Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Ну так там тоже пол года работает.
Откуда пара-тройка лет?

Может вопросы стоит здесь задать: http://red-forum.com/showthread.php?t=16377

Услуга то полгода работает, но подключать ее можно сколько хочешь раз. Я уже четвертый раз переподключаю, на те же номера. Только номер переадресации меняется, поэтому нужно в "старой" симке номер переадресации менять… Да и это уже не проблемма, у Лайфа автоответчик бесплатный, а на старую симку уже не так часто звонят, поэтому, если, что то можно и на автоответчик переадресацию поставить, тогда вообще не нужно ничего переподключать.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Может вопросы стоит здесь задать: http://red-forum.com/showthread.php?t=16377
Это хорошо бы с советами и недокументированными возможностями составить в тему, либо закинуть в шапку профильной. Например «Переход к другому оператору — это просто. Народный MNP». Если бы было время и желание, то думаю, что опыта у тебя предостаточно накопилось. И другие форумчане подтянулись бы с конкретными моментами. Думаю, что тема была бы востребована, наполняясь детальным описанием/алгоритмом, в связи с глобальными изменениями на фронтах массовых телекоммуникаций.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

[MENTION=7063]eartemyev[/MENTION], Создавай нужную тему и курируй её. Вверху согласовано.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Создавай нужную тему и курируй её. Вверху согласовано.
Не потому, что мне лень, предложил vano, по-возможности, создать подобную тему-FAQ. А потому, что "плаваю" в вопросе с практической стороны. Сырым для себя материалом очень тяжело зажигаться.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Ну хорошо...
Киевстар сейчас позиционирует себя как продавец пакетных услуг (звонки, СМС, ММС, интернет).

Так почему бы не выпустить тариф, да, с пакетными услугами, но только - звонки, СМС. :confused:
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

andreff24, даже если и будет ТП конструктор то условия все равно будут невыгодны вам и выгодны оператору
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

то условия все равно будут невыгодны вам и выгодны оператору
Так всегда было и будет, пока оператор - коммерческая организация, а не благотворительная :)
 

Понурий

за єдину Україну!
Реєстрація
16.04.12
Місто
Хмільник- місто-курорт Вінн.обл.
Телефон
Лижа
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Панове, у звязку з подорожчанням тарифу 5+0, хотів би поцікавитись чи в маркеті ніхто не приторговує діджус друг+ акція гіга друг, цей тариф був би мені в самий раз
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Понурий, ну так, просмотр в маркете же никто не закрывал для незарегистрированных... Пожалуйста: читайте, ищите, изучайте..
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

скажите пожалуйста знающие люди, если я вгоню припейд сим на "Екстра грошi" в -20грн, то мою полочную симку отключат через 3 месяца? при условии что я пополнять ее не буду, на пакетном ПТ
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

sheep, если я правильно понял, речь идет о ТП с ежедневной абонкой? Думаю через 3 месяца должны анулировать номер, ведь новые условия продления уже неоднократно на форуме и на оф сайте КС выкладывались, но нигде не было сказано о каких-либо исключениях, при которых номер не подлежит анулированию.
 
Реєстрація
10.05.11
Місто
Вараш
Телефон
Poco X3 Pro
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

я вот думаю может их жаба за 20 грн задавит долги списывать? и номер будет ждать погашения? и таким способом можно обойти срок сохранения номера?
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

sheep, Скорее им ты подскажешь Покращить услугу Экстраденьги, да и смысла нет, их полюбому отдавать если номер оживлять
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

anaconda, так на контракте переход туда и не закрывали..
 
Реєстрація
02.04.12
Місто
Николаев Львовской обл.
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Прошу допомоги залу.
На роботі дали службовий номер Київстару, поки працюватиму гріх не користатися.
Але маю номер Київстару, який хочу залишити для вхідних (Колеги, знайомі) для себе постійно тільки для вхідних і щоб не поповняти його.
Зараз тариф Супер Київстар. Нові "хороші" зміни в тарифах якось зараз не відслідковував. Переходити платно в "Базовий", залишатися на СуперКиївстарі чи чекати 22 числа?
 
Зверху