Скретч-карточек номиналом 10 грн. больше не будет

  • Автор теми A&S
  • Дата створення

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
поймешь, что до таких чудес цивилизации, как пополнение смской с платежной карты, нам еще очень далеко.
Я все уже давно понял. Я не против айбоксов и карт пополнения. Просто я думал, что у карт пополнения более узкий круг потребления. Оказывается он шире, чем я думал, охватывает все слои населения и не зависит от возраста, места проживания и вероисповедания.
Наверное, это хорошо. Куда торопится? И вообще, понапридумывали черт знает чего!:)
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Вчера была озвучена информация что карточки 25 life сняли с производства. Теперь минимальный номинал 35 грн.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Я сегодня в продуктовом видел как брали 10 за 11.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)

На днях пополнял через эту службу номер Билайн.Улыбнуло следуещее:на экране несколько сообщений.Первое гласит о том, что пополнение до 2,01 грн производится без комиссии,второе гласит о том, что первой купюрой должна быть купюра не менее 5грн, третье-что аппарат сдачи не дает.:)
 

Senior

Заблокирован
Реєстрація
27.04.09
Місто
Донецк
Телефон
SE W380i + SE T303 + SE T630 + Samsung D780 Duos
нет, 10 больше не будет
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Я знаю несколько интересных случаев краж кошельков со всем кешем только что снятым в банкомате. Тысячи их! Потому кеш у меня в кармане только для киосков с пивом.
А что мешает отоварить Вашу карточку побыстрому в соседнем супермаркете? Или скатать одним движением руки клон и незаметно вернуть карточку Вам? Или просто подсмотреть реквизиты вашей карточки, когда Вы оплачиваете что-то, а потом отовариться за Ваш счёт в интернете?
Карточка ничем не надёжнее обычного кеша. Когда у Вас забрали наличку - Вы это видите. Когда Вашу карточку (клон или реквизиты) откатывают где-то на стороне, Вы об этом узнаете может быть через месяц. Можно правда подключить платную услугу банка - SMS информирование об остатке.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
AndyRadist,
Ну во-первых транзакции по карточке можно оспорить, тем более если на чеке не будет твоей подписи.
Во-вторых, не все карты позволяют совершать покупки без пин-кода(А в этом случае даже клоны не страшны)
В третьих, ИМХО, карты на которых находится ощутимая сумма денег заблокированы для оплаты в инете владельцами и разблоируются непосредственно перед оплатой звонком в банк сроком на час или два.
Ну и в четвертых, вовремя замеченная пропажа карты позволяет заблокировать ее звонком в банк, а вот стыреный кеш уже не вернеш.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
А что мешает отоварить Вашу карточку побыстрому в соседнем супермаркете? Или скатать одним движением руки клон и незаметно вернуть карточку Вам? Или просто подсмотреть реквизиты вашей карточки, когда Вы оплачиваете что-то, а потом отовариться за Ваш счёт в интернете?
Карточка ничем не надёжнее обычного кеша. Когда у Вас забрали наличку - Вы это видите. Когда Вашу карточку (клон или реквизиты) откатывают где-то на стороне, Вы об этом узнаете может быть через месяц. Можно правда подключить платную услугу банка - SMS информирование об остатке.

Я могу тебе ОТДАТЬ свою карту с ощутимой суммой на счету - и посмотрим, сколько денег ты сможешь за 3 дня снять/купить товаров/услуг. Ни копейки. Ни в банкоматах, ни в торговой сети, ни в Интернете. Ибо нех. Без пинкода она бесполезна.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Без пинкода она бесполезна.
хм, ну я в маркете своей без пин кода и расплачиваюсь, или в разных банках по разному? и еще - на ней CVV код обычно есть, можно только зная его и номер карты, провести прямое пополнение на свой моб
 
Реєстрація
08.06.09
Місто
Киев
Телефон
Toshiba G500, 6280
Есть уникумы, которые пополняются карточками? Портмоне, Приват-24, услуга пополнения в банкомате. Религия запрещает?
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Я могу тебе ОТДАТЬ свою карту с ощутимой суммой на счету - и посмотрим, сколько денег ты сможешь за 3 дня снять/купить товаров/услуг. Ни копейки. Ни в банкоматах, ни в торговой сети, ни в Интернете. Ибо нех. Без пинкода она бесполезна.
чип?
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
C 1 июня 2009 года скретч-карты номиналом 10 грн поступать в продажу больше не будут.
Скретч-карты, которые есть в продаже, будут действительны до конца срока своего действия.
П.С. Пополняемся через Пос-терминалы ваучерами нефиксированного номинала.

На дня купил электронный ваучер life номиналом 10 гривен в магазине родного города. Сказали: продаем электронные ваучеры номиналом от 5 гривен и выше по себестоимости,без комисии. Сказали срок годности ваучера - 13 месяцев (хотя на ваучере написано около 2 лет). Пусть будет в запасе на всякий случай...
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Я лично пополняюсь через АЛЛО или Евросеть, реже через банкоматы, удобно и комисии никакой.
 
Зверху