Тариф «Свободный Максимум»

Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

astap, на сайте. Там никогда про 60 мин и не было написнао
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

kaev, На сайте написано 5 грн. в месяц, а у меня снимает 27 коп. по факту использования. Глюк? Хотя меня это устраивает, у меня лайф - третья симка в телефоне.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

если 1 числа на основном счету нет 5 грн то в течении месяца будет снимать 27 коп в день совершения исходящего звонка
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

aurowl, Денег на счету предостатосно, на пару лет точно.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Может глюк какой-то первого числа был
с сайта: "0 коп/мин на номера life:) предоставляются за абонплату - 5 грн/30 дней (с НДС и ПФ). Если абонплата не внесена - Вы платите 0,25 грн (с НДС, без ПФ) за первую минуту в день звонка. Условия действуют после пополнения счета на сумму от 25 грн одним платежом. Если счет не был пополнен - действуют стандартные условия тарификации исходящих звонков на номера life:) (0,35 грн / мин)."
может надо на 25 грн пополнить снова.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

aurowl, Тогда уже лучше перейти на тариф с абонкой 27 коп. по факту использования, так как лайфом пользуюсь редко. 60 минут хватало вполне.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

мне лучше заплатить 5 грн чем 8.1 грн, т.ч. так себе ды......ка
 
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Нет там никакого отверстия - просто глюки, о чём писалось несколько страниц назад.
А для "колоссальной" экономии для редких звонков - не превышать баланс в 4,99 грн.
---------------------------------------------------------------------------------------
Добавлю информации к ЭТОМУ
Если на первое число недостаточно средств (5 грн.) ни на одном (осн.\бон.) из счетов - оплата 0,27 за ....
Для снятия просроченной ежемесячной абонплаты (с 0 до 3 ночи) - 5 грн. должны быть на основном счёте.
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Есть для этого архивного ТП не менее архивная услуга "Всё включено-20" и "Всё включено-35".
В первой (20 грн) дают 60 минут на врагов в месяц и сколько-то ежедневных смс и мегабайт. Во второй (35 грн) 120 минут на врагов, 60 смс в день и 60 мегабайт в день.
Есть в семье три номера с сабжевым тарифом и услугой "Всё включено-35". Сегодня впервые за несколько лет все три номера не получили свой пакетный интернет, и при попытке подключиться каждый попал на 1,50 грн (стандартная стоимость суточных 50 МБ для этого ТП). И все трое получили смску : "Внимание! Пакетные МБ отсутствуют. Тариф дальше - 1,50 грн за каждые 50 МБ [...]"
Или это массовый глюк, или из упомянутой архивной услуги вырезали интернет. По-тихому, без шуму и пыли.

(Минуты на врагов и ежедневные смски работают)
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

мне лучше заплатить 5 грн чем 8.1 грн, т.ч. так себе ды......ка

Пополни на 10грн сразу спишут 5грн. Если не устраивает. У меня такое было.
 
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Мне тоже пришла подобная смс ка, но пакетные мб, по услуге "все включено 35", начислены.

Добавлено через 3 минуты
А нет! Проверил счет, начали списываться деньги. Походу в услуге все включено выпиляли бесплатные мб(((
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Ну вот. В который раз за последнее время, "на крысу" происходит какая-то мелкая фигня, методично подпиливающая мою большую и необъятную лояльность к Лайфу.

Почему бы не сообщить: всё плохо, дайте денег через 7 дней ?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

[MENTION=4879]Тракторист[/MENTION] , а ну-ка глянь что там на *121# :rolleyes: :confused:
 
Реєстрація
28.09.09
Місто
Донецька обл.
Телефон
Nokia 6 - VF/LC
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Что-то накосячили в life... При использовании инета со вчерашнего дня вместо 1,50 грн. снимают 6 грн., хотя я нахожусь на территории действия тарифа. 50 Мб начисляют. Вчера же с утра оставил заявку оператору, сказали разберутся. Прошло уже почти 2 суток, проблема так и не решена, сегодня вечером зашел в инет-сняло 6 грн.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Штормит.
Выше я описал свою проблему, под ней подписался также Тракторист.
Сегодня с утра второй раз подряд у всех сняло 1,50 грн вместо пакетных МБ по услуге "Всё включено-35".
А после обеда наоборот начисленные объёмы услуг потекли через верх кастрюли :) К остатку месячных минут и суточных смс и мегабайт просто приплюсовался полный пакет из набора "Всё включено-35", без разделения смс и МБ по дням ! Так и отображается в Мой Лайф и на *121# двумя слоями.
Минуты на врагов начали снова считаться со 120-ти минут, а настоящая цифра "замерла". Вроде и прикольно, но лучше возьмите их назад во избежание неприятных ситуаций потом. Помнится, на МТСе было что-то с ошибочно начисленными бонусами и вовремя слитыми предприимчивыми абонентами (номера поблокировали или в минус загнали).
Предполагаю, что это побочные действия перенастройки биллинга (в связи с разрешением 3G для всех тарифов).
 

Вкладення

  • mylife.jpg
    mylife.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 90
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

а ну-ка глянь что там на
*121-------------

Справно начисляет по 50 мб инета за 1.5 грн. мегабайтов по услуге все включено 35 нет(
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Тракторист, а странных смсок и минут, которые я заскринил, тоже нет ?
 
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

А сейчас вообще начислили непонятно что! [URL=http://pixs.ru/showimage/IMG2015092_7029110_18909765.jpg][IMG]http://i11.pixs.ru/storage/7/6/5/IMG2015092_7029110_18909765.jpg[/URL][/IMG]

Добавлено через 3 минуты
Сегодня днем еще этого не было. А сейчас какие то левые минуты, смс и мегабайты.
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Тариф «Свободный life:) Максимум без пополнений»

Тракторист, оо, у меня хотя бы безлимит на Лайф всего один, а ты вообще крутой)
Завтра станет чуть виднее, когда испарятся сегодняшние мегабайты за 1,50 грн.
 
Зверху