Тариф «Жара» (Закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
21.02.16
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J5
Підключення до тарифного плану закрито.
Лише для нових підключень. Після 30.09.2017 початковий пакет буде активовуватись з тарифним планом «Оптимальний смартфон» із пакетом послуг «М».
Термін дії тарифного плану до 31.01.2018.
Умови активації та термін дії тарифного плану можуть бути продовжені.

Дзвінки на lifecell|Безліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні, хв|100
3G+ Інтернет|10 ГБ
Youtube, Megogo, OLL TV, Divan.tv, 1+1 video|10 ГБ
Facebook|Безкоштовно
Месенджер BIP|Безкоштовно
Вартість, грн/30 днів|50
Перехід|закритий
Додаткова інформація
Перший 30-денний пакет послуг надається безкоштовно.
Пакети послуг із зазначеними умовами діють на всій території України (Регіон 1).

Під «безкоштовно» мається на увазі, що вартість першого 30-денного пакету послуг включено у вартість початкового пакета.

Ви можете користуватися соціальною мережею Facebook без обмежень без додаткової плати і не витрачаючи пакетні мегабайти!Для цього, будь ласка, користуйтесь лише офіційними додатками для планшетів та смартфонів або мобільними чи веб-версіями сайтів соціальних мереж.

Безкоштовне користування соціальними мережами надається у рахунок плати за обраний Пакет послуг. Якщо плату за Пакет послуг/30 днів за тарифним планом не сплачено, отримані/передані дані при користуванні соціальними мережами будуть тарифікуватися згідно тарифного плану.

Надані 250МБ можна використати протягом 5 днів, починаючи з дня користування. Якщо ви використаєте 250МБ раніше, Вам будуть надані наступні 250МБ на аналогічних умовах. У випадку відсутності 10 грн на рахунку, тариф на Інтернет - 0,4 грн/МБ.

При здійсненні міжнародного дзвінка в країну, що входить до першої групи, буде нараховано 25 хвилин для дзвінків у країни першої групи за 20 грн на 30 днів. Наведена вартість хвилини є інформативною та розрахована шляхом ділення вартості нарахованих хвилин на їхню кількість. Повний перелік груп та країн, що до них входять, а також деталі тарифікації за посиланням.

Тарифи наведено у гривнях з урахуванням ПДВ та Пенсійного збору.

Якщо не знята місячна абонплата, знімається денна плата - 2.50 грн і нараховується денний пакет:
безліміт в мережі
3 хвилини на інші оператори
250 Мб інтернету
Умови тарифного плану наведено станом на 01.10.2017 р.
Опис на сайті
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Re: Тариф "Жара"

Тариф разработали для наращивания абонбазы а в итоге получили наплыв смены тарифов, вот и закрыли лавочку.

В итоге закончится тем что не будет прироста новых абонентов + куча нигатива от старых.

Одним словом турки. :apl:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф "Жара"

Foxter, ты темой не ошибся? Олю обсуждает в другой ветке
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тариф "Жара"

В том, что переходов с других тарифов вышло гораздо больше, чем новых подключений.
Мне кажется это было прогнозируемо! Тем более, что стартовые есть далеко не везде. Неужели этого не понимали в lifecell? А так опять лихорадит оператора - то мы вводим, то мы закрываем...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф "Жара"

algoal, это можно объяснить тем что приехал Исмет и дал хорошего Турецкого пендееля отделу которому пришла в голову Жара
 
Реєстрація
19.04.16
Місто
Рівне
Телефон
LG G3s (D724)
Re: Тариф "Жара"

О номере 543322 знают все 100 процентов абонентов? Только что с другого своего Единого проверил просто звонком на 5433, после трех минут поисков отключился, не нашел.
1) ну ви ж не є пересічним абонентом, і знаєте різні фішки для швидкого зєднання з оператором.
2) але ж вам в якось вдається знайти меню зєднання з оператором в меню МТСа.
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: Тариф "Жара"

В lifecell пытаются показать прибыль,и рост абон базы.:rolleyes: А в итоге это превращается в оператора которому уже сложно доверять. С такими темпами могут еще больше абонентов потерять. :dash1:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Тариф "Жара"

Где то с час назад прикатил ко мне сосед, который достал из заначки номер ЛС и попросил меня в ТП "Жара" перевести (там у него кажется "Звонки всем" было, или что то такое), ну, типа 10 гектаров инета хочет крепко поиметь. Я ж добрая душа попытался втереть ему, что на ЛС надеяться вредно, у них к августу обосрения обострения случаются в плане ценовой политики, да и типа перевод из другого ТП будет весьма дорогой, но он понадеялся на лучшее и что до перевода его номера в "Жара", не успеют после пополнения снять абонку за действующий ТП, хотя как я понял, с осени прошлого года, на этом номере ЛС ждал момента пополнения, что бы абонку снять и был готов к этому. Ну, хозяин барин...:D Короче говоря. Как только пополнили на 50 грн, сразу же 40 грн улетело за абонку на старом ТП. Сосед от этого аж побагровел, :mad: хотя я его предупреждал. :eek: Потом ещё на 42 грн пополнили, что бы ж таки перевести на эту ***** "Жару", итого уже 90 грн. Но входящее СМС радостно сообщило, что надо ещё 50 грн, для активации условий. Тут аж я прозрел от такой жадности аПиРаТаРа. :confused: Далее я прослушал от соседа длинный спич, в котором сосед абсолютно не подбирал слова о том, что какой жадный и плохой ЛС и все, кто там занимается маркетингом и вообще руководят. Потом что я немного виноват, что не досмотрел. Закончилось все тем, что ЛС forever and ever был послан на юх, СИМка изломана на куски и выброшена в мусорку. В лагере "любителей"-ненавистников ЛС стало одним товарищем больше. Что и требовалось доказать.
Биба и Боба
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Re: Тариф "Жара"

Где то с час назад прикатил ко мне сосед, который достал из заначки номер ЛС и попросил меня в ТП "Жара" перевести (там у него кажется "Звонки всем" было, или что то такое), ну, типа 10 гектаров инета хочет крепко поиметь. Я ж добрая душа попытался втереть ему, что на ЛС надеяться вредно, у них к августу обосрения обострения случаются в плане ценовой политики, да и типа перевод из другого ТП будет весьма дорогой, но он понадеялся на лучшее и что до перевода его номера в "Жара", не успеют после пополнения снять абонку за действующий ТП, хотя как я понял, с осени прошлого года, на этом номере ЛС ждал момента пополнения, что бы абонку снять и был готов к этому. Ну, хозяин барин...:D Короче говоря. Как только пополнили на 50 грн, сразу же 40 грн улетело за абонку на старом ТП. Сосед от этого аж побагровел, :mad: хотя я его предупреждал. :eek: Потом ещё на 42 грн пополнили, что бы ж таки перевести на эту ***** "Жару", итого уже 90 грн. Но входящее СМС радостно сообщило, что надо ещё 50 грн, для активации условий. Тут аж я прозрел от такой жадности аПиРаТаРа. :confused: Далее я прослушал от соседа длинный спич, в котором сосед абсолютно не подбирал слова о том, что какой жадный и плохой ЛС и все, кто там занимается маркетингом и вообще руководят. Потом что я немного виноват, что не досмотрел. Закончилось все тем, что ЛС forever and ever был послан на юх, СИМка изломана на куски и выброшена в мусорку. В лагере "любителей"-ненавистников ЛС стало одним товарищем больше. Что и требовалось доказать.

У всех операторов по предоплате такая фича. Что у КС, что у ВФ на залежавшихся сим-картах при пополнении сначала снимает деньги по тарифу за пакет услуг, потом за перевод на другой тариф и, в зависимости от условий, за первый месяц.
 

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: Тариф "Жара"

У всех операторов по предоплате такая фича
И у всех операторов составляют заявки на возврат денег, если абонент ничего не понимает в тарифах и не знает значение слова "абонплата".
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тариф "Жара"

З технічних причин, починаючи з 13.07.2017 року, перехід на тарифний план «Жара» з інших тарифних планів тимчасово припинено.
Слідкуйте за оновленнями на сайті lifecell.

Самое время появиться нашему товарищу [MENTION=18315]M e[/MENTION] с эксклюзивным предложением перевода в "Жару".
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф "Жара"

с эксклюзивным предложением перевода в "Жару".
Задница чует, что это не последний сюрприз с Жарой :) Стоит ли оно того? Я лайф люблю, но события годичной давности чётко помню.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тариф "Жара"

У всех операторов по предоплате такая фича. Что у КС, что у ВФ на залежавшихся сим-картах при пополнении сначала снимает деньги по тарифу за пакет услуг, потом за перевод на другой тариф и, в зависимости от условий, за первый месяц.

И у всех операторов составляют заявки на возврат денег, если абонент ничего не понимает в тарифах и не знает значение слова "абонплата".

Но оплевать надо именно Лайфселл
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Re: Тариф "Жара"

Хто вспів той перейшов, але ніхто незнав що закриють перехід.
Я всех предупреждал (кому предлогал перейти), что ждать 31.07.2017 не стоит, можно пролететь. Все, кто хотел перешли с условием, что на счету должно остаться меньше 2.5 грн. и продолжили пользоваться остатками услуг со старого тарифа.
Влетело только двое:
1) Я влетел в 15 грн на полочном едином была подключена услуга лёгкая:eek:
2) Ещё одному знакомому впарили кридит:eek:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Тариф "Жара"

При заказе симок через сайт этот тариф можно подключить?
 
Статус
Закрита.
Зверху