве составляющей какой-то суммы - очень даже критичны.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
я встречал людей которые удивленно спрашивали - "я пополнял на 30 грн, а меня пополнили только на 20 грн !!! :mad: а когда объясняешь что в ТП Багато розмов (или как его там сейчас ? ) - " У момент поповнення рахунку з основного балансу Вашого особового рахунку автоматично стягується абонентна плата в розмірі 10 грн з урахуванням всіх податків" слышно - " б%@дь, су%$и :mad: "
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Staslviv, А у Вас ще скандалів не було? В нас досить часто в магазинах на продавців накидались із криком "Злодій! Я тобі дала 30 гривень, щоб поповнив рахунок, а ти поповнив тільки на 22. Верни мої гроші! "
 
Зверху