Простой МТС (контракт)

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Odessit, дозвонился до толковой девушки (видимо, старшая телефонистка :D) и она подтвердила, что случился факап, скидку не начислили, сваяла заявку. Через дня 2-3 пришло смс о решении проблемы и буквально минут через 10 счет увеличился на нужную сумму. А в этом месяце скидку начислили уже сами в полном размере 3 числа.
Пысы: программу лояльности так и не починили. В печатных счетах баллы по программе лояльности указаны, а при проверке счета и в ИП - 0.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
возникла необходимость перехода в данный тариф . по 111 подтвердили возможность перехода , звонил с 2х разных номеров и в разные дни . при походе в ЦОА выяснилось , что переход закрыт с 15 числа этого месяца ! наотрез отказали , и обещали разобраться с операторами на 111 , якобы они гонят дезу . кто-то может переходил в этот тариф на днях ? или действительно прикрыли переход ?
 

gav

Реєстрація
24.07.08
Місто
Одесса
Телефон
none
Сегодня хотела подключиться знакомая - отказали в ЦОА с формулировкой "тариф с 01.07 вообще закрывается".
Но подключиться хочется именно в этот тариф...
 

gav

Реєстрація
24.07.08
Місто
Одесса
Телефон
none
Пофиг та абонка, входящими перекрывается :)
Подключиться как???
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
информация на сайте
там какой-то бред на сайте

Уважаемый Абонент!

C 1.07.2015 изменяется стоимость услуг в Вашем тарифе:

Мобильный Интернет становится безлимитным!

Стандартная стоимость звонка и стоимость звонка сверх пакетов бесплатных минут внутри сети МТС Украина будет составлять 1,00 грн (с НДС и ПФ)

Стоимость звонка на номера других мобильных операторов и городские номера по Украине будет составлять 1,50 грн за минуту (с НДС и ПФ)

Стоимость одного MMS и SMS на все направления по Украине будет составлять 1,00 грн (с НДС и ПФ)

Плата за соединение при звонках на все городские и мобильные номера Украины составит 0 грн.

Стоимость минуты разговора по Украине будет удерживается в каждую первую секунду, каждой новой минуты.

Ежемесячный платеж в тарифе: 40 грн. (с НДС и ПФ)
Ни разу не похоже на текущие условия.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
И "Простой МТС Стандартный" не забыли. Обещают те же 30 грн. на бонусном счете и 250 минут на МТС, что и были, + безлим интернет. Но тариф на другие сети - 1,5 вместо 0.6, и входящих надо уже 67 минут вместо 50, чтобы скомпенсировать абонку.
 

3em

Реєстрація
05.01.15
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6-C00
таки да :(

Только про компенсацию за входящие ничего не сказано.

1 сек/1 коп так и останется? В рамках 40 грн или 30, как и было?

Если бы играли честно, сделали бы 1,50 за первую секунду с врагов :)



стоит ли пробовать просить не изменять условия, как прокатило 2 года назад (когда пакет денег убрали, и сделали 500 минут на МТС)?
 

Fanatik

Пчеломан
Реєстрація
23.10.09
Місто
Кам'янець-Подільський
Телефон
Redmi Note 10 Pro
подскажите пжл:
-можно ли перевестись на этот тариф с "UMC СЧАСТЛИВЫЕ МИНУТЫ";
-сколько переход стоит;
-как работает бонус за входящие на этом тп.
???
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Fanatik, бонус за входящие почти компенсирует абонку до 1.07 (снимается 31.хх, компенсируют 30.00, еще раньше снимали 30 и компенсировали 30), потом даже этого похоже не сможет сделать полностью, если верит КЦ.
 
Реєстрація
01.04.14
Місто
Одесса
С раза восьмого, и после где-то получасового ожидания в сумме, дозвонился на 111, бонус за входящие остаётся, но не более 30 гривен, хотя со временем типа должны сделать 40.
Также пришло сообщение с предложением подписать доп соглашение на год и за это ваучер на 100 гривен, как раз и получается почти эта разница, так как у меня 2 номера, наверное пойду подписывать.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
... пришло сообщение с предложением подписать доп соглашение на год и за это ваучер на 100 гривен, как раз и получается почти эта разница, так как у меня 2 номера, наверное пойду подписывать.

Что то не очень понятно... тема же о контракте
Или я не туда читаю?!:dash1:
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
GreyCat, контракт, идешь в ЦОА, говоришь, что хочу ваучер 100 грн., подпишу ДУ на год. Что непонятно? И при миграции ваучер давали, а не на счет (я свой ваучер на припейд потратил).
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ПотапаПапа,дело не в жабе ,а в принципе
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
С раза восьмого, и после где-то получасового ожидания в сумме, дозвонился на 111, бонус за входящие остаётся, но не более 30 гривен, хотя со временем типа должны сделать 40.
Также пришло сообщение с предложением подписать доп соглашение на год и за это ваучер на 100 гривен, как раз и получается почти эта разница, так как у меня 2 номера, наверное пойду подписывать.

по звонку на 111, мне предложили ещё и 30% скидку на полгода на оплату данного тарифа.Это ПЛЮС к ваучеру на 100 грн.!!!
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Эт как, за какие такие заслуги?
ни за какие

за МТС в последнее время замечается одиозное рвение в ублажении своих абонентов:
подарки, скидки, халявные переводы, куча всего остального...

может МТС комлексует из-за своего маленького 3Ж?
 
Зверху