Технические вопросы Интертелеком

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Orion, так вроде работает только на входящие. Обычно пополняю вовремя, но один раз, еще летом, прохлопал и первого числа звонить не давало. А сейчас исходящие работают, хотя этот номер не планирую в этом месяце пополнять.
Чаще работает все, хотя таких случаев было на подконтрольных номерах не больше десятка, а не работало раза два, но все-таки статистика.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
В АССА, три-четыре дня назад, выбрал получение компенсации абонентам. Ничего не зачислили и пункт в кабинете исчез. Что за фокусы, кто знает?
 
Реєстрація
12.01.12
Місто
..Репки
меня задолбало это всплывающее безобразие супер 3 гэ на день (((
Нажимаю больше не показывать и всё равно показывает почти на всех вкладках которые открываю, УБЕРИТЕ ЕГО
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
меня задолбало это всплывающее безобразие супер 3 гэ на день (((
Нажимаю больше не показывать и всё равно показывает почти на всех вкладках которые открываю, УБЕРИТЕ ЕГО

Adblock+ віра не позволяє встановити?
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Интересно, когда наконец Интертелеком победит транилит в сервисных сообщениях? Всё-таки 21-й век на дворе, телефоны давно поддерживают кириллицу.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Сегодня в Киеве Телесистемы лежат, видать какие-то серьезные траблы.. ИТ у меня скачет сейчас с 1х в 3ж, район м.Левобережная.



Ну вот у меня дома как раз телесистемы. Поэтому и расчехлил модем
 
  • Like
Реакції: vaio

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может уже даже неоднократно обсуждалось - конференц-связь в ИТ не работает в принципе, или есть варианты(у_меня/в_последнее_время/эпизодически)?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Не користуюсь, але зараз перевірю. Цікаво стало.
Перевірив. Працює. Конференція в дві лінії з ІТ.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Может уже даже неоднократно обсуждалось - конференц-связь в ИТ не работает в принципе, или есть варианты(у_меня/в_последнее_время/эпизодически)?

в асса данная услуга должна быть включена (либо пакет услуг комплит), тогда всё работает
 
  • Like
Реакції: Tsa

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
в асса данная услуга должна быть включена (либо пакет услуг комплит), тогда всё работает
Был включен комплит, потом попробовал включить конкретно конференц на 3 номера. Звоню на КС, второй вызов пробую на городской, в ответ "вызов невозможен" или как-то так.
Другими словами конференц только с номерами ИТ?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
EvgenyTar, ні, я протестував на кс+вф та кс+утк
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Значит буду дергать поддержку...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
EvgenyTar, в мене в АССА стоїть лише компліт.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
"Комплит" же и включает в себя: АОН, Ожидание вызова, Конференц- связь, Переадресация. А ниже просто можно выборочно из этих 4-х услуг выбирать.
 
  • Like
Реакції: Tsa

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Ребята, кто работает с интером. Нужна помощь, перестал голос на смартфоне работать. При этом инет работает, при звонке с смартфона робобаба говорит говорит, что терминал не обслуживается. Нужны входящие звонки, нахожусь за городом. Карта RUIM белая. С меня на пиво.

Sent from my XT1254 using Tapatalk
 
Зверху