Новий принцип роботи денних тарифів Фреш-Тел

Neirf

Заблокирован
Реєстрація
11.10.10
Місто
одесса
Шановні клієнти!

За Вашими проханням ми вносимо зміни у принцип роботи денних тарифів. З 12 жовтня 2010 користувачі денних тарифів будуть сплачувати тільки за ті дні, коли користуються інтернетом. Після закінчення терміну дії денного тарифу (24 години), для продовження користування послугами, зайдіть на Портал абонента і замовте тарифний план. Тарифний план не буде активовано автоматично, а тільки після замовлення на Порталі абонента при наявності достатньої суми на Вашому балансі.

http://freshtel.ua/ua/news/nid/191/
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Блин, ну что нельзя сделать чтоб автоматом снимало абонку за день при использовании услуги?????
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Шановні клієнти!

За Вашими проханням ми вносимо зміни у принцип роботи денних тарифів. З 12 жовтня 2010 користувачі денних тарифів будуть сплачувати тільки за ті дні, коли користуються інтернетом. Після закінчення терміну дії денного тарифу (24 години), для продовження користування послугами, зайдіть на Портал абонента і замовте тарифний план. Тарифний план не буде активовано автоматично, а тільки після замовлення на Порталі абонента при наявності достатньої суми на Вашому балансі.
Ну что раньше сделать нельзя было. Не прошло и годика.

Добавлено через 8 минут
Блин, ну что нельзя сделать чтоб автоматом снимало абонку за день при использовании услуги?????
И так автоматом каждый день пока все деньги не уйдут:D
Я думаю вы не поняли о чем речь и такой пост написали. Здесь же разговор идет о по суточных тарифах, а не месячных. А именно шла речь FRESH5 и FRESHDAY.
И повторюсь за день включать нет смысла, когда можна включить когда нужно, это разве проблема сейчас же на портал доступ открыт.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я думаю вы не поняли о чем речь и такой пост написали. Здесь же разговор идет о по суточных тарифах, а не месячных.
как я понял, он про них и говорил... его суть слов - снимать абонку дневную автоматом только в случае потребления услуг в этот день. потребил - снялась, не потребил - не снялась. автоматом.
 

S@ShocK

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Київ
Мене цікавить такий варіант: якщо я заходив через Фреш в інтернет - гроші з рахунку знялись. Якщо модем тихо лежить на вікні і в інтернет не виходить - гроші на рахунку чекають кращих часів... Я про це у Фреш-тел писав ще в лютому місяці. Видно, мізків Бог не дав їм... :(
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
как я понял, он про них и говорил... его суть слов - снимать абонку дневную автоматом только в случае потребления услуг в этот день. потребил - снялась, не потребил - не снялась. автоматом.
Я думаю для ФТ это большая проблема сделать такое, если прошло столько времени, а только сейчас дневные тарифы стали реально дневными.
Глупо получается у ФТ, одни детские проблемы.
 
Зверху