Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Tabarik, На оф. прошивки прилітає раз в 2-3 місяці, але можна вимкнути автоматичні оновлення.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Оновив прошивку до 8.2
А я после обновления наоборот, откатился на 8.1. Датчик освещенности (тот что автояркость дисплея регулирует) на 8.2-й плоховато работает. Колбасит его постоянно туда-сюда, на 8.1-й как-то более ровно себя автояркость ведет. Ну и недоперевод некоторых пунктов меню напрягает, в частности, настройки календаря наполовину по-английски, наполовину по-русски..
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, сам факт того, что я должен сходить на поклон к дядюшке Ляо, чтоб что-то сделать со своим телефоном (а иначе никак) меня харит...
если ты вложил деньги в "офф" гарантию, то тебя можно понять. Если нет, то странный негатив. Экономия она такая ;)
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
GLOOMER, сам факт того, что я должен сходить на поклон к дядюшке Ляо, чтоб что-то сделать со своим телефоном (а иначе никак) меня харит...
Зато теперь можно играть в лотерею - накати прошиву, получи кирпич/бутлуп/no sim/свежий набор глюков от самоделкина. А всё потому, что «официалы» продают контрабас с самопалом!
(Процедура прошивки же совсем не сложная: запросить анлок, выждать недельку, после одобрения разлочить бут, накатить рекавери, обязательно сделать бэкап ефс и модема, ибо может отвалиться при прошивке, пару раз перезагрузиться, сделать вайпы, опять не забыть.. .

А можно в студию список приличных телефонов в НЕзаблокированным загрузчиком?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
А я после обновления наоборот, откатился на 8.1. Датчик освещенности (тот что автояркость дисплея регулирует) на 8.2-й плоховато работает. Колбасит его постоянно туда-сюда, на 8.1-й как-то более ровно себя автояркость ведет. Ну и недоперевод некоторых пунктов меню напрягает, в частности, настройки календаря наполовину по-английски, наполовину по-русски..
Дак на этой неделе вроде обновленная прилетела, ту что две недели назад убирали с сайта miui
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
если ты вложил деньги в "офф" гарантию, то тебя можно понять. Если нет, то странный негатив. Экономия она такая ;)

В том-то и дело, что покупал в изаестном "официальном" магазине, а получил с «вьетнамской» прошивкой на борту и «гарантией от магазина»... Хотел бы сэкономить, заказал бы на алиэкспрессе.
Но сам аппарат-то неплохой (как для бюджетника), поэтому решил довести до ума своими силами и с помощью кастомных прошивок. В принципе, сейчас всё работает, всем доволен. И даже не знаю, если вдруг выйдет та глобалка, сто раз еще подумаю, ставить её, или нет.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Дак на этой неделе вроде обновленная прилетела, ту что две недели назад убирали с сайта miui
Та же самая прошивка и прилетела, которую убирали. Это китайцы так развлекаются, вероятно..
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
8.2 отозвали из за обнаруженных багов
Сперва отозвали, два дня тому назад снова выложили ту же самую, которую отозвали, (мне два раза прилетало сообщение об обновлении, но я не стал обновляться), сегодня читаю 4пда, говорят, снова убрали это обновление (мне больше не прилетает уведомление). Китайцы мутные создания..
 

Фродо

Заблокирован
Реєстрація
27.02.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 edge
Тебя спрашивали где он изначально разлоченый
Нигде. Защита от дурака должна везде быть хоть такая примитивная. Есть куча вендоров у которых загрузчики наглухо залоченый.

Добавлено через 1 минуту
в принципе те же "танцы"
В хтц живые китайцы не принимают участия.
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
[MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION], [MENTION=2452]Горецкий[/MENTION] есть новости по гарантийной замене дисплейных модулей ?
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Не было времени зайти в сервис, да и без телефона пока не хочу сидеть
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
GLOOMER, Лише в середу здав, сказали чекати . Поки нема результатів експертизи...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Зверху