У CDMA Украины появился тариф с ПЗС!

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Тариф "33" - выгоден оператору.Даёт заработать денег ,возможно помогает разгрузить сеть от частых разговоров:
т.е. вводит ранее не существовавшие рамки для абонента.,под видом "для его же пользы".
Да, я на дуэте говорю несколько больше по длительности,чем можно было бы -ну дык не наигрался ещё ;).
И 1000 минут всё равно не выговорю,но постараюсь(другому номеру - это удастся легче).
Был бы на Хозяин М -говорил бы так же часто(если и не чаще) но короче по длительности,хотя вполне позволил бы себе вылезти за бесплатные минуты...как раз до 30 грн(а может и больше -как получилось бы -но этим я уже управляю,обязаловки нет).И где плюс этого "тлидцать тли" ?.Заплати больше -говори реже , такой слоган? ;).
Ну и - сэкономь электроэнергию и не перегрей свой мозг от излучения мобильника(не споткнись,не пройди на красный свет,не прозевай свою судьбу итд :) )
 
Реєстрація
16.10.09
Місто
Киев
Тариф "33" - выгоден оператору.Даёт заработать денег ,возможно помогает разгрузить сеть от частых разговоров:
т.е. вводит ранее не существовавшие рамки для абонента.,под видом "для его же пользы".
Да, я на дуэте говорю несколько больше по длительности,чем можно было бы -ну дык не наигрался ещё ;).
И 1000 минут всё равно не выговорю,но постараюсь(другому номеру - это удастся легче).
Был бы на Хозяин М -говорил бы так же часто(если и не чаще) но короче по длительности,хотя вполне позволил бы себе вылезти за бесплатные минуты...как раз до 30 грн(а может и больше -как получилось бы -но этим я уже управляю,обязаловки нет).И где плюс этого "тлидцать тли" ?.Заплати больше -говори реже , такой слоган? ;).
Ну и - сэкономь электроэнергию и не перегрей свой мозг от излучения мобильника(не споткнись,не пройди на красный свет,не прозевай свою судьбу итд :) )

Вы тут сами себе противоречите - сначала говорите, что ТП дает возможность долго говорить, а потом о том, что он разгружает сеть! Долгие звонки наоборот сеть грузят!!

Вообще, не понимаю настроений читателей форума - это что, такой вид солидарности или это просто клич "все плохо, лучше ничего не делать ...".

Тариф вполне нормальный и имеет свою аудиторию пользователей:
1) Нет абонентской платы - такого не один оператор CDMA не предлагает.
2) Звонки на мобильные 0,60 коп. - если говорить больше 4-х минут, то очень даже выгодно!
3) За 19 копеек по городу можно разговаривать сколько захочешь (и не думать о 60 грн абонплаты, как у Укртелекома!!).
4) Ежемесячный платеж всего 33 грн. (при этом можно за эти деньги на мобильные номера звонить).

При этом можно применить элементарные расчеты:

Я говорю на город в среднем по 3 минуты за звонок. Количество звонков 150.
Это примерно 450 (в Господар М их 350) минут в месяц!! - и это очень много, поверьте...

В тарифе "33" это будет: 150*0,19 = 28,5 грн.

То есть, остаются еще деньги, говорить на мобильные!!

В завершении:
Вообще не понимаю логики обсуждения. Если не подходит тариф, пользуйтесь "Хозяин L" или другими тарифами, - или лучше что бы оператор ничего не делал ?! Может для кого то (не для Вас) этот тариф выгоднее чем другие (например для меня) - не нужно быть на столько эгоистичными, как Вы есть!!
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Вы тут сами себе противоречите - сначала говорите, что ТП дает возможность долго говорить, а потом о том, что он разгружает сеть! Долгие звонки наоборот сеть грузят!!
Я себе противоречу лишь потому :) - что не занимаюсь разработкой(да и проф. анализом) тарифов.И практически все тарифы -это так называемая в простонародье "вилка".Я это так вижу.В этом тарифе слово ПЗС уже не радует.Меня лично не радует.
И я лично этим тарифом - не буду пользоваться по собственной воле.
И я лично -взял бы Хозяин М за 25 грн. И сделал бы столько звонков по кол-ву,сколько хотел(даже 21000 по 1 сек ;) ), а "игрался" бы уже длительностью звонков.А не наоборот.ПЗС -это как бы завуалированная возможность(под видом блага для меня) меня же выставить на бабки(ну как минимум порегулировать моё поведения при моём желании звонить).Я так это ощущаю.
Это можно и посчитать.Но односложными расчетами выйдет громоздко, а уравнения я уже забыл как составлять.
P.S. Меня лично(и это правда) очень радует когда хоть кому то хорошо.Кому хорошо с этим тарифом и он его полюбит - так всегда пожалуйста ;)
не нужно быть на столько эгоистичными, как Вы есть!!
Хотите об этом поговорить ? © ;)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
При этом можно применить элементарные расчеты
и элементарную логику...
Естественно на каждый товар есть свой покупатель, но...
1)Есть уже некие традиции, связь имеет/имела тенденцию к понижению, улучшению условий, в моб. связи изначально была ПЗС, причем раньше это было не критично, поскольку составляло проценты к стоимости минуты, на фикс. не было никогда, что выделяет этот тариф как бы отдельно, как тренд к ухудшению, да и ПЗС стала сейчас гораздо ощутимей к стоимости минуты, ну и
2)Не забывай, что в своей массе звонок на мобильный - адресный (т.е. может длиться достаточно долго, чтоб окупить эту ПЗС), а на город - нет (т.е. "есть Вася?" - "нет", "пока"), и
3)здесь и приводится обсуждения кому он выгоден, кому - нет, и в каких случаях
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Может для кого то (не для Вас) этот тариф выгоднее чем другие (например для меня) - не нужно быть на столько эгоистичными, как Вы есть!!
Та ни кто за этот ТП не говорил бы ничего плохого, если бы не ПЗС, которая как раковая опухоль и в СДМА уже начала пролазить.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Надеюсь интер,придя в Харьков не будет портить себе тарифы и репутацию,всякими пзсами
Он если и начнёт (подчёркиваю, если начнёт), то портить будет не в связи с конкретной областью, а вообще, просто если маркетинг Интера надышится угарного газа чужой травы. :nark: Плохо одно, что эта гадость (ПЗС), просочилась, к сожалению, и на просторы СДМА. :durdom:
 
Реєстрація
17.09.09
Місто
Україна
ПЗС противна человечеству как понятие :)
Все остальное - дело вкуса и математики!
 
Статус
Закрита.
Зверху