Тариф "25 миллионов"

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
PRADA, это ещё ничего не говорит. Так и раньше было...
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
WarFox,
Заказать снятие абонентской платы можно один раз в месяц, в любой день, при этом срок действия начисленных минут, как и прежде, будет до того календарного дня месяца, когда была начислена первая абонентская плата.

Добавлено через 1 минуту
Важно!



  • Бонусные минуты действуют до 23:59:59 того дня, который предшествует дню следующего начисления бонусных минут.
  • При начислении следующих 250 минут, неиспользованные ранее минуты аннулируются.
/
 
Останнє редагування:

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
субъективное мнение
зря я с АЛЛО перешёл на этот тариф , теперь трачу на нём 30 и более грн\мес :( 20 за пакет и еще 10-20 на внешсеть редко и не пойму за что плачУ... например тот же лайф дает полную шару в сети в моем регионе как и МТС ... а КС давай по 20 грн + :mad: у МТС или Лайф я этих 30 грн лучше на внешсеть тратил бы .... оставлю номер 068 для входящих онли , а для Лайфа куплю себе еще один телефончик или дуос . За 2 мес пользования ТП 25 млн отдал больше денег чем за год пользования до этого. Правда раньше на КС я звонил с КС где-то на 10-15 грн\мес . Теперь 40 грн трачу на ТП 25 . А еще сегодня оказалось что доверительный платёж мне не положен ! хотя ИМХО потратил более 45 грн за 2,5 мес , два раза заказывал пакет + еще где то 13-20 грн кинул ...
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
субъективное мнение
зря я с АЛЛО перешёл на этот тариф , теперь трачу на нём 30 и более грн\мес :( 20 за пакет и еще 10-20 на внешсеть редко и не пойму за что плачУ... например тот же лайф дает полную шару в сети в моем регионе как и МТС ... а КС давай по 20 грн + :mad: у МТС или Лайф я этих 30 грн лучше на внешсеть тратил бы .... оставлю номер 068 для входящих онли , а для Лайфа куплю себе еще один телефончик или дуос . За 2 мес пользования ТП 25 млн отдал больше денег чем за год пользования до этого. Правда раньше на КС я звонил с КС где-то на 10-15 грн\мес . Теперь 40 грн трачу на ТП 25 . А еще сегодня оказалось что доверительный платёж мне не положен ! хотя ИМХО потратил более 45 грн за 2,5 мес , два раза заказывал пакет + еще где то 13-20 грн кинул ...

перейди на прорыв те же 40 грн, и крути и звони.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Киев
Телефон
LG GX500
В этом месяце пробовал заказать внеочередное начисление минут, выдало "услуга уже подключена". Причем пробовал и через код и через меню, минуты так и не начислялись...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Минуты начисляются раз в календарный месяц-надо отказаться от очередного начисления в пользу внеочередного!...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
osot056, молодец. Отказаться от 3000 минут в пользу 250 минут за 20 гривен.:D Подумал что сказал? Скорее я карточку порежу, нежели закажу такой пакет.:)

Мы же про "шару" говорим, а не про обычных пользователей.:)
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
osot056, молодец. Отказаться от 3000 минут в пользу 250 минут за 20 гривен.:D Подумал что сказал? Скорее я карточку порежу, нежели закажу такой пакет.:)

Мы же про "шару" говорим, а не про обычных пользователей.:)
PRADA Ты не правильно понял. Остаются минуты. Я не умею писать скрытым текстом, напишу в личку
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
[hide=400]
PRADA, так есть выход? :)
Как вариант - заглянуть на другие симки Билайна, где с кое-какой вероятностью может оказаться доступным заказ пакет минут. И снова на "25 миллионов", или на "Общайся без границ" - бесплатно и круче:narik:[/hide]
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
offtopic
перейди на прорыв те же 40 грн, и крути и звони.
хочу как мёд так и ложкой ! если бы с сохранением номера 068 ...
Хотя, как показала практика, никто не удосуживаеться запоминать, если ищут то через общих знакомых - у которых спрашивают мой номер, у которых сохранено в записной книжке все 10 номеров с которых я им звонил .... Стас 1 Стас 2 Стас 3 ..... и звонят мне перебором всех по порядку :D :D :D :D
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
***скрытый текст***

Все равно это уже не то,что было раньше. Я лично забил на это и послал в огонь около 3000 минут ((( - небольшой запас сделан и то хорошо, благо варианты для недорогого пока общения имеются.
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Staslviv, а перед переходом посчитать запрещали, информацию скрывали? Пойму только одно - обманули или напугали:)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
[hide=300]Народ, у меня к вам вопрос. Вот у вас было ХХХХ минут в сети Билайн и Киевстар, вы продлили первый раз минуты заказом 250 минут за 20 гривен. Кто-то из вас второй раз продлевал подобным образом? Минуты сгорали? Нужно рисковать или не стоит? Подскажите, плз.[/hide]
 
Зверху