Послуга «Пауза абонплати»

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
сегодня выяснилось, что без "первого пополнения на 50" услуга "пауза абонплаты"не доступна
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
ant, так было всегда... условия тарифа и соответственно АП ведь не работают без первого пополнения... что тогда на паузу ставить? :)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
ant, так было всегда... условия тарифа и соответственно АП ведь не работают без первого пополнения... что тогда на паузу ставить? :)
да, конечно, это так. но бывают иногда глюки или исключения. ;) опять же об этом нигде не написано и первая абизяна из кал-центра сказала, что это (первое пополнение) не требуется, затем подключила услугу вручную. через несколько часов вторая абизяна на вопрос "где моя пауза абонплаты?", )) полчаса совещалась с "ответственными ̶с̶е̶р̶т̶и̶ф̶и̶к̶ специалистами" и наконец вдуплила, что нужно первое пополнение. вот так, вкратце было дело.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Там, где они есть, пауза абонплаты не нужна.
сори, не понял.
мне нужно на номере "без первого поплнения" перейти на тариф "комфорт". на него можно перейти лишь с номеров у которых было "первое пополнение на 50гр". если я пополню на 50гр, у меня снимется абонка 30гр (на симке тариф "киевстар звонки"). я хотел заюзать паузу, пополнить на 50 и перейти на комфорт.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
ant, Понял зачем. Кстати в Звонках первое пополнение 45 грн.
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
сори, не понял.
мне нужно на номере "без первого поплнения" перейти на тариф "комфорт". на него можно перейти лишь с номеров у которых было "первое пополнение на 50гр". если я пополню на 50гр, у меня снимется абонка 30гр (на симке тариф "киевстар звонки"). я хотел заюзать паузу, пополнить на 50 и перейти на комфорт.
Можна перейти на датчик,тариф,а потім переходи на який хочеш,але треба уточнити в оператора
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Можна перейти на датчик,тариф,а потім переходи на який хочеш,але треба уточнити в оператора
для перехода на датчик, похоже тоже нужно первое пополнение. по 477 этот тариф отсутствует, мойкиевстар отказывается переводить
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
для перехода на датчик, похоже тоже нужно первое пополнение. по 477 этот тариф отсутствует, мойкиевстар отказывается переводить
Мінімальне поповнення на Київстар -55 грн
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Оператор підтвердив,що треба поповнювати перше поповнення 55грн. Я спецом перепитав і він підтвердив. Я думав що 50 грн :eek:
с какой целью пополнение? для того что-бы работали услуги, нужно пополнение на 50. для того что-бы включились условия пакета, нужно пополнять номера, активированные до сентября 2017 (могу ошибаться месяцем) на 45 гр, после этой даты на 55гр.
привет оператору передавайте, след раз от меня ;)
если вы почитаете несколько постов вверх, то увидите, как оператор подключал мне услугу, которую подключить нельзя.
 
Зверху