Кто там жаловался на скорость лайфа???

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Блин, на смарте заказываю 100 метров-до этого несколько месяцев скорость была 10-15 кб, а тут подключил к компу, надо было скачать файл 25 метров. Выкачал тот трафик, заказал новую 100 метров-и облом, на смарте скорость резко упала, 1-2 кб и тормозит. При этом на другой симке все норм летает. Как я понимаю, мне ограничили скорость трафика, можно ли как то вернуть все как было? Сижу только со смарта
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Как я понимаю, мне ограничили скорость трафика, можно ли как то вернуть все как было? Сижу только со смарта
На контракте путем обращения в СЦ с угрозой отказаться от контракта, был положительный результат. У одной подруги прикол: Включаю тел в комнате с одной стороны, тел регится от одной(ежовой БС) перезагружаю с другой стороны дома-нет ежа. Уловил прикол и сначала перезагружаю тел в одной комнате,затем иду в другую и захожу в инет.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
У меня припейдный номер в последние вечера работает так-сяк. Перехвалил блин, распинался тут недавно за качество и скорость. Осталось 40 метров, в полночь сгорят, не могу выкачать. Около 2-3 килобайт / сек, потом отдыхает вообще секунд по 10, и снова 2-3 кБ/сек (
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Я-то лично не юзаю уже Лайф-интернет месяцев 4-5 потому что Утел дешевле и быстрее,а это симка сестры, в конце месяца утилизируем остаток.
В 2007 было обрезано чётко в пределах 2,5-3 кБ/сек, потом несколько месяцев гасало под 15-17 кБ, теперь ситуация повторяется. Несмотря на то, что где-то рядом вышла в эфир новая БСка.
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
хуже чем вчера но это в самое загруженное время. download в 2 раза меньше а upload такой-же
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7


Эдж конечно. Чё-то даже не так страшно вышло как описывал...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone SE3 & SE2
Я одно не шарю почему при серфинге обычном залипы, по 10-15 сек. а при закачке через ГПРС 5-6 КБ/с, с ЕДЖом 9-10 КБ/с....и без залипов нормально все качает.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Я ж уже говорил, выбирайте Франкфурт на Майне, а не на Одере.

Не верю, фотожоб. У Лайфа больше 55 кбит/сек не біло просто никогда.:dik:
Забил я на Лайф, привет мазохистам и туркам респект.
 

XCM

Реєстрація
25.10.08
Місто
kiev
Не верю, фотожоб. У Лайфа больше 55 кбит/сек не біло просто никогда.:dik:
Почему так категорично-то? У меня утром и днем стабильно 140-160кбит/сек, однажды за полдня, увлекшись, "скушал" почти половину (400Мб) заказанного гигабайта. Вечером скорость заметно ниже, но все равно терпимо... Видимо, много зависит от загрузки сети в регионе и расстояния до БС.
 
D

DesKV

Guest
жалко 10 грн/сутки или 120-130 грн/мес, приходится есть кактус.

Я не хочу обидеть, и я далеко не много зарабатываю... Но.. Разве 130 грн в месяц это такие огромные деньги, чтобы весь месяц получать нормальный сервис и не мучать себя?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
destro,
Ага фотожаб який викачали на сервак speedtest)))
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Я не хочу обидеть, и я далеко не много зарабатываю... Но.. Разве 130 грн в месяц это такие огромные деньги, чтобы весь месяц получать нормальный сервис и не мучать себя?
подключи мне такой инет и я тебе еще каждый месяц буду 20 грн платить просто так
 
Зверху