Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Viktormd, мне он с собой не нужен.
Kritik, на даче инет нужен 4-6 дней в месяц. Понимаешь? Думал с "Интером" с суточными тарифом по 5-7 грн с выходом будет, как раз идеально. Поизучаю ещё тарифы укртелекома теперь...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Думал с "Интером" с суточными тарифом по 5-7 грн с выходом будет, как раз идеально.
И это так. Я на даче использую Инет практически каждый день (за вычетом пары дней в месяц) - и по сравнению с использовавшимся до того "Свободным Киевстаром для планшета" это небо и земля (хотя вышка КС в нескольких километрах от меня, а Интеровская - порядка в 20-ти). Да и в городе меня он вполне устраивает (проверил на днях - модем у меня всего-то дней как 20) - по сравнению с тем, что мне может предложить: а) подключаемый и обслуживаемый непонятно какой пацанвой проводной Инет от КСа; б) непонятно кем обслуживаемый в силу сокращения персонала Инет от Укртелекома; в) крайне мутный и дорогой Инет от местного провайдера кабельного ТВ. Как говаривал некий беглец на Запад - "Я выбираю свободу" (с) ;)
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
"100 дней 3G безлимита" я так понимаю, можно только один раз активировать?
 
Реєстрація
15.07.13
Місто
Украина, г. Херсон
Телефон
Lg K10 2017
Реєстрація
04.07.13
Місто
Кривой Рог
Телефон
Xiaomi Mi 9T
Если я активирую новый пакет на тариф Супер 3G планшет 40,как сниметься абонплата?Если сегодня 10 число,а оплата снимается за месяц?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Если я активирую новый пакет на тариф Супер 3G планшет 40,как сниметься абонплата?Если сегодня 10 число,а оплата снимается за месяц?

Обычно когда в цоа подключают, то все пропорционально оставшимся дням, т.e. 2/3 абонки и 2/3 трафика.
 
Реєстрація
25.05.14
Місто
Тетіїв
Телефон
Impression 1.45
1. при оформлені нового підключення абонплата знімається пропорційно
і трафік надається пропорційно

2. при смені тарифу, "як для неперешедшого абонента" - абонка знімається повністю і трафік надається повністю
 
Реєстрація
04.07.13
Місто
Кривой Рог
Телефон
Xiaomi Mi 9T
1. при оформлені нового підключення абонплата знімається пропорційно
і трафік надається пропорційно
Я писал что активиру новый стар пак,это тоже будет пропорционально?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я писал что активиру новый стар пак,это тоже будет пропорционально?
да, любое первоначальное подключение = снятие абонплаты пропорциональное (и начисление пакетных услуг - тоже)
 
  • Like
Реакції: toli
Реєстрація
10.01.08
Місто
Киев
Телефон
vs980
а просните по поводу городского тел., в киеве нужно сменить номер (сейчас укртелеком и куча левых звонков). в квартире 2 дект трубки. как я понимаю если куплю cdma терминал с тарифом 30грн интера то получу тот же городской номер с экономией 10грн относительно укртелекома. Терминал будет передавать Caller ID на дект трубки? смогу ли этот же номер прошить в лж ж2? на всяк случай для инета летом на даче и если нет то что лучше купить чтоб летом возить на дачу (100км) или перемещать нельзя будет?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
получу тот же городской номер
Укртелекомовский, что ли? Нет, будет другой, интертелекомовский, но городской. Один девайс - один номер. А терминал тягай с собой хоть на дачу, хоть за дачу. По даче будешь с двумя трубками дект ходить или с одной, меняя по очереди в зависимости от разрядки аккума, разрядилась - кинул на базу, взял другую трубу.:)
 
Реєстрація
10.01.08
Місто
Киев
Телефон
vs980
я же написал что цель номер сменить, понятно что другой. значит в лыжу прошить тот же номер нельзя, ок. А терминалы есть с норм инетом? или только 144кбит как пишут и то через ком порт походу..
просто думаю может сдма мобильник взять для квартиры.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
с экономией 10грн относительно укртелекома
так как УТК всё не спиЦЦо с постоянным поднятием граничных тарифов, а НКРС под его дуду пляшет, то ИТ будет вынужден поднять тарифы с 1 октября (ждем офф. бумаг от НКРС)...
ну и УТК тоже поднимет, ясен пень...
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Зверху