Бізнес тарифи lifecell

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Бізнес тарифи lifecell

Линійка «Діджитал Офіс»
ТарифДіджитал Офіс 50Діджитал Офіс 70Діджитал Офіс 90Діджитал Офіс 120Діджитал Офіс 150
Пакетні хвилини для дзвінків в межах корпоративної групиБезлімітБезлімітБезліміт+lifecellБезліміт+lifecellБезліміт+lifecell
Пакетні хвилини для дзвінків на номери інших мобільних операторів та на номери фіксованого зв’язку України, крім lifecell--250 хв400 хв500 хв
Інтернет10 ГБ20 ГБ9 ГБ15 ГБ20 ГБ
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Lifebox10 ГБ25 ГБ10 ГБ25 ГБ50 ГБ
SMS--250 SMS400 SMS500 SMS
Соцмережі, Facebook--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Приват 24--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Початковий платіж0 грн0 грн90 грн120 грн150 грн
Щомісячна плата за пакет послуг50 грн70 грн90 грн120 грн150 грн


Линійка «Бізнес»
ТарифБізнес СтартБізнес Старт 90Бізнес СтандартБізнес Стандарт +Бізнес ОптимальнийБізнес ПроБізнес Свобода 120Бізнес Преміум 200Бізнес Плюс 99
Дзвінки на lifecellБезліміт-БезлімітБезлімітБезлімітБезліміт--Безліміт
Дзвінки на всі мобільні номери по Україні (крім lifecell)450 хв-600 хв800 хв1000 хв1500 хв--400 хв
Дзвінки в рамках корпоративної групи, Пакетні хвилини для дзвінків на номери мобільного та фіксованого зв’язку України-Безліміт, 800 хв----Безліміт, 1000 хвБезліміт, 2000 хв-
Інтернет10 ГБ10 ГББезліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)15 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяці30 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяціБезліміт (50 Гб, далі - шейп)
SMS450 SMS400 SMS600 SMS800 SMS1000 SMS1500 SMS500 SMS1000 SMS100 SMS
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн
Щомісячна плата за пакет послуг130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн


Лінійка «Інтернет для бізнесу»
ТарифІнтернет для бізнесу 30 GBІнтернет для бізнесу 60 GBІнтернет для бізнесу 100 GBІнтернет для бізнесу 300 GB
Інтернет30 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці60 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці100 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці300 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж99 грн149 грн249 грн299 грн
Щомісячна плата за пакет послуг99 грн149 грн249 грн299 грн

Акція від -50% для юридичних осіб та ФОП

Архів бізнес-тарифів
 
Причина: Зміни з 1.08.2022
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Меня как раз в приложение с корпы не пускает, могу зайти в кабинет только через оф. сайт. Вот скрин. Может пакеты не всем корпам доступны не знаю. На оф. сайте их пока нет, ссылка из кабинета не ведёт на инфу про них
 

Вкладення

  • 4G_Biznes.jpg
    4G_Biznes.jpg
    66.3 КБ · Перегляди: 59
Останнє редагування:

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
у меня не работает,но думаю от корпы зависит

Добавлено через 1 минуту
Заказывать через координатора

у меня координатор такой серьезный дядя,что дергать его по пустякам себе дороже)))а по другому, получается никак?
 
Останнє редагування:

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
во всех корпах так?или это только мне так "повезло"
самое интересное,что еще года три назад я заходил в личный кабинет,а сейчас уже все(((хорошо хоть симку и тариф могу сам менять
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Нормально работает Мой кабинет только зарегился в нем на недавно приобретенном Диджитале.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
хорошо хоть симку и тариф могу сам менять
Тариф каким образом самостоятельно меняется? Контакт-центр, ЦОА, чат? Таким же образом можно запросить и подключение интернет-пакетов. Но с корпами всё очень индивидуально - у всех по-разному.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Тариф каким образом самостоятельно меняется? Контакт-центр, ЦОА, чат? Таким же образом можно запросить и подключение интернет-пакетов. Но с корпами всё очень индивидуально - у всех по-разному.

звонил по 5433,спросил - могу ли я перейти в диджитал офис, говорят да, переводить? отказался,как то стремно, хотя ультра уже не торт
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Будьте добры, напишите в поддержку lifecell или оставьте отзыв на маркете, чтобы сделали, чтобы доделали своё приложение My lifecell, чтобы оно заработало с корпоративными тарифами.
 
Реєстрація
02.08.10
Місто
Дніпро
Телефон
Iphone 13Pro
Будьте добры, напишите в поддержку lifecell или оставьте отзыв на маркете, чтобы сделали, чтобы доделали своё приложение My lifecell, чтобы оно заработало с корпоративными тарифами.
вже не перший рік так. Щось мені підсказує,що не скоро це змінеться. Рейтинг додатку в appstore - 2 зірочки і всім всеодно
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
вже не перший рік так. Щось мені підсказує,що не скоро це змінеться. Рейтинг додатку в appstore - 2 зірочки і всім всеодно
Может всё-таки просьбы корпоративных клиентов будут услышаны. Если не просить, то точно ничего не изменится.
 
  • Like
Реакції: volf

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Может всё-таки просьбы корпоративных клиентов будут услышаны. Если не просить, то точно ничего не изменится.
Мыши плакали, кололись, но кактус доедали...
Просить оператора - с какого перепугу!
Это его задача предоставлять абоненту максимум сервиса, или больше конкурентов.
И это все в случае если политика направлена на увеличение абонентской базы и прибыли.

В тоже время отношение Лайфа к корпоративщикам проходит под лозунгом "Куда они денутся - заплатят".
Поэтому, кроме обращений, есть действенное средство - не платить!
А если платите - не скиглить!
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Мыши плакали, кололись, но кактус доедали...
Просить оператора - с какого перепугу!
Это его задача предоставлять абоненту максимум сервиса, или больше конкурентов.
И это все в случае если политика направлена на увеличение абонентской базы и прибыли.

В тоже время отношение Лайфа к корпоративщикам проходит под лозунгом "Куда они денутся - заплатят".
Поэтому, кроме обращений, есть действенное средство - не платить!
А если платите - не скиглить!
У оператора простая логика: если абоненты не просят, не делают. Если просят, начинают шевелиться. По вашей логике просить ни стоит никогда ни о чём просить. Это ошибка.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Будьте добры, напишите в поддержку lifecell или оставьте отзыв на маркете, чтобы сделали, чтобы доделали своё приложение My lifecell, чтобы оно заработало с корпоративными тарифами.

Ну не знаю у меня работает
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-11-17-11-43-42-986_com.life.my.png
    Screenshot_2018-11-17-11-43-42-986_com.life.my.png
    210.4 КБ · Перегляди: 62
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Ну не знаю у меня работает
Может у вас просто продолжает работать со времени, когда вы были на припейде, а потом перешли на корпрацию? Если так, то да, оно продолжает работать. Если с нуля попытаться войти, то уже не работает.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Может у вас просто продолжает работать со времени, когда вы были на припейде, а потом перешли на корпрацию?
Я как только перешёл с предоплаты в корпу - сразу перестало пускать в приложение
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Если просят, начинают шевелиться. По вашей логике просить ни стоит никогда ни о чём просить. Это ошибка.
А Вы, когда в магазин за покупками приходите, тоже просите?
Акциионные предложения привыкли выпрашивать или они как-то сами, независимо от ваших прошений, появляются?
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
А Вы, когда в магазин за покупками приходите, тоже просите?
Акциионные предложения привыкли выпрашивать или они как-то сами, независимо от ваших прошений, появляются?

Похоже, вы удивитесь, но - да, прошу. Недавно жене купили одежду в бутике со скидкой 10%. Продавец сказал, что скидок нет, но я позвонил директору (визитки были прямо на прилавке), и да, директор дал скидку. А если бы не попросил, взял бы на 10% дороже. Гордыня, знаете ли, стоит денег. Если приходиться выбирать расстаться с самолюбием или деньгами, я выбираю первое. Как то подумалось, что ведь ничего не теряю, если просто попрошу.

Про второй вопрос - спасибо, что спросили, - да, звоню операторам, чтобы делали мне предложение, акционное. Лично знаю человека, который позвонил оператору и сказал, что его устроил бы такой и такой тариф. И, как вас, наверное, удивит, этот тариф появился.

Я уверен, что если попросить, есть шанс, что ситуация сдвинется с места. А если не просить, то точно ничего не будет. В моей жизни это работает. Если в вашей жизни просьбы не работают, то мне очень жаль, что вы попали в такое окружение. Например, если меня что-то не устраивает, например, в приложении, то я вместо того, чтобы перестать им пользоваться, ввиду отсутствия альтернатив (как для меня в корпорации lifecell), я всегда просто пишу разработчику. И опять, наверное, вы удивитесь, но 90% разработчиков идут навстречу. Я, правда, искренне не понимаю людей, которые предлагают радикальные меры (бойкот, перестать пользоваться, сменить оператора,..) в то время как не пробовали просто попросить.

Поэтому я, кстати, и попросил софорумчан, написать в службу поддержки lifecell на адрес [email protected] просьбу "Прошу вас обеспечить работу вашего приложения для абонентов к корпоративными тарифами. Заранее большое спасибо". Если никто не напишет, для меня ничего не измениться. Если напишут, опять таки, появится шанс, что приложение заработает для нас всех. Уходить с лайфа не собираюсь, считаю лучшим оператором по тарифам, но не лучшим по сервису. Если бы он откликнулся на мою просьбу, я не просил бы софорумчан о помощи.
 

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
zerobit, Вы предлагаете просить, а я предлагаю выбирать лучшее из предложенного.
Про скидку в 10% - Вы абсолютно правы в части где требовали положенное Вам по условиям акции, но, по-моему, нужно было еще требовать дополнительные 10% за счет конкретного продавца в счет компенсации за потраченное Вами время и выслушивание лжи со стороны некомпетентного сотрудника.

Вы путаете гордость и самолюбие с достоинством - его и за деньги не купишь.
В моем окружении не принято просить о таких мелочах. Даже заикаться о таком стыдно.
Золотое правило: Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.
В моей жизни используются и работают не просьбы, а предложения.
Постарайтесь понять разницу.
И поэтому, мне Вас и ваше окружение не жаль - Вы получаете именно то, что просите, но просите Вы не то, что необходимо просить и предлагать.

Пока все будут просить, качество услуг и продуктов будет низкое или посредственное, а вот когда специалисты предоставляющие услуги или производящие продукцию будут сами искать недостатки в своих услугах или продукции и заблаговременно их исправлять - во только тогда будут достойные качественные предложения.

Подытожу:
просите - отсутствие развития и низкое качество,
Выбираете лучшее предложение - стимулируете развитие и повышаете качество.
Благо выбирать есть из чего.
Поэтому, когда звучит предложение к корпоративным клиентам, что-либо просить - меня разбирает смех.
 
Зверху