Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Кстати, этот запрет есть в тарифе Vodafone Light+. Опытным путём выявлено.
Или запрет включается при использовании интернета за бонусы. Без понятия.
С чего раздавал? с Сяоми? У меня с Сяоми инет тоже из рук вон плохо раздаётся, кажись, это бока телефона

Добавлено через 5 минут
Можливо просто вчора якась проблема була локальна. Зараз спробував, в 720p і стрім добре йде, і звичайні відео одразу завантажуються практично без затримки.
Зная МТС фиг поймёшь, где баг, а где - фича.
Вполне логично не шейпить инет или видео сервисы при малозагруженной сети (как у тебя), но может быть и наоборот, например, шейпер заглючил и отключился (хотя должен ограничивать видео до 2мбит)
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У меня с Сяоми инет тоже из рук вон плохо раздаётся
У меня на RedMi 5A отлично вчера раздавался, использовался с двух компов и телефона, я даже как-то забыл, что с мобильного инета сижу. Но оператор - не Vodafone.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
yahoo, да, со Xiaomi. Но после включения интернет-канал не поднимается и потом сутки без интернета. Перезагрузка не помогает. С карточкой другого оператора всё работает на ура.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
yahoo, да, со Xiaomi. Но после включения интернет-канал не поднимается и потом сутки без интернета. Перезагрузка не помогает. С карточкой другого оператора всё работает на ура.
В какой сети не поднимается интернет-канал? 3G или 4G?
У меня в последние 2 недели в 3G инет сильно лагает на телефоне. Часто приходится принудительно переходить в 2G или 4G.

При этом модемы с Vodafone работают на ура.

Добавлено через 2 минуты
У меня на RedMi 5A отлично вчера раздавался, использовался с двух компов и телефона, я даже как-то забыл, что с мобильного инета сижу. Но оператор - не Vodafone.
У меня тетеринг на RedMi 3S + Red M/Extra Red M работает только в случае идеального покрытия. Если 2-3 палки по палкомеру, то на телефоне инет будет, а раздавать - нет.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
yahoo, в сети 3G, возможно, и в 4G могли пробовать. У меня после включения и подключения устройства к мобильному Wi-Fi перебрасывает в сеть 2G и там даже вместо EDGE отображается GPRS. После перезагрузки телефона и отключения режима модема канал интернета вообще не открывается (нет значков G, E, H, H+, LTE). А на следующие сутки интернет появляется.
При этом за несколько секунд до включения режима модема интернет летал.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Підскажіть чи є зараз тариф без абонплат в який можна перейти або підключити новий. Базові умови не підходять.
Мета підключити пакет смс за 5,5 або 11 грн/міс.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Movych, что-то эти комбинации нигде не гуглятся, кроме этого чудо-сайта

І що з того?

В помічник в послуги заходив? Оперу дзвонив? Ніколи такого не було - і ось знов... У нас теж чудо, а не сайт, де завжди вспливає інфа яка "не публікується" в гуглі. Із нещодавного лайфовський Біп.

Чесно зізнатись світитись - світяться, але замовляти ще не пробував, можливо якийсь "фантомний біль".
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
В продаже еще не появилось старпаков с ТП Vodafone Express или его уже отменили, так толком и не анонсировав?
 
Реєстрація
01.01.17
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 8T
Подскажите, пожалуйста!

Нужен номер для редких входящих звонков, который можно "кормить" 5грн/год. Типа как были Лайт и Лайт+ которые могли существовать на базовых условиях, и даже интернет давали.

Что сейчас приобрести? Фемели+?

На всех тарифах, доступных в продаже, есть базовые условия?
 
Реєстрація
04.01.11
Місто
Galicia
Тариф не прошёл мнение фокус-группы

Це як?Не схвалили для впровадження?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Не схвалили для впровадження?
Ага
Тариф не прошёл мнение фокус-группы
Це як?
Угу, накидали туеву кучу хейта. Из того, что помню: была речь о дискриминации существующих абонов, хитро-мудрый период оплаты абонки (28дней) и ограничение входящих (!!) при неоплаченной абонке.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Кто оплачивает фокус-группу, тот заказывает и результаты
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Light+ ушел в архив.

У меня на нем скоро ГБА заканчивается, вот думаю, оставаться на нем, если ГБА доступен, или лучше перейти на Family+? Как лучше?

И куда переходить, если ГБА на лайт+ уже не будет доступен?
 
Зверху