Тарифы предоплаты «Безлим 2017» (закрыты)

Статус
Закрита.

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

ВанОО, не просто установлен, а прикрепить профиль МКС, зайти разок в месяц в веон, их дновости посмотреть, тогда начислят.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

BaDa, тоесть, должен быть установлен веон или что? Чтоб бонусы зачислили???



Установить. Подвязать профиль киевстара. Пользоваться изредка. На сайте кс, да и тут писали нюансы.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Установить, подвязать, один раз зайти, удалить. Бонусы останутся. После окончания срока бонусов - снова повторить и получить новые.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

А что значит бонусы за веон?
Тарифное условие для этой линейки ТП при использовании чата VEON. Мне кажется, что многие путают разовый бонус за установку VEON с этим ежемесячным экстра-пакетом по условиям данных тарифов.

kyivstar.ua сказав(ла):
Как получить дополнительные МБ от VEON

Общайтесь в чате мобильного приложения VEON и получайте ежемесячно дополнительные МБ.
Мегабайты будут начислены автоматически и бесплатно, если выполнены следующие условия:
  • отправлено сообщение в чате VEON другому пользователю VEON;
  • оплачена ежемесячная абонплата по тарифу.
Срок действия – до дня планового начисления абонплаты по условиям тарифного плана. Неиспользованные мегабайты аннулируются.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Безлимитные пакеты это супер, тут еще и конкуренты предложат что то аналогичное, это же рынок
105-135грн за безлимитный инет в роутере, безлимитный инет в телефоне и пакетные минуты-смс это почти бесплатно, кому из соседних стран скажи что такой пакет можно получить за 5$ - не поверят
Операторов тоже можно понять, им надо увеличивать прибыль, строить 3g и 4g, а население нищее, приходится крутиться
Дома базовые всех опсосов в 100м и прямой видимости, думаю на след год кабельный инет оставлять дома как резервный, и полностью переходить на мобильный, на 4g в городе и 3g на даче, осталось дождаться 4g и технейтральности
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Дома базовые всех опсосов в 100м и прямой видимости, думаю на след год кабельный инет оставлять дома как резервный, и полностью переходить на мобильный, на 4g в городе и 3g на даче, осталось дождаться 4g и технейтральности

І вигідно тобі буде платити за банальну присутність кабеля в квартирі, враховуючи те, що він майже завжди буде лежати без діла?
кому из соседних стран скажи что такой пакет можно получить за 5$ - не поверят
Угу, їм скажи, що у нас більшість народу виживає на зарплати в 150-250$, то теж не повірять. (На правах офтопу. Можна не коментувати і не відповідати.)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

І вигідно тобі буде платити за банальну присутність кабеля в квартирі, враховуючи те, що він майже завжди буде лежати без діла?
Не, мож неправильно выразился, кабель оплачивать не буду, его на паузу, на случай вдруг не устроит мобильный, да и кабелю wifi роутер надо менять на 5ghz, а то соседей в эфире столько, что через 3g fullhd уже лучше смотреть, чем по кабелю
Вприницпе можно месяц попробовать уже сейчас на 3g, около двадцати выдает

Угу, їм скажи, що у нас більшість народу виживає на зарплати в 150-250$, то теж не повірять. (На правах офтопу. Можна не коментувати і не відповідати.)
Ну тем не менее у всех дома инет и у всех мобильный, а если затраты сложить, то как минимум 105-135грн и выйдет
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Интернет дома не у всех. Мобильный инет - тоже. Дело не в цене,а покрытии.
Будет нормальный кабельный - сразу требования к мобильному убавятся.итп.
У всех свои и разные ситуации
Оператор же имеет свою статистику. Вот ей и руководствуется, не забывая о прибыли.

Мне, не имея проводного, даже имея очень леопардовое покрытие от синих, а особенно красных - хватает и этого. При одной оговорке. Качать сериалы - даже не фантастика :).
Даже обновить чего нибудь на пару сотен метров - не так уж беспроблемно
Поэтому диферамбы мобильному инету - на "пока" это как заявления из моего детства про коммунизм к 80-м годам прошлого века :).
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

А вот эти вечные кажо-часные обрывы на телефоне как то отображаются? тухнет Н+ или что? И если браузером качать он это заметит и прервет закачку?
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

А вот эти вечные кажо-часные обрывы на телефоне как то отображаются? тухнет Н+ или что? И если браузером качать он это заметит и прервет закачку?
Да на смарте просто пропадает значок. H+ пропадает. Через несколько секунд появляется. Непонятно с какой целью это сделано. У лайфа и сутки может аптайм без единого разрыва (с)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Так, ещё раз. У кого на каких телефонах и в каких городах рвёт сессию через каждый час?
У меня ничего такого нет, ни в Киеве, ни в н.п. под Киевом. Или после перехода в безлим это наблюдается?
 
Реєстрація
10.02.09
Місто
UA
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Предусмотрена ли ежедневная абонплата в новых безлим - тарифах, в случае, если не оплачена АП за месяц?
 
Реєстрація
14.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Lenovo p780
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Предусмотрена ли ежедневная абонплата в новых безлим - тарифах, в случае, если не оплачена АП за месяц?
Если недостаточно средств для снятия ежемесячной абонентской платы
В течение дня вы можете пользоваться безлимитными звонками в сети Киевстар, мобильным интернетом объемом 200 МБ и осуществлять звонки на другие мобильные в пределах 10 минут. Размер ежедневной абонплаты – 10 грн. Ежедневная абоненсткая плата будет сниматься автоматически с 00:00 до 03:00 при наличии достаточной суммы на счете.
При начислении ежедневного объема услуг вы получаете SMS-сообщение.
Если в течение дня, в котором была начислена ежедневная абонплата, вы пополнили счет на сумму достаточную для начисления ежемесячной абонплаты по условиям тарифного плана, она будет снята автоматически ближайшей ночью с 00:00 до 03:00. Дата следующего планового начисления смещается.
Если в течение дня, в котором не была начислена ежедневная абонплата, вы пополнили счет на сумму достаточную для начисления ежемесячной абонентской платы по условиям тарифного плана, она будет снята автоматически сразу после появления на счете достаточной суммы. Дата следующего планового начисления смещается.
 
Реєстрація
10.09.17
Місто
киев
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Да на смарте просто пропадает значок. H+ пропадает. Через несколько секунд появляется. Непонятно с какой целью это сделано. У лайфа и сутки может аптайм без единого разрыва (с)

Спасибо за ответ. Я заценил шутку с буквой (с) охи ржал (те кто не поняли прикол подсказка: "с ноября прошлого года по 26 апреля этого года небыло не единого разрыва"), думаю, теперь кол центры киевстара бедет завалены такими звонками.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Так, ещё раз. У кого на каких телефонах и в каких городах рвёт сессию через каждый час?
У меня ничего такого нет, ни в Киеве, ни в н.п. под Киевом. Или после перехода в безлим это наблюдается?

у меня рвет . и рвало раньше. лет 5 уже наверно , только раньше каждые 30 минут рвало.
 
  • Like
Реакції: drmz

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Предусмотрена ли ежедневная абонплата в новых безлим - тарифах, в случае, если не оплачена АП за месяц?

Для тарифов Разговоры/Разговоры+, Безлим Соцсети/Соцсети+:
В течение дня вы можете пользоваться безлимитными звонками в сети Киевстар и мобильным интернетом объемом 100 МБ всего за 5 грн. Ежедневная абонентская плата будет сниматься автоматически с 00:00 до 03:00 при наличии достаточной суммы на счете.

tortuga, это только для Безлим Видео/Видео+ и Безлим Максимальный/Максимальный+

aurowl, кстати, не мешало бы и в шапку добавить условия ежедневных пакетов для тарифов Разговоры и Соцсети

Добавлено через 10 минут
На мой взгляд, некрасиво с их стороны было включать мегабайты в дневные пакеты в голосовых тарифах, еще и брать за это аж 5 грн ежедневно!!! И, если по-человечески, могли бы в тарифах Разговоры после исчерпания 500 мб сделать безлим 2G.
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

На мой взгляд, некрасиво с их стороны было включать мегабайты в дневные пакеты в голосовых тарифах, еще и брать за это аж 5 грн ежедневно!!
Они что зря возможность отключение интернета отменили?
Он же "стал неотъемлемой частью жизни каждого абонента" :rolleyes: (залёты из-за фоновых служб и г'аппсов)
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

drmz, стає, і ще далеко не кожного.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Tsa, я переиначил офиц. думку о нас

https://kyivstar.ua/ru/mm/news-and-promotions/izmeneniya-v-usluge-mobilnyy-internet-dlya-abonentov-predoplachennoy-svyazi сказав(ла):
31.05.2017 Изменения в услуге «Мобильный интернет» для абонентов предоплаченной связи

С развитием технологий и запуском 3G, услуга интернет стала такой же базовой, как звонки и SMS. Поэтому, с 8 июня 2017 года закрывается возможность ее отключения с помощью USSD-комбинации и системы «Мой Киевстар».
Киевстар предлагает широкий спектр тарифных предложений, где каждый пользователь имеет возможность выбрать тариф или дополнительный пакет с оптимальным объемом мегабайт.
Вы всегда сможете управлять услугой «Мобильный интернет» с помощью настроек в телефоне. Для отключения соединения с интернетом достаточно выключить передачу данных или удалить профиль в вашем мобильном устройстве.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

drmz, ти не вловив основну думку КСа, її треба тлумачити як: "Ми підвищуємо тарифи тому що впихуємо в тарифи послугу інтернету" А от чи воно всім потрібно, то другорядне питання.
 
Статус
Закрита.
Зверху