Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф "29"

А ти впевнений що в цьому бізнес-плані не враховані втрати на те частина "шаровиков" викине свої сімки? :)
Ну так я ж сказав: палка має 2 кінці. Частина викине чи частина сяде на прийом, а частина буде платити.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

alex_b, странные люди, ныть на Киевстар.
Вроде как не самый наглый оператор.
 
  • Like
Реакції: Aleg
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

Вот как , а мне оператор Игорь - сказал , что не будут))) :D

Было бы нелогично рубить всех шаровиков сразу. Дадут бонусами еще попользоваться, а потом...как говорил Мишка Япончик: " Будем посмотреть".:D
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф "29"

Так вроде КС уже не передумает .
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тариф "29"

Так вроде КС уже не передумает .

А кто сказал, что он думает? Все и так было понятно: запущена смена тарифа, все просчитывалось заранее, до операторов инфа доходит, как всегда, в последнюю очередь. Тех. отдел дал ответ. Вчера оператор на Фейсбуке дал такой же ответ, причем не сразу, значит уточнял.
 
Реєстрація
10.01.08
Місто
Киев
Телефон
vs980
Re: Тариф "29"

походу в тему я купил двухсимный телефон.. с такими тарифами 29 не нужен, жалко, 3 симки ещё от моби.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф "29"

все просчитывалось заранее
«Метою політики оператора стосовно лояльних абонентів "Beeline", окрім хороших новин, є переконання в тому, що "Київстар" - їхній правильний вибір.»:D
Подтверждение использования в тарифе бонусов ДИ – хорошая новость. Целевая аудитория тарифа существенно не теряет.
 

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Re: Тариф "29"

.... Подтверждение использования в тарифе бонусов ДИ – хорошая новость. Целевая аудитория тарифа существенно не теряет.

И не думает о переходе к другому проводному интернет-оператору.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: Тариф "29"

Целевая аудитория тарифа существенно не теряет.

Теряет не целевая группа, которые пополняли и просто пользовались, пока были деньги. Как не странно, такие люди еще есть :)
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф "29"

Теряет не целевая группа, которые пополняли и просто пользовались, пока были деньги. Как не странно, такие люди еще есть :)

Сегодня общался с одним человеком. Он при мне пополнял счет Киевстара через терминал. Закинул на счет 200 грн. На мой вопрос: "А тариф у вас какой?", был ответ: "Не знаю. Я всегда закидываю пару сотен и звоню пока звонится". Так что действительно есть масса людей, которые не интересуются ни названиями, ни условиями своих ТП. :)
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тариф "29"

Ну все, пропал Киевстар, если с него свалят все такие абоненты))):rolleyes:
Это вы зря. Если с него уйдут абоненты такие как я (а мне часто звонят, хоть я, да, с Киевстара звоню не часто), то от этого будет хуже Киевстару. Да, Киевстар имел комиссию с моего пополнения и я всегда оставлял немного на счету. Но Киевстар много имел за счёт звонков ко мне. Ну что же, пора отдавать эту прибыль lifecell. Мне всё равно на какой номер принимать входящие. Но если не будет нормального тарифа чтобы иметь небольшие исходящие в месяц (мне хватит 100 минут за глаза), не вижу смысла держать Киевстар в телефоне.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Львів
Телефон
Дисковий
Re: Тариф "29"

оператор от этого в убытке не будет никак, скорее наоборот :)
UPD осилил последние страницы с своего последнего сообщения. Я в шоке, 99% пользователей этого тарифа до сих пор хотят топливо по 5 грн за литр и доллар за 5. Как Киевстар вас терпел?

Я був золотим абонентом - з витратами 300 грн в місяць.... Питання чи шаровик???
 

Котзилла

За хвост не дёргать!
Реєстрація
27.02.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 2
Re: Тариф "29"

Эх, не окупилась симка.
Взял недавно с рук этот тариф, с заделом на будущее.
Наивно думал, раз лет 10 живет тариф, то и дальше будет жить) Вроде бы раньше за Киевстаром не наблюдалось закрытия тарифов, только незначительные изменения.
Хорош новогодний подарочек))
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Статус
Закрита.
Зверху