Ваш мобільний браузер?

Какой мобильный браузер используете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
За корректный авто формат странички остановился на Опере. Напригает сенсор лишними движениями в лево право затирать. Затираю только в верх. низ.:p
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
metiz, в Habit есть автоподстраивание. Это так, к слову:)

Добавлено через 41 секунду
начал ужасно тупить интернет, на родном браузере и хром тоже , установил браузер от Ad block - как будто вчера купил планшет :) узнал что значит летает , еще Ghostery тоже свой браузер сделал ! В Ад блок браузере вообще чуть ли не мечта моя сбылась МОЖНО САМОМУ ДОБАВЛЯТЬ ФИЛЬТРЫ ну если быть точным ссылки на фильтры :) а их есть у меня . Так что конфедициальность форевер , ну или немножко усложним работу "большому брату"
Это всё есть в Habit и Mini Browrse Pro.
Так, к слову.:)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

Ну конечно, а как же)

Добавлено через 22 минуты
metiz, если флеш поддерживается телефоном (установлен Adobe Flash Player), то поддерживает.
Если нет, тогда выход практически только один - Puffin Browser Pro. Работает на любом устройстве, открывает практически любой флеш неважно от поддержки флеша телефоном. Работает через американские сервера. У меня запускал вообще любой флеш. Недостатки: тормознутый, глюканутый, тяжёлый. Но флеш работает, когда нет альтернатив.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
На счет Puffin Browser не совсем соглашусь, кроме тог, что тянет весь флеш, он реально самый быстрый по загрузке страниц, так как обработка происходит на серверах. Кто не верит может посмотреть обзоры в инете, да и самому сравнить можно. Из минусов нет блокировки рекламы и тяжелый, у меня на 4х-ядерном планше с гигом оперативы идет, а на смарте с 512-ю вылетает на паре вкладок. Так что моя связка на планше Puffin Browser и Mini Browrse Pro на смарте Mini Browrser Pro и US Browrser mini. Последний кстати тоже неплохо проигрывает флеш, только своим каким-то проигрывателем где нельзя изменить качество, да и не весь флеш тянет.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
С тех пор как 90% сайтов перевели проигрывание видео на html5, зачем вам вообще флеш на мобильных?
 
Реєстрація
07.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung
На счет Puffin Browser не совсем соглашусь, кроме тог, что тянет весь флеш, он реально самый быстрый по загрузке страниц, так как обработка происходит на серверах. Кто не верит может посмотреть обзоры в инете, да и самому сравнить можно. Из минусов нет блокировки рекламы и тяжелый, у меня на 4х-ядерном планше с гигом оперативы идет, а на смарте с 512-ю вылетает на паре вкладок. Так что моя связка на планше Puffin Browser и Mini Browrse Pro на смарте Mini Browrser Pro и US Browrser mini. Последний кстати тоже неплохо проигрывает флеш, только своим каким-то проигрывателем где нельзя изменить качество, да и не весь флеш тянет.

Как по мне флеш своё уже отжил. Так, что на этом не стоит заострять внимание при выборе браузера.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Sinzi, не совсем отжил, да и его еще пользуют некоторые госсайты которыми пользуюсь, важнее что Puffin Browse самый быстрый..
По ходу заметил неприятную особенность Mini Browrser Pro при возвращении на страницу назад не запоминает положение на страницы, возвращается в начало. Это баг или регулируется в настройках?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
kloloek, в ВК в новостях возвращает там где был. На других сайтах не знаю, привык открывать во вкладках, и тебе советую.
Браузеры по разному себя ведут при возврате назад, это зависит от принципов кеширования наверное. Вряд ли это настраивается. Ну кроме Habit браузера конечно.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
kloloek, Habit вроде возвращает нормально, проверял.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вот установил в очередной раз попробовать UCweb.
На главном экрана куча закладок дебильных, панель российских новостей и тупого юмора. Как это всё дерьмо убрать?
Оно занимает ВЕСЬ экран старта. И единственное из всего этого мне нужно только закладка ВК.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
PRADA, знизу "управление категориями". Вимикаєш те, що тобі не потрібно. Ну і швидкі посилання видаляються після довгого тапу на них. ;)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, знизу "управление категориями". Вимикаєш те, що тобі не потрібно. Ну і швидкі посилання видаляються після довгого тапу на них. ;)

Ага, убрал всё, кроме закладок на главной странице. При тапе на них предлагается только открыть в новом окне...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Довгий тап, після цього можеш її перемістити. Окрім того з`являється хрестик для видалення.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

Вкладення

  • Screenshot_2015-10-18-20-04-09.png
    Screenshot_2015-10-18-20-04-09.png
    74.8 КБ · Перегляди: 92

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Згоден. Зсунь (свайп вправо) на наступний екран. Там всі лінки можна видаляти. Причому наступного разу браузер відкриє за замовчуванням саме цей екран, а не стартовий.

Добавлено через 16 минут
[MENTION=1727]PRADA[/MENTION], цитата з 4пда
UC Browser имеет сразу два главных экрана. Первый, который появляется при запуске приложения, редактировать нельзя. Зато второй экран позволяет добавить достаточное количество закладок с эскизами.
Користуйся другим екраном, той що редагується.
 
Останнє редагування:

anzor

Заблокирован
Реєстрація
13.12.11
Місто
Одесса
Попробуйте опера. Перепробовал все браузеры и остановился на нем. Ну еще лиса в последних версиях интересней стала.
 
Реєстрація
09.01.16
Місто
Львів
Перепробував мабуть усі популярні браузери. Зараз користуюсь рідним на Xiaomi Mi4c.
Масштабування тексту працює добре, бонусом режим читання (не на всіх сайтах доступно). Все інше просто швидше працює. І пам'яті менше займає ніж UC. Плюс ще є деякі дріб'зкові, але дуже зручні "фічі".

UC Browser'ом користувався дуже довго. Він мабуть найкращий з альтернативних.

Всі, крім Chrome, не можуть нормально працювати із CRM/ERP-системою, якою користуюсь. Тому також встановлений, але потреба в ньому раз на місяць може, коли геть нема можливості до комп'ютера добратись.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Народ, какие браузеры на 4.4 андроиде умеют подстраивать текст по ширине?

Из того что нашёл, только Опера, но она сильно нагружена анимацией и дёргается. Также нашёл Dolphin с Jetpack, но в таком режиме он почему-то не открывает контакт и даже гугл. Форум наш открывает, новости открывает. Ну короче через прокси там проблемы.
А все остальные браузеры либо делают текст разного размера, и одно сообщение большое другое маленькое - невозможно смотреть, либо же делает весь текст мелким, и при увеличении не подстраивает ширину, и приходится тын-тын в бока крутить.

На 4.2.2 текст подстраивают все браузеры идеально, кроме... Хрома. И лисы.
 
Зверху