«Укрзалізниця» шукає генерального партнера для впровадження мобільного зв'язку 3G

Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
PRADA, у нас в Одессе табло и указатели возле платформ есть
они и были. пару лет назад обновили.

Добавлено через 1 минуту
Лучше бы доложили немного денег, да вагон какой-нибудь современный приобрели.
адын штука будет. от силы. на эту сумму. сумма по меркам такого громилы - смехотворная.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Цена пассажирского вагона - это семизначная сумма.
Пускай, значит, кондиционеры нормальные поставят за эти деньги. Летом при +42 ехать как в адской топке... Европа б*я!
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
они и были. пару лет назад обновили.

Добавлено через 1 минуту

адын штука будет. от силы. на эту сумму. сумма по меркам такого громилы - смехотворная.

Так я про Одессу и писал - что здесь есть и было!! :)

А по поводу количества вагонов я ж написал - "вагон", а не "вагоны" :D.
Ну и Прада правильно написал. Тогда какой-то состав можно оборудовать кондиционерами. Или еще что приятное сделать.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Пускай, значит, кондиционеры нормальные поставят за эти деньги. Летом при +42 ехать как в адской топке... Европа б*я!
Так в "нормальных" поездах они уже давно стоят.. :) И стоимость билетов соответствующая по сравнению с "нищебродским" вариантом.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Так в "нормальных" поездах они уже давно стоят.. :) И стоимость билетов соответствующая по сравнению с "нищебродским" вариантом.
Там такие кондишины, что либо охлаждают на 1 градус, либо ночью холодят до +12...+15.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Там такие кондишины, что либо охлаждают на 1 градус, либо ночью холодят до +12...+15.
в поездах езжу редко, но разок ехав в Одесса-Москва летом, стояли норм кондишки, и дискомфорта не ощущал.
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
в поездах езжу редко, но разок ехав в Одесса-Москва летом, стояли норм кондишки, и дискомфорта не ощущал.

А я поездами часто езжу. Очень часто. Одесса - Москва не ехал, но этот поезд не показательный. Он международный. На внутренних перевозках все достаточно печально. Часто в купейных вагонах только 1-2 работающие розетки (в туалетах) на 220 Вт.
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Наверно российский поезд.
российский - не значит хороший. Ехал в том году на поезде Евпатория-Москва в плацкарте - тихий ужас. Окна либо наглухо забиты, или не закрываются до конца, одна боковушка не раскладывалась (хотя место было продано)
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Кропивницький

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Я молчу о дебилизме подключения абонов для дилеров (куча прог)
оффтопчег
хм... интересно, что же это за куча прог, если дилерам открывается всего ДВЕ программы:
одна для работы с Клиентами и подключениями,
вторая - для работы с Терминалами?

Думаю что только немногие тут в курсе что уже более года Укрзализныця является корп абоном Утела и давно все планировали совместно строить. Мне очень нравились внутренние АТС Укрзализныци и планы по переводу и модернизации их. На данный момент это закрытая комм. информация и попробуйте читать между строк.
а между строк ты написал, что все разговоры о "четырех операторах связи" это враньё, и сразу было условлено, что УЗ будет обслуживать УТК? так?
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
всего ДВЕ программы
у нас имеется специально обученный человек, который постоянно матерится на то как и что работает ... реакей и подобная чепуха (я не стал влазить, пост писал когда пытался вникнуть, но забил и продолжил продавать утел)

условлено, что УЗ будет обслуживать УТК? так?
у меня было даже немного больше инфы и на тот момент это не вызывало сомнений и проводилась подготовительная работа ... но как будет сейчас с новым собственником я честно говоря не в курсе. Слух то есть, но посмотрим как "хендоверы пропишут" (копирайт на пост одного из наших юзеров относительно судьбы сети утел)

Добавлено через 2 минуты
не помню писал ли,но там еще и планировали провести силами укропа апгрейд внутренних АТС Зализныци ...
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
у нас имеется специально обученный человек, который постоянно матерится на то как и что работает ...
ну и кто вам доктор? проапдейть hands.dll
реакей и подобная чепуха (я не стал влазить, пост писал когда пытался вникнуть, но забил и продолжил продавать утел)
впервые в жизни слышу о таком термине, как "реакей"... что еще твой матершинник придумал? :D
вопрос остался - ты сказал, что у дилера для подключения нужна КУЧА ПРОГРАММ. Как я понимаю, ты таки был спиздемши, но теперь признать этого не хочешь? :D
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Укрзализница имеет свою магистральную оптику вдоль ЖД.
Часть этой оптики арендует PeopleNet.
Поэтому создать БС через каждые 5-10 км пути не проблема.
Кстати УКВ ЖД связь тоже организуется с помощью необслуживаемых УКВ радиостанций, расположенных на перегоне через 10-25 км друг от друга.
Нужно только расширить доступную вдоль перегона трансмиссию (с помощью оптики или РРЛ).
 
Зверху