Туристичний пакет «Tour SIM»

Статус
Закрита.

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

......... при установки безусловной переадресации в будь какой сети тарификация переадресованных звонков в любом случае должна быть как будто номер находиться в Украине.
Подтвердите кто-нибудь,испытано ли это на практике?А с контрактным номером МТС?
В колл центре паренек с пеной у рта доказывает, что деньги будет снимать по роуминговым тарифам при безусловной переадресации.То,что он не понял суть вопроса-исключено.Очень уж уверенно говорит,аж страшно стало:)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

[MENTION=1577]THORN[/MENTION], раньше на официальном сайте компании эта информация была размыльчато предоставлена. И мне операторы твердили то, что и Вам. После длительной переписки через веб-форму и предоставлении ссылок на страницы, где присутствовала неясность в информации про переадресацию в роуминге (в них было по разному истолковано), со мной созвонились и я изложил повторно суть обращения. После этого информацию добавили. Попросите оператора проверить информацию по Вашему вопросу.

p.s. Просмотри несколько сообщений ранее, там было несколько подтверждений на практике.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

Подтвердите кто-нибудь,испытано ли это на практике?А с контрактным номером МТС?
В колл центре паренек с пеной у рта доказывает, что деньги будет снимать по роуминговым тарифам при безусловной переадресации.То,что он не понял суть вопроса-исключено.Очень уж уверенно говорит,аж страшно стало:)
Меньше мальчиков нужно слушать.
3 раза в этом году ездил в Европу - деньги не снимались с контракта (при беусловной переадресации с моего контракта на МТС Тревелсимку). В деталке контракта звонок выглядел как исходящий на мтсовкий номер тревелсимки, стоимость - нули.
Переадресация обязательно должная быть безусловной - *21*0501234567#
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

Чи буде працювати?
1.Замовляю на "МТС Travel SIM" послугу "безкоштовні вхідні в роумінгу"
2.Ставлю вдома безумовну переадресацію з свого номера на номер "МТС Travel SIM"
3.Тобто, я маю за кордоном "безкоштовних" 50 вхідних хв. в день, від усіх хто телефонуватиме на мій номер.
4.Зі свого номера, будучи за кордоном, пускаю гудок чи "бомжа" мені відзвонюють, я "безкоштовно" спілкуюсь за кордоном.
Перевірив:
Все з переадресаціями працює супер.
Прийшлось дружині поставити навіть ще одну додаткову.
Бізнес 40 КС→29+→МТС Travel SIM.
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

Тихо и незаметно были введены изменения в данный тариф. Информация в шапке обновил согласно инфе на офстранице.
 
Реєстрація
30.01.13
Місто
Киев
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

Не согласен. Для входящих звонков в Европе очень даже подойдет. 20 грн за 50 минут это выходит по 40 коп/мин очень хорошее предложение, дешевле нет ничего (звонки через инет не в счет). Как раз еду в Европу и нужно будет принимать много входящих звонков.
Только странно что его МТС не раскручивает и на раскладках этого пакета нет.

0.05 цента в минуту на определенный список стран, очень похож на то, что используют voip маршруты, а не межоператорский роуминг (могу ошибаться).

Входящие 3,57 это уже совсем другое дело.

Альтернативно - подключить местный sip номер (20 грн/месяц) через voip провайдера к роуминговой карте и принимать входящие по тарифам voip, что на тот же список стран выйдет 0,02 - 0,07 центов без всяких акций. При необходимости, включать бузусловную переадресацию со своего мобильного номера (по тарифам местных операторов).

Из минусов - нужно внимательно настраивать переадресацию. Проверяли Ультра с переадресацией на местный номер - тарификация с первой секунды за всю минуту по цене 1.20 грн неприятно удивила.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

MASolomko, а какие изменения, кроме стоимости отчета о доставке СМС?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

[MENTION=4020]yahoo[/MENTION], основное то, что входящих звонки в роуминге уже разделены на страны пребывания вместо единой цены 3,57 грн и плюс добавили стоимость интернет услуг.
 
Реєстрація
10.02.13
Місто
Днепропетровск
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

Меньше мальчиков нужно слушать.
3 раза в этом году ездил в Европу - деньги не снимались с контракта (при беусловной переадресации с моего контракта на МТС Тревелсимку). В деталке контракта звонок выглядел как исходящий на мтсовкий номер тревелсимки, стоимость - нули.
Переадресация обязательно должная быть безусловной - *21*0501234567#

Подскажите пожалуйста, а Вы переадресацию на контракте включали в Украине? Если в роуминге включить будет считать и входящий на контракт и исходящий на Трэвел, я правильно понимаю?:vsempr:
 
Реєстрація
09.06.11
Місто
Польша
Телефон
Blackberry Z10
Так это разделение было и раньше если не ошибаюсь. Главное, что пакет минут работает в Европе. Уже месяц пользуюсь данным тарифом очень плотно - только восторг!
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

Подскажите пожалуйста, а Вы переадресацию на контракте включали в Украине? Если в роуминге включить будет считать и входящий на контракт и исходящий на Трэвел, я правильно понимаю?:vsempr:
Я включал еще в Украине, т.к вынул симку контракта и вставил Тревел.
При безусловной переадресации *21 не играет роли когда включать переадресацию.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
10.02.13
Місто
Днепропетровск
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

Купил вчера пакет в Мобилочке, последний остался (ни в мтс, ни в алло, ни даже на радиорынке не нашел:smile:), на упаковке срок действия до 31.12.2012г ( что насторожило), но активация прошла успешно! 23 в Словакию, буду испытывать!:yeee:

Добавлено через 15 минут
Я включал еще в Украине, т.к вынул симку контракта и вставил Тревел.
При безусловной переадресации *21 не играет роли когда включать переадресацию.

На айфоне кстати у меня не получается ставить переадресацию через **21*0991234567#вызов, тк после набора комбинации нет кнопки вызова, а когда просто вводишь номер 0991234567 вроде работает, наверное у яблок так это делается...:)
 
Останнє редагування:

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

На айфоне кстати у меня не получается ставить переадресацию через **21*0991234567#вызов, тк после набора комбинации нет кнопки вызова
возможно, айфон китайский... Есть там все, и комбинация работает. Почти каждый день на разных айфонах делаю(для клиентов).
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

Какой реальный срок действия номера на практике в этом тарифе ?
после первого пополнения разумеется.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

Sanёk, мне поставили год, хоть по идее срока быть не должно. Активировал пару дней назад
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Туристический пакет "МТС Travel SIM"

Аналогично всё. Буду составлять заявку чтобы сделали бессрочный номер.
Ещё вопрос - если на счету не оказалось случайно 1 копейки на абонплату,
какие-то негативные последствия будут ?
 
Статус
Закрита.
Зверху