[тариф] бизнес «Простой», «Бизнес 40, 60, 80 и 120».

Статус
Закрита.

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Ну так это разные по названиям тарифы - архивный "Простой Бизнес" и открытый для подключения "Простой"
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Kritik, Ты же знаешь привычку людей к упрощению;)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Ждем следующий тариф "Проще простого" :)
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];613393]У КС два Простых. На старом абонки нет, на новом абонка с первого дня. Вот только о каком именно говорил Виктор?
Я говорил именно о старом. Я даже не знал что появился новый. Просто на одном из телефонов понадобился номер без АП глянул ан нет.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Виктор В, Ты путаешь опять! Старый Простой остался без АП! А то, что ты смотрел - это новый Простой.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];613477]Виктор В, Ты путаешь опять! Старый Простой остался без АП! А то, что ты смотрел - это новый Простой.
Так подключения на него то уж нет на сколько я понял.
ЗЫ: Кстати посмотрел в архив. Его уж 2 раза меняли :)
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Так старого простого на сайте нет. Подключения на него то уж нет на сколько я понял.
Вот ты смешной;) От того, что его нет на сайте и на него, действительно, нет подключений, я не перестаю благополучно пользоваться этим тарифом. Ты просто изначально неверно дал расстановку, вот и всё:)
 
Реєстрація
23.12.11
Місто
Львов
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Виктор В, Ты номер можешь перевести на Бизнес Интернет, он без абонки, хотя разговоры там дорогие, и еще, на него перевестись можно только в ЦОА, в МКС переход недоступен
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Виктор В, Ты номер можешь перевести на Бизнес Интернет, он без абонки, хотя разговоры там дорогие, и еще, на него перевестись можно только в ЦОА, в МКС переход недоступен
Да нет если дорогие то пусть звыняют.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

На моем Бизнес10 при проверке остатка минут добавилось еще 150 минут "в межах корпорацii на Golden Teleсom". Это как понимать? Голден включили в КС? А где в таком случае Билайн?
 
  • Like
Реакції: TrZ

TrZ

Реєстрація
24.11.10
Місто
Днепропетровск
Телефон
Nexus 6
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], еще вчера такая штука была по *112# на Б-20, только для пакетных минут указывается корпа, КС и Би., а сегодня уже пропала дописка о дополнительных 150 мин. на Голден.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

TrZ, Так у меня наоборот появилась. Вот я и в недоумении.
 

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

У меня тоже самое. Пару абонентов звонили узнавали типо что такое голден телеком:) я им сказал, что на тарифе ниче не изменилось и все.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];614330]TrZ, Так у меня наоборот появилась. Вот я и в недоумении.

Недолго музыка играла - уже нет дописки:)
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

тобто дзвінки на ГТ по старим тарифам, як на іншого оператора?(Б10)
 
Реєстрація
26.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi 4X 3/32Gb‎
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION],*112#
На "Б40 новый" по этому запросу будет отображаться остаток минут и Мб, входящих в абонку?
 
Реєстрація
02.12.09
Місто
Харьков
Телефон
Sony D5503, Fly DS113
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

На "Б40 новый" по этому запросу будет отображаться остаток минут и Мб, входящих в абонку?
Да.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Что это никто не написал про «Необмежений Легкий +» без ПЗС для новых абонентов? Вот
http://www.kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=25765 мне тут внимательные абоненты показывают.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Что это никто не написал про «Необмежений Легкий +» без ПЗС для новых абонентов? Вот
http://www.kyivstar.ua/press_center/...ases/?id=25765 мне тут внимательные абоненты показывают.

здесь
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Re: Новые и суперновые бизнес-тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80» и «Бизнес 12

Вниманию координаторов. Теперь при подключении на Б80 и Б120 абонплата за первый месяц снимается полностью. Потом пропорционально. Снимается не до конца месяца, а полностью.
 
Статус
Закрита.
Зверху