Пользователи интернета помогли «МТС» оптимизировать свою сеть

Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
В 2011 году на линию качества оператора мобильной связи «МТС-Украина» поступило 560 обращений по оптимизации сети оператора. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба «МТС-Украина».

Из общего количества сообщений 227 направили абоненты, а 333 – сотрудники оператора. При этом каждое пятое пользовательское обращение (или 20%) было отправлено через интернет, либо взято в блогах, социальных сетях и форумах сотрудниками оператора.

Наиболее популярной тематикой обращений были идеи и предложения по действующим услугам и тарифам, вопросы по уровню сигнала связи и сообщения, связанные с сервисом «МТС Коннект 3G».

Наиболее активными оказались абоненты Днепропетровской области, которые отправили на Линию качества МТС наибольшее количество обращений – 36. На втором и третьем месте – Киевская и Тернопольская области.

По результатам работы линии качества в компании было реализовано несколько идей, предложенных абонентами:

• возможность для контрактного абонента временно отключать свой номер с указанием конкретной даты отключения, что может быть удобно для абонентов с тарифными планами с ежемесячной платой, которым, например, нужно уехать за границу на продолжительное время;

• в перечень вещания услуги «МТС Клик» добавлены бесплатные разделы «Погода», «ТВ программа», «Что касается кино», «Репертуар кинотеатров» и «Скоро на экранах»;

• возможность переключения абонента оператором call-центра на ветки IVR-меню (номер 111) с любой тематикой.

http://proit.com.ua/news/telecom/2012/02/20/151859.html
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Ужас как много народа обращается...
Из общего количества сообщений 227 направили абоненты, а 333 – сотрудники оператора.
Это, выходит, те, кто конкретно страдает бессоницей, ибо
"Может спать нужно больше?"
Это совет Руководителя департамента абонентского обслуживания мобильного оператора "МТС Украина" Юрия Несведова по поводу неработоспособности сети.
(с) [MENTION=3295]Tsarsky[/MENTION]
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Это, выходит, те, кто конкретно страдает бессоницей, ибо
Судя по тому какие проблемы они решили, не люди с бессонницей их писали.

Добавлено через 1 минуту
Из них 559 по Чернигову :'D
Всего 1. Плохо ты обо мне думаешь.:D
 
Останнє редагування:

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
andreff24, по поводу той хрени я не звонил!

Я хочу только одно: беспрепятственно совершать исходящие звонки ночью!

Ночью я в клубе и у меня нет возможности созвониться со своими друзьями или заказать такси. Приходиться таскать с собой два телефона!
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
...у меня до сих пор Супер МТС 0-35 ДНЕПР иногда "глючит"-вот наша область и впереди!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
кстати неплохой инет в Харькове, лучше чем Лоховстаровскаий, но круч всех симки Лайфа для инета (тариф отдельный , не помню как называется). Вот он реально летает!
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
кстати неплохой инет в Харькове, лучше чем Лоховстаровскаий, но круч всех симки Лайфа для инета (тариф отдельный , не помню как называется). Вот он реально летает!

По поводу Мтс- соглашусь, вцелом шустрее Киевстаровского бегает, а вот Лайф не везде- на некоторых базовых бывает ну еле ползает. Может моё родное ХТЗ обделили транспортом или количеством баз, что всё так печально, хотя уровень сигнала вполне приличный и база светит одним сектором на малонаселенный поселок. Но может там "качки" и засели?
 
Зверху