Послуги «Автовідповідач», «Пропущений виклик» і «Сповістити мене»

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Re: Абонент на звязку.

А що це за смс : "абонент закінчив розмову, можете позвонити". Правда не пам'ятаю в якого оператора.
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Харьков
Re: Абонент на звязку.

С 23 сентября 2010 года всем абонентам life:) будет подключена услуга «Уведомить Меня». Услуга информирует о том, что абонент, который был раньше временно недоступен снова появился в сети life:). Уведомление обеспечивается с помощью SMS-сообщения, которое отправляется абоненту, который звонил.

Услуга «Уведомить Меня» подключается автоматически при условии, если у Вас активирована услуга Автоответчик.
http://www.life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=ru&page=15-149
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Re: Абонент на звязку.

а как ее отключить ?

Добавлено через 1 минуту
протестил не работает )
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Абонент на звязку.

а как ее отключить ?
воть...
Услуга подключается автоматически при условии, если у Вас активирована услуга Автоответчик. Вы можете отключить услугу лишь при условии деактивации услуги Автоответчик.
 

dm08

не знаю что тутнаписать!
Реєстрація
25.09.09
Місто
днепропетровск
Re: Абонент на звязку.

EvgenS, я не хочу пользоваться ни первым не вторым
мне и так хорошо (хватает смс о пропущенных звонках- но в случае с лайфом не пользуюсь )
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Абонент на зв'язку

Полезная услуга для статистики и оценки качества связи!
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Абонент на зв'язку

Но меня по прежнему бесит жесткая привязка к автоответчику.
Что-то мне кажется, что life может оставить только автоответчик, а "Кто звонил?" предлагать на платной основе.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Абонент на зв'язку

Полезная услуга для статистики и оценки качества связи!
1. Каким образом?
2. Поделись пожалуйста статистикой и оценкой качества по другим операторам, ведь у них эта услуга уже работает достаточно времени для накопления статистики и оценки качества.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
подскажите плиз, на какой номер ставить переадресацию, чтобы при звонке на него "абонент недоступен", а мне приходила смс о звонке?
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
только у меня смс начинают приходить после того как телефон перезагружаю, тогда в режиме переадресации всех вызовов на 5100 смс приходят мгновенно, а вот звонившему смс что я на связи не отправляется. очень удобный способ "спрятаться" от кого-либо сославшись на разряженный телефон, и при этом не пропустить ни одного важного вызова получая оповещения про них в смс, всего то нужно перезвонить :)
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Прикольно, что если перезваниваешь и тебя кто-то набирает, то для него ты все равно "позазонаю", вместо ваш абонент разговаривает.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
За восемь лет не появилось возможности отключить автоответчик, не отключая уведомления "Вам звонили"?
Я для этих целей использую SimControl. (на КС приходят уведомления о звонивших на lifecell и vf) Если есть номер КС - рекомендую.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
За 10 років так нічого й не змінилося (( зараз все ще послуга працює в парі з автовідповідачем?
 
Зверху