"Реактивация" от лайф - вам понравилось ?

1985god

Заблокирован
Реєстрація
28.09.08
Місто
Львов
у лайфа была "класная" акция "реактивация" (или что то похожее по названию )
где-то в начале прошлого месяца всем абонентам у которых были заблокированы исходящие услуги за неуплату ( а лайф блокирует через 3 месяца если единоразово не пополнить на 25 грн насколько я понимаю ) были сняты всё деньги со счёта в пределах от 1 коп до 50 грн, за что было подарено 5000 минут внутри сети до 25.10.2009, независимо от тарифа ... просто замечательная акция !!! о которой я узнал как раз 29.10.09 когда включил свой заблокированый лайф и увидел пропажу денежек и получил дурацкую СМС.
Вот блин .... вроде бы и придраться не к чему хотели зделать или кому-то сделали доброе дело а по факту просто потерял деньги - думал может кому подарю . На свободный лайф подарили на хелоуин бонус 30 грн - вроде бы тоже хорошо и очень щедро ! НО бонусы используються на протяжении короткого строка и после денег на основном счёту а там их ...
Вопрос это лижи не едут или лето на дворе ???
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
а ты вобще слышал о супер акции - "плати 2грн каждый день за удержание заблокированого номера"?

Я тоже услышал про нее только когда закончились деньги на счету. На сайте тогда ничего не нашел - звонил в КЦ. Был удивлен :dash1:
 
Реєстрація
27.10.09
Місто
Тернополь
Акция класная была.На каждый номер было насчитано по 10 гр,был ящик старой команды (100 пакетов) согнал на би все деньги и пакеты дальше лежат :) ДАЕШЬ РЕАКТИВАЦИЮ ЕЩЕ РАЗ!!
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Есть номер лайф с минус 2.73 и без пополнения 4 месяца.Если его пополнить на 35грн то их заберут за сохранность номера,или как в таком случае?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Olgen, нічого не заберуть, на рахунку буде після поповнення 32.27 грн.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
у лайфа была "класная" акция "реактивация" ...

Вопрос это лижи не едут или лето на дворе ???

Ну, зная лайф нельзя оставлять много на счету. А для тех, у кого было мало денег - вполне себе акция.Ну и лайф не внакладе, явно срок жизни всех номеров продлили на год, а это еще пару сот тыщ к отчетности в конце года ;)
 

DED

Реєстрація
17.11.09
Місто
Харьков
Самое интересное что сейчас не сняло эти 2 грн. и не дало соотв. сколько то "свободных" минут на сутки. Ищу инфу на сайте, ничего нового, кроме того что не могу найти упоминание об этом в тарифных планах, а читал ведь.
 

DED

Реєстрація
17.11.09
Місто
Харьков
По личной заявке в тех. отдел (пофиксили глюк?) сняли с меня 2 грн. в обмен на 500 мин на сутки.
Так что вроде продолжают снимать.
 
Зверху