Послуга «Пауза абонплати»

Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
На тарифі Онлайн 3Ж заказав послугу, але при міграції в Комфорт - при переході вона відключилась і зняло 1грн. Це тому що в Комфорті немає місячної плати? Чи послуга не сумісна з Комфортом?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Movych, просто очень нужны деньги.
А при переходе не отображались услуги, кот. будут отключены?
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
drmz, так. система попередила що відключиться пауза абонплати, думав глюк.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Movych, так оно ж так и должно работать: ставишь на паузу, пополняешь, меняешь тариф, аннулируется пауза, снимается АП по новому тарифу. Для того она и пауза.
Мне не дает покоя: почему одна гривна на комфорте? 2грн с бонусов?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Хотел получить 200% бонусов за пополнение, но в тарифе ,,Дайте еще'' с нулевым балансом пауза не подключается. Если это на всех тарифах, то добавьте в шапку, что баланс должен быть положительный.
Пришлось пополнять на 35 грн. и сразу выводить на другой номер. Абонка снялась сразу с бонусов. Теперь и пауза заработала.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
astap, может какая-то хитрож логическая заглушка?
Типа после перевода на новый тариф от полочника ждет, пока снимется суточная АП.
Для чистоты эксперимента можно закинуть с др. КС номера 1грн, и попробовать включить паузу
либо,
дождавшись полуночи, с 1грн на счету включать паузу.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
онлайн+, на счету 0. пауза не включалась. пополнил на 10гр, включилась сразу.
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Эта послуга вначале суток только подключается ? Подал заявку часов в 12, сразу написало очикуйте смс. Может с копейкой на балансе не включают ?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Подай заявку ещё раз . Должен прийти ответ .
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Може комусь буде корисно знати, що підключити дану послугу можливо не раніше ніж через 30 днів від дати останнього підключення (день підключення + 29 днів) - інформація від консультанта чат-онлайн
pabn.png
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
gen, Так в шапке все есть.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
В общем есть номер который кормится по 1 коп. в день.
Возникла необходимость активировать на нем услугу "Идеальный Роуминг" (на основном номере эту услугу за 100 грн не дает, предлагает за 475)
Дабы при активации услуги "Идеальный Роуминг" не платить абонплату решил воспользоваться услугой "Пауза абонплаты".

Набрал *477*24#, а мне в ответ - недостаточно средств на счету. Почитал тему, решил что проблема в том что в этот день на этом номере была снята 1 коп.
В этот день не пополнял номер и на следующий день попробовал еще раз. Результат тот же - недостаточно средств на счету.
В итоге пришлось платить абонплату, а потом только активировать роумниг.

Или я в итоге что то не так делал?
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Не могу найти эту услугу в обновленном приложении МКС. Попробовал заказать через USSD - заявка принята, ждите смс, но час прошёл, а смс всё нет.
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Не могу найти эту услугу в обновленном приложении МКС. Попробовал заказать через USSD - заявка принята, ждите смс, но час прошёл, а смс всё нет.
Выглядит так, как будто услуга уже подключалась меньше месяца назад. Или по номеру не было первого пополнения и он находится на базовых условиях.
 
Зверху