10 років red-forum

В ЧТ 26.10 вечером, в пабе в центре Киева на встрече по поводу десятилетия красного


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
  • Опитування закрито .

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

С удовольствием бы увидел тех, с кем пятилетку перемывали кости всех ОпСоСов и не только. Не смотря что свой пивасик я уже отпил, [MENTION=9379]Слон[/MENTION] :)
Суббота предпочительнее воскресенья. Место значения не имеет - главное не где, главное с кем.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

смотрю на опрос: точно буду - 0%. стареем :)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Те, кто не могут собраться, могут групповуху сделать.
Просто делаете большую конференцию и общаетесь. Думаю весело будет.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Предлагаю вообще устроить " RED FORUM TOUR" - сначала, допустим, во Львове, Днепре, Одессе, а потом заключительный - в Киеве прям как когда-то джинс диджей парады были ))
А когда еще на старом Лайфоруме "Мега-конференция" была, то примерно так и было) Сумчан человек несколько у нас тоже собралось. Но, если не ошибаюсь, из "живых" того времени только [MENTION=3100]Я[/MENTION] остался.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

если в Сб., то скорее всего, Вс - возможно
 

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Я бы пошёл но я учавствую в избирательной компании и у мну 2 суток гимора предстоит. Так что сорри.
 

Felix

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
UA, L`vov
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Георгий UA, кстати, да. спасибо, что напомнил, а то я сам уже было губу раскатал :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Киевляне, может вы в честь форума соберетесь 2 раза? И в субботу, и в воксресенье?:D
 
  • Like
Реакції: ars

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Не вижу ни одного человека, который бы категорически не мог в ВС, но точно бы был в СБ
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Харьков, лайкните мой пост кто хотел бы встретиться в данных числах. (в Харькове)
Будем соображать
пока что по планам буду в Харькове, так что я за. маякните в вотсапп какой-нибудь.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Я в общем поеду голосовать именно 26го
Так что если вдруг пеериграете на субботу, то возможно приду, абы дите пристроено было :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Янус, пора уже с детьми ходить ;)
Я уже сменил увеселительные заведения, на те, где можно с грудничком побыть :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Янус, у меня Потап по банкам ходит со мной с десятимесячного возраста. Была даж история, ему было всего два года, сидит в отделении банка, выходит начальница отделения, увидела такая, усипуси: "как тебя зовут?" Он ей важно: "Потап!" и спрашивает у неё: "как у тебя дела?" Начальница такая ошалела,ну дитю пару лет,а оно так задвигает... Ну отвечает ему: "У меня хорошо. А у тебя как?" :) Он ей: "А у меня - лучше всех".
:D Она стоит с глазами на выкате, а менеджериха по работе с юрлицами ей: "Это Ерёмина сын :po sekretu:" :D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Точно воскресенье, как договаривались. Место - центр Киева, какой-нибудь недорогой гендель, еще придумаем, времени пока на форум не было. Время - 6 вечера. Если кто-то захочет раньше, отпишется и встретится еще с кем-то, кто тоже захочет раньше. Прошу кинуть номер в личку тех, кто будет для связи
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: 26.10, 7 лет форума, встреча

Три человека отписалось на данный момент. Давайте договоримся о месте. Предлагаю в желток на льва( а то и в банку там же)
 
Зверху