Кіно

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
О, уже есть?
А блин, у нас чз 2 недели только будет...
 
Реєстрація
14.04.16
Місто
Харьков
Кто смотрел с Д. Деппом «Алиса в Зазеркалье»? Непонятно, за что кинокритики этому актёру, прицепили ярлык – неудачная роль.
Как по мне, сказочные персонажи Деппу удаются лучше всего.

 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я смотрел. Ожидания были ниже, чем у первой части, но мне вторая часть понравилась больше. Все эти назад в будущее и трансформеры прилагаются.
Шляпник Деппа мне не нравится.
А вот Час Саши Барона Коэна - бимба. Отличненько.
Дома промотал экранку российскую. Жалкая подделка и бред. Мужика зовут Время, оно. Как говно короч. Каламбурчики ацтой. Ну кароч
 

elektrovoz

Заблокирован
Реєстрація
26.04.16
Місто
Львов
Вчера глянул Кловерфилд 10. Одноразовый, но посмотреть стоит. Держит в напряжении весь фильм.
развязка с одной стороны очень понравилась , а вот детали развязки уже совсем изменили жанр фильма и испортили о нем впечатление :mad:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
В интернете натурально подгорает у русскоязычных относительно руссо-дубляжо, прямо даже необычно много, так что цените, дорогие мои би- и трилингвальные соотечественники, свои языковые скиллы =)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
GrandMediv, это что-то вроде Хобота?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
День независимости 2: Возрождение

Неплохой фильм с многообещающими спецэффектами.

 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
GrandMediv, это что-то вроде Хобота?
Это что-то вроде троллинга?

Сходил на Иллюзию обмана 2. Ну, вроде и интересно, но как-то не оригинально. Во время просмотра постоянно возникало ощущение, что я смотрю очередное "N друзей Оушена".
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: День независимости 2: Возрождение

К сожалению сходил на Иллюзию обмана 2. Для среднего школьного возраста. В целом канеш как первая часть, но глупее и неинтереснее. И не смешно. В общем - всё очень плохо, очень не рекомендую, если вам больше 22 лет.
Lexim, есть десятиминутная версия трейлера. Опыт показывает, что если трейлер длинный или в нем показывают ключевую линию сюжета, то фильм будет очень посредственный.
Помянуя первую часть, я хз как нужно было бы снимать вторую. Ведь первая была неплоха, как для 97 года, но сейчас в таком духе снять - президент летит на истребителе, алкаша берут в штурмовики, компьютерный вирус для инопленетной системы - и половина населения умрет от смеха в кинотеатрах. Судя по тому, что карикатурный волосатый ученый за 20 лет не изменился, то нам передаставять всё в том же духе - патриотический треш угар со специфектами. Ну его натуй, короч.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
До сих пор не посмотрел фильм "Я люблю тебя Филлип Моррис". Кто смотерл, какие подводные камни? :)
 
Реєстрація
14.04.16
Місто
Харьков
Смотрел "«Варкрафт», конечно, не чета культовому «Властелину колец», но, на мой взгляд, точно превзошёл третьего «Хоббита». Порадовало ещё то, что показывают действительно вселенную Варкрафта, а не какой-нибудь дженерик-фэнтези. Сюжет похож на игру, думаю фаны этой игрухи будут довольны. Наверно будет продолжение.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Это что-то вроде троллинга?
Ну почему тролинга. На кинопоиске говорят, что это как хоббот,хоббот 2, Хоббот 3, хоббот 4, хоббот 5 и хоббот 6. А я их еле досмотрел, интересный момент был только вот этот
А тут еще сверху пишут, что не чета хобботу 4. Я весь в замешательсвте, но наверное посмотрю
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В общем Варкрафт = ок
Не играл, не читал, смотрел как сказку. Лучше хоботрона на порядок, нет соплей почти, волшебники умеют не только светить фонариком, а орлы как орлы - летают как транспорт и на любое расстояние.
Хорошо проработаны орки, здесь они со смыслом и мотивацией. Во всяких хоботнях Орки представлены просто каким-то злобствующими идиотами.
Кроме орков и людей другие расы почти не показаны, ну и не надо. Волшебники - тут они идиоты. И актеры плохие, особенно молодой волшебник-идиот.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Посмотрел икз-мэн:опоколипсис. Из-за Ртути, конечно же. Фильм ок, но очень не понравился как выглядел мистер Апокалипсис и что он не убил всех человеков во славу сатане. Неправдоподобный какой-то Апокалипсис, наваляли ему какие-то дилетанты. Я это не спрятал под спойлер, так как и так понятно было, что ему наваляют и это печально.
А Ртуть ок, бегает. Ночной Змей тоже ок, телепортируется.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
как тебе "Pod mocnym aniołem"?
Не смотрел. Что-то сейчас нет желания на такое депрессняковое, хотя описание понравилось. Последнее из польского я смотрел 2 спектакля Махульского: Next-ex и еще какой-то, вылетело название. Всё Sala samobójców собираюсь глянуть...
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Malky, "Тестостерон" хоть и нельзя назвать новой кинолентой, и вроде бы не Махульский - но тоже очень ничего. Чисто "чоловічий" фильм. И отнюдь не депресняк. Рекомендую. Когда смотрел - жена крикнула из соседней комнаты, над чем так ржешь. Я позвал. :cool: А украинские субтитры, к сожалению, слегка завуалировали сочность польского текста. :cool:
 
Зверху