Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Personalization Panel – классическое окно персонализации для Windows 10

http://microsoftportal.net/soft/589...skoe-okno-personalizacii-dlya-windows-10.html

Теперь будут возвращать по частям 7 и представлять это как супер программы. Я Чумею

Добавлено через 2 минуты
Если вы участник программы Windows Insider и установили сборку 10240 ОС Windows 10, вас можно поздравить. На вашем устройстве установлена RTM-версия - финальный вариант, который получили и производители устройств для установки на свои продукты.

http://microsoftportal.net/windows-...lyaet-soboy-finalnuyu-versiyu-windows-10.html
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Если вы участник программы Windows Insider и установили сборку 10240 ОС Windows 10, вас можно поздравить. На вашем устройстве установлена RTM-версия - финальный вариант, который получили и производители устройств для установки на свои продукты.
ППЦ: купа програм на англійській, багів не так і мало: в мене не закріпляються програми в пуску, не хоче вступати в домашню групу з 7, в кума не хоче OneDrive закінчити синхронізацію одного файлу + відеокарти на ноуті не переключаються, завжди працює інтеграшка...
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
ППЦ: купа програм на англійській, багів не так і мало: в мене не закріпляються програми в пуску, не хоче вступати в домашню групу з 7, в кума не хоче OneDrive закінчити синхронізацію одного файлу + відеокарти на ноуті не переключаються, завжди працює інтеграшка...

вот скажи мне американец в чем сила ? какой смысл БЕСПЛАТНО работать тестером у Микрософта ? я там понимаю если тебе по долгу службы надо, ну там крутой сиськсисадмин или там еще что , но задаром ? у майкрософта мало денег заплатить тестерам ? есть же негласное правило не ставить новую Виндовс до первого сервис пака .
Я вот ХР сменил на 7-ку по банальной причине лени в установке драйверов на систему , в 7-ке почти все нашлось и сразу, а так эти все обновления ОС ... только бабла срубить с пользователей ... ну вот чем ХР хуже 10-ки ?
вот что принципиально есть такое что НЕЛЬЗЯ сделать в ХР, но легко и просто по умолчанию в 10-ке ? фотки можно править ПикчерМенеджером ?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
вот скажи мне американец в чем сила ? какой смысл БЕСПЛАТНО работать тестером у Микрософта ? я там понимаю если тебе по долгу службы надо, ну там крутой сиськсисадмин или там еще что , но задаром ? у майкрософта мало денег заплатить тестерам ?
Бажання отримати ліцензію на халяву без всяких там активацій по телефону, кряків і т.д. Все рівно через рік-другий всі будемо на 10-ці.
весть же негласное правило не ставить новую Виндовс до первого сервис пака .
сервіс паків більше не буде - будуть регулярні мілкі апдейти.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Staslviv, Ты не понимаешь. Кто то играет в шахматы, кто то в танки, (я так же их не понимаю), а есть те кому по нраву ковырят ОС. В этом нет рациональности - просто увлечение, как бутылочка пивасика.

Добавлено через 5 минут
Дюрі-бачі, Буде. Вони їх назвуть великими апдейтами. Тебе так муляють кряки? За великим рахунком, ця безкоштовна ліцензія не варта отих багів.
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
а есть те кому по нраву ковырят ОС.
попередня 7 стояла з березня 2012. Просто все рівно рано чи пізно більшість перейде на 10. Так що треба бути готовим.
P.S. Ще не можу знайти роздільне регулювання гучності для різних програм. Невже його випилили?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Напомните, как AdBlock установить в Microsoft EDGE? Или это мне приснилась такая возможность?

Какими виртуалками пользуетесь? На Vbox 10071 работала шикарно! 10240 установилась нормально, но после установки дополнений Vbox пошли страшные артефакты... Печаль. Без этих дополнений идёт стандартный драйвер и всё неприятно дёргается.
Наполовину решил проблему убрав 3D- и 2D- ускорение в настройках, артефакты пропали, но графика всё же дёргается.:(
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=1727]PRADA[/MENTION], Расширения вообще не поддерживаются, ты о чом?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Kladoff, ну смотри моё сообщение выше. Человек установил. Как - я не знаю.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
PRADA, ты понимаешь что технически расширения не поддерживаются? Рассказывать сказки и я могу.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
А как получить лицензионную Win10 на халяву?
Офіційно вже ніяк. Берем 8 чи 7, активуємо ключем по телефону (в неті ключі знайти не важко), а потім 29-го оновлюємось до 10
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Не забывайте, что есть ещё AdMuncher, например, он режет рекламу в любом браузере.
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
[MENTION=14980]AngryDen[/MENTION], а ну делись секретом как AdBlock умудрился поставить...
Оу.., спокойствие, только спокойствие...)
фраза про adblok относилась к скринам по загрузке проца на Опере и Эдже...
Опера с adblock ест ресурсов в два раза больше чем эдж.

Разрабы из Adlock еще сами не знают когда возьмутся за Edge, у них в приоритете сейчас свой собственный браузер.

Какими виртуалками пользуетесь?

VMware Workstation 11.1.2 Build 2780323 Final
Всё работает, настраивается, не глучит, поддержка win 10, короче the best!

VMware Workstation, AdGuard, AdMuncher работают на ура...
"Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения" (с)
кстати, AdMuncher уже бесплатный...

А как получить лицензионную Win10 на халяву?
Самый простой, ставим 7 SP1, активируем, ставим обновы (включая "Получить win 10"), или только её, резервируем win10 (необязательно), после 29 обновляемся до win 10 - вуаля...
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
По браузеру, прошу в отдельную тему
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Если инсайдеры Windows не установят сборку Windows 10 Build 10240, то Microsoft, начиная с сегодняшнего дня, наложит на них некоторые ограничения.

Говорится, что доступ к Windows Store будет закрыт из-за любого более старого билда Windows 10. Это делается для того, чтобы инсайдеры могли пользоваться преимуществами всех последних исправлений и улучшений производительности.

Также пользователи должны иметь последняя версия Windows Store, которая сейчас имеет номер 2015.7.22.2. В более старых версиях будет появляться сообщение и кнопка обновления до последней версии.

http://microsoftportal.net/windows-...na-polzovateley-staryh-versiy-windows-10.html
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Я так и не понял можно както скачать 10ку и не потерять информацию на компе?
Не хочется переустанавливать винду...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
ВанОО, а тебя кто то заставляет переходить в первый день?
 
Зверху