Глюки Київстар

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
Какой район города? Еду по Слобожанскому - скорость не супер, но всё работает достаточно быстро.
По поводу APN - оф. сайт рекомендует internet

Ехал по Яворницкого от вокзала до танка.

Добавлено через 3 минуты
а если APN djuice.com.ua то только в 2G? :eek:

Не знаю, но удивило такие нюансы настройки APN. Думал телефон глюкнул, но рядом так же проверили это и оказалось что технари киевстара что-то накрутили.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
СЛон, как просаженный 3ж влияет на 4ж?

а так он просёл? я просто не в курсе... но уверен, что сначала надо было поднять (с колен) 3Ж, а потом анонсировать/рекламировать/запускать 4Ж... а пока только просевшее дно 3Ж часто наблюдают юзеры :D

пс НО! второй день на этой неделе всё порядке :cool: замечаний нет
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
СЛон, вы "адепт" секты " не везде 2ж есть, какой еще 4ж"? В то время как 3ж бьется в конвульсиях 4ж работает ого го, и так на многих загруженных местах по городу. Потому мне вообще не понятны коментарии вида "3ж лагает, зачем тот 4ж" который и был запущен чтобы 3ж разгрузить
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реально подзадрал Киевстар своими приколами с дозвоном. Набираешь номер, имитируется вызов(гудки в трубке), хотя у того, кому звонишь, ничего не происходит. Можно так несколько раз набирать, потом минут только через несколько челу приходит смс, типа вам звонили. Если не каждый день, то через день такое происходит. Хожу к примеру с телефоном в руках, ожидая звонок, приходит смс, вам звонили, перенабираю, а там претензия, мол, не беру трубу, 10 минут уже дозвониться не могут... В смысле я трубу не беру. Я бы взял, если бы вызов был.:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EvgenyTar, тел не в 4жо случайно?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Maxxx, 3жо, тем более, что сейчас инет у меня от ИТ. У жены вообще в 2жо...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
EvgenyTar, тоже такое замечаю в последнее время на разных телефонах дома, списывал на плохое покрытие, между 3ж и 2ж уже давно телефон прыгает.. Раньше дома принудительно включал 2ж, но потом надоел этот онанизм, да и яблоки убрали эту возможность, только между 3g и lte можно выбирать. Почему про LTE спросил, многим от недозвонов помогал совет принудительно его выключить.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Набираешь номер, имитируется вызов(гудки в трубке), хотя у того, кому звонишь, ничего не происходит. Можно так несколько раз набирать, потом минут только через несколько челу приходит смс, типа вам звонили.
ИМХО, виноват телефон.
У меня Xiaomi Redmi 3s и Vodafone и тоже имитация вызова. Правда, у меня при инициировании звонка просто нет гудков и полная тишина в трубе, но тот, которому звонят что-то таки слышит, т.е. ему входящий вызов приходит, но шо-то около брошенного вызова ("бомжа"). Или если звонят мне - и я беру трубку, то "приложение звонилка" зависает и не может поднять трубку :dash1:
Помогает авиарежим и обратно.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
ИМХО, виноват телефон.
Возможно. У меня тоже оба Redmi 3s. Но телефон не может же имитировать вызов - все чин-чинарем, пауза, типа вызываемый абонент ищется, потом сигналы вызова. Если держать до упора, то вызов заканчивается по прошествии какого-то времени. Никаких подвисаний и нет нужды в авиарежим переключать и обратно - тел тут же может позвонить нормально.
Ладно бы у нас с женой только - такое и у других людей, у некоторых кнопочные звонилки...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не проходят пополнения счета. Через сайт оператора списало с Привата, но выбило ошибку. Через Моню тоже отлуп. В Привате в чате поддержки сразу выскакивает объява, что проблемы у КС, не пытайтесь снова пополнять.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
На лівому березі щось не працює 4Жо. Тількі Трижо.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, Лівий берег - він великий, працює в мене, ось, Райдужний.

Швидкість відстій, але тут в мене з КС завжди такє..

 

Вкладення

  • Знімок екрана 2019-03-04 о 14.56.17.jpg
    Знімок екрана 2019-03-04 о 14.56.17.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 27

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
м.Чернігівська, Дарницька площа, Дарницький ринок, Фармфабрика Дарниця.
Всюди був ТриЖо. Зараз з`явився 4Жо.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Зверху