IQ energy

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мне, как накрутчику со стажем, было негоже пройти мимо этой темы. Компенсация до 3000евро - это вам не хухры-мухры! Ищу людей из местных камрадов, кто юзал уже эту тему. В двух квартирах ремонты - можно неслабо так наэкономить!
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Mathias, плохо ты все знаеш. в любого накрутчика со стажем жена имеет рейтинг не больше мужа :D
ну или я ошибаюсь и ПотапаПапа погасил ее долги как минимум в альфе :eek:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Korovas, да, ты прав... Наши рейтинги лежат под плинтусом. Но есть тема в ОТП - депо под кредит этот. Думаю так пропетлять...
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
ПотапаПапа, в циган есть возможность под депо кирдит взять. но не всякий. к примеру кредлим к карте с грейсом не присобачишь. поэтому узнай дадут ли этот ебрр-овский кредит под залог депо.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Сам хотел тему создать, есть кто-то по теме? нужно пару балконов застеклить и думаю есть смысл заморочиться с кредитами и этим возвратом? Кто-то проходил данный квест?

ЗЫ кто не в теме... данная программа возвращает 35% стоимости материалов и работ по утеплению жилья (банконы, окна, внешнее утепление) http://www.iqenergy.org.ua
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
ПотапаПапа, погоди, я в первый раз невнимательно читал, наверное. ТАм надо открывать счет в евро? И откат именно в евро? И я думал, что и со своих денег возврат будет, а тут, оказывается, надо кредит в банке брать... Нет, не хочу, скорее всего.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
IQ energy сказав(ла):
Чи можна просто отримати грант на проект енергоефективності без оформлення кредиту?
Ні, це не дозволено умовами IQ energy. Для того, щоб мати право на отримання гранту від нас, ви маєте взяти кредит у комерційному банку-учаснику. Також цей кредит повинен бути не погашеним на дату подання вашої заявки щодо отримання гранту.
идут лесом! Там комиссий набежит больше, чем возврат сделают:(
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
bivbiv81 сказав(ла):
Это все классно, но -выбрал себе на сайте тепловой насос за 160000, на сайте банка рассчитал кредит на 12 месяцев и получил процентную ставку с комиссиями около 41%. Даже если мне по программе вернут 20%, то 20% переплаты полюбому. Так что как я понимаю очередная замануха с целью не внедрения энергоэффективных технологий,а с целью эффективного кредитования.Почему не дают гранты без кредитов?
о чем еще говорить?

Проходите мимо Никто не заставляет.
так ты мне популярно объясни, я ж не силен в этих делах так, как ты! Не стебусь, совершенно серьезно спрашиваю.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мой случай:
-заношу бабло в ОТП банку, неважно под какой процент,
-беру кредит под депозит, под +5% к ставке по депо,
-трачу это бабло на покупку котла и батарей,
-получаю откат,
-закрываю кредит,
-ПРОФИТ!!!!!
Расчёт такой: ДАЖЕ если эта канитель продлится ГОД - я потеряю на кредите и всяких клмиссиях ну отсилы процентов 10. А откат получу 35%. Разницу чувствуешь?
А если откат дадут сразу, в течении месяца - то там ваще попандос на банковских услугах будет минимальный. Андрюх, ну если ты не схемщик-системщик - то есное дело что тебе непонятно откуда навар :D Но хотя бы тот факт что знакомые тебе накрутчики повсовывали туда свои жала - уже о чём то должен говорить? :D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
А откат получу 35%.
Откуда такой процент, если ясно написано
IQ energy сказав(ла):
Яким є розмір компенсації від IQ energy?
При покупці в кредит однієї категорії обладнання (наприклад, газового котла), сума компенсації становить 15% від суми кредиту/інвестиції. При покупці двох і більше категорій обладнання (наприклад, котел + радіатори) сума компенсації становить 20%.

IQ energy сказав(ла):
За правилами IQ energy, в разі покупки енергоефективного обладнання і матеріалів в кредит ви маєте можливість отримати компенсацію в розмірі 15%-20% від суми кредиту/інвестицій на свій рахунок.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
ты вообще на сайт программы заходил?
Да я вот как раз сейчас ее и изучаю!
Сумма компенсации от Программы декларируется в размере 15-20% от суммы покупки для физичечких лиц и 25-35% для объединений совладельцев многоквартирных домов.
Ты ОСМД?!?

Добавлено через 2 минуты
Ааа... Сорри!
IQ energy сказав(ла):
компенсация сейчас по всем категориям и всем производителям - 35%.
 
Останнє редагування:
Зверху