Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
Возомнили себя премиум брендом ... прям как OPPO ... два дня бренду
Вообще-то это бренд компании BBK (кто не вкурсе, One plus тоже). Которой точно не два дня. У меня лет 15 назад был DVD от BBK, и я помню что качество их продукции было на высоте уже тогда.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
10й месяц прошел... Где обещанный Муй 10 для Redmi Note 4x?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Prorab, о, вже третя подача термінів:) Причому ліва. Тут віщуни кричали що RN4X отримує мяу10 в середині жовтня. Та і взагалі за цією табличкою RN3 має отримати мяу10, а я її вже використовую з літа як бету і з початку осені як стабільну.
Ой писаки.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Мне так вообще по барабану когда 10 ка прилетит, и прилетит ли вообще. Ещё годик можно проходить и с 9кой, а потом просто поменяю на более новую модель.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Prorab, мне в общем тоже, тел не основной.. Просто интересно наблюдать, что скажут те, кто "топит" за Сяо, насчет поддержки своей продукции и т.д, просто "выкинь и купи новый"?:)
 

mic

Реєстрація
22.12.16
Місто
Мелитополь
Maxxx, ну никто вроде под пистолетом и не заставляет,
хотя среди (нелюбимых всеми почему-то) в-версий нашел для 7-ки легкую, быструю, энергомалопотребляющую и, что самое главное, с идеально работающими уведомлениями прошивку, удалил из нее ненужные мне миушки и прочие неиспользуемые мной приложения и заряда хватает на 2 дня, как и на стоке 9.2.1.0, но шустрее намного...
каждому - свое...
ждите, когда какой-то узкоглазый дядька идеально заточит под ваши потребности стабильный сток...дождетесь ли ?
или покупайте под каждую новую прошивку новые телефоны, как тут выше посоветовали знатоки ))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
mic, в свое время столько намудохался с перебором и поиском прошивок, кастомов, рутов, загрузчиков, выпиливанием, заморозкой и прочей фигней, что уже не хочется. Я слишком стар для этого. Хочется обновиться "по воздуху" на стабильную прошивку, чтобы работало, и не заниматься дрочевом с "напильником". Почему-то думал, что хоть Сяоми будет обеспечивать такую поддержку.. Зря.

 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Xiaomi презентовали мультитул для туристов

http://Говноисточник/uploads/posts/2018-11/1541705698_ksayomi.jpg

Аппарат разрабатывали специально для туристов.

Китайская компания Xiaomi представила очень необычное устройство, получившее название ZMI Travel Assistant Z1. Этот девайс объединил в себе сразу четыре устройства, которые пригодятся каждому туристу.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В частности, ZMI Travel Assistant Z1 выполняет функции телефона, внешнего аккумулятора, голосового переводчика, а также может раздавать интернет.

Устройство имеет модуль 4G, а также два слота для SIM-карт. Оно имеет стандартный набор приложений, которые позволяют звонить, писать сообщения, выходить в интернет и прочее. Устройство получило физическую клавиатуру, поэтому снаружи выглядит, как обычный кнопочный телефон.

ZMI Travel Assistant Z1 оснащен голосовым переводчиком, который поддерживает 17 языков. Так, пользователь должен продиктовать фразу, и переводчик озвучит ее на иностранном языке. Доступна также текстовая функция перевода.

Емкость батареи этого аппарата составляет 5000 мА/ч. Но само устройство потребляет не очень много энергии, поэтому оно может работать как внешний аккумулятор для подзарядки других устройств.

Кроме этого, устройство от Xiaomi можно использовать как модем для раздачи интернета через Wi-Fi для 10 устройств или через USB на ноутбук.

(с)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
А у кого нить в настройках плеймаркета присутствует пункт меню "аутентификация по отпечатку пальца"? Я помню раньше этот пункт меню 100% был и я пользовался отпечатком пальца при покупках в плеймаркете. Потом после какого-то обновления этот пункт пропал и больше не появлялся.
Все банковские клиенты при этом отлично работают со сканером отпечатка и не жужжат
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
У меня на ноут 4х опция активна и работает. Загрузчик при этом не разблокирован и в настройках маркета пишет, что устройство сертифицировано.
На редми 3 с кастомом и рутом опции сейчас нет.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У меня на ноут 4х опция активна и работает. Загрузчик при этом не разблокирован и в настройках маркета пишет, что устройство сертифицировано.
На редми 3 с кастомом и рутом опции сейчас нет.
У меня тоже загрузчик не разблокирован, устройство сертифицировано, и тем не менее этой опции нет вообще. А раньше была. Не могу понять от чего это зависит.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Xiaomi Redmi 5 Plus, загрузчик разблокирован, стоит root (Magisk), пункт меню "аутентификация по отпечатку пальца" присутствует
 
Зверху