Работа ЦОА МТС

  • Автор теми DEF
  • Дата створення

Как часто "кидает" МТС(слышали или сами сталкивались)?

  • Постоянно

    Голосів: 22 18.2%
  • Частенько

    Голосів: 41 33.9%
  • Не часто

    Голосів: 25 20.7%
  • Очень редко

    Голосів: 18 14.9%
  • Никогда

    Голосів: 15 12.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=9450]casa[/MENTION], позвони оператору по 555 и пусть он примет заявку на снятие ограничения с представителем ЦОА через 111. Также пусть тебе сообщат номер заявки, свои имя и операторский номер. Затем через веб-форму пишешь обращения касательно этого инцидента (присутствия ограничений по 111) и интересуешься из-за чего (обязательно укажи, что с другого номера дозваниваешься и почему компания там выманивает принудительно деньги с абонентов через 555). Потом указываешь номер заявки, а также (по желанию) какие пункты Условия пользования сетями МТС нарушила компания по отношению к тебе.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
casa, проблема решена не будет. Номер 555 не поможет.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=3295]Tsarsky[/MENTION], я предложил составить заявку, на которую стоит операться при обращении через веб-форму.

p.s. Между прочим, я обратился в компанию МТС (повод был из-за неправильной тарификации, но я там указал всё от ограничения с оператором до профилактик) и когда будет ответ я сообщу что и как.
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
MASolomko, на одном номере до сих пор блок 111 и звонки на 555 и вэб-форма не помогает.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=3295]Tsarsky[/MENTION], я заявку подавал на снятие блока. Приняли, номер пришёл, но ответа про её обработку не пришёл. Зато иногда у меня есть возможность с ними связать, а иногда увы все они заняты.

А ты пробовал звонить в разное время или только в одно время проверял?
 

casa

Заблокирован
Реєстрація
27.02.12
Місто
Кременчук
я ругался с номера 050 с оператором по поводу восстановления симкарты 066. Тупые люди ничего не смогли сделать, решилось личным визитом в СЦ МТС. Но теперь на номере МТС 050 при дозвоне к оператору всегда все занято. На 050 приходила смс что я нарушил внутренние правила компании (конкретно назвал операторов колцентра их "тупыми") и теперь мне доступ будет ограничен.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
еперь мне доступ будет ограничен.
где-то уже поднималась тема о приоритетах обслуживания колл-центром абонентов различных категорий. За оскорбление работника КЦ или за прочие нарушения банят доступ к живому оператору. Вопрос только во времени бана...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
andreff24, АндрюхаРадист писал. Его забанили навсегда.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
andreff24, АндрюхаРадист писал. Его забанили навсегда.
Пару минут не мог сообразить кого забанили:feel:

casa в какой-то мере прав. МТСовские операторы были и остаются наименее подготовленными среди операторов большой тройки.

Я в подобных ситуациях просто оцениваю операторов наименьшей оценкой и звоню следующему оператору.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Я в подобных ситуациях просто оцениваю операторов наименьшей оценкой и звоню следующему оператору.
ИМХО это самый демократичный вариант относительно оскорбления работника КЦ.
Тем более, если консультанты дают неправильную информацию или не хотят помогать в решении проблем, то почему должен страдать абонент? Пускай лучше страдает зарплата консультанта.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Пускай лучше страдает зарплата консультанта.

Вопрос их реально лишают или только на словах, для самоуспакоениения абона? Как можно оценить работу в случаях когда сам не знаешь правильно ли тебе ответили или нет?
 
  • Like
Реакції: vano

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Как можно оценить работу в случаях когда сам не знаешь правильно ли тебе ответили или нет?
А как ты думаешь, если при каких-либо проблемах тебе рекомендуют просто включить/выключить телефон или попробовать зарегистрироваться в сети другого оператора?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
тебе рекомендуют просто включить/выключить телефон или попробовать зарегистрироваться в сети другого оператора?
Так реально помогает ;) Это как с компами, при любой проблеме сначала следует перезагрузить компьютер. В половине случаев проблема исчезнет.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
andreff24,
Совет даётся в расчёте на интеллект ниже среднего, для более продвинутых могу интерпретировать совет более понятно:
"Пожалуйста перерегестрируйтесь в нашей сети".
Для ещё более продвинутых:
"Обновите свои записи в HLR и VLR".
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
А как ты думаешь, если при каких-либо проблемах тебе рекомендуют просто включить/выключить телефон или попробовать зарегистрироваться в сети другого оператора?

Бывает ответ вполне конкретный, но не верный,, по ценам тарифам и прочее, а то что он не верен сможешь узнать только потом. в таких случаях оценка эксперта до лампочки
 
  • Like
Реакції: vano

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Kladoff, тогда специально нужно работникам КЦ устроить экзамен на знания тарифов и услуг :D
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Kladoff, тогда специально нужно работникам КЦ устроить экзамен на знания тарифов и услуг

Давайте не будем вечер острот устраивать, а ? Я спросил лишают ли эксперта зарплаты за низкие оценки, или же это только на бумаге? Просьба отвечать только по сушеству
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Мда, при звонке на номер 555 деньги снимает, но обрывает звонок сообщая, что все операторы заняты.:dash1:
 
Зверху