100 дней 3G безлимита

Реєстрація
18.08.16
Місто
Почаїв
Как активировать Услугу «100 дней безлимитного 3G»?
В АССА такой услуги нет.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Так! Тариф "Супер 3G планшет 40"
А если все таки условия почитать? :rolleyes:
Совместимость с тарифами
Услуга не действует для тарифных планов Супер безлимит, Супер безлимит+, Супер безлимит IT, Супер безлимит+ IT, Доступный безлимит, Доступный безлимит IT, Супер безлимит 2013, Супер безлимит 2013 IT, 3G старт, 3G старт+, 3G старт IT, 3G старт+ IT, Турбо старт, Турбо старт IT, Супер 3G Безлимит региональный, Супер 3G Безлимит, Супер 3G планшет 40, Супер 3G планшет 40 IT, Супер 3G планшет 70, Супер 3G планшет 70 IT и за исключением тарифных планов 3G Адреналин и 3G Адреналин IT без доп. услуг и с услугами: Адреналин Необмежений, Адреналин Необмежений+, Адреналин Необмежений 2013, Адреналин Необмежений 2013+, Адреналин Необмежена Ніч.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Так! Тариф "Супер 3G планшет 40"

Услуга не действует для тарифных планов Супер безлимит, Супер безлимит+, Супер безлимит IT, Супер безлимит+ IT, Доступный безлимит, Доступный безлимит IT, Супер безлимит 2013, Супер безлимит 2013 IT, 3G старт, 3G старт+, 3G старт IT, 3G старт+ IT, Турбо старт, Турбо старт IT, Супер 3G Безлимит региональный, Супер 3G Безлимит, Супер 3G планшет 40, Супер 3G планшет 40 IT, Супер 3G планшет 70, Супер 3G планшет 70 IT и за исключением тарифных планов 3G Адреналин и 3G Адреналин IT без доп. услуг и с услугами: Адреналин Необмежений, Адреналин Необмежений+, Адреналин Необмежений 2013, Адреналин Необмежений 2013+, Адреналин Необмежена Ніч.
 
Реєстрація
18.08.16
Місто
Почаїв
Услуга не действует для тарифных планов Супер безлимит, Супер безлимит+, Супер безлимит IT, Супер безлимит+ IT, Доступный безлимит, Доступный безлимит IT, Супер безлимит 2013, Супер безлимит 2013 IT, 3G старт, 3G старт+, 3G старт IT, 3G старт+ IT, Турбо старт, Турбо старт IT, Супер 3G Безлимит региональный, Супер 3G Безлимит, Супер 3G планшет 40, Супер 3G планшет 40 IT, Супер 3G планшет 70, Супер 3G планшет 70 IT и за исключением тарифных планов 3G Адреналин и 3G Адреналин IT без доп. услуг и с услугами: Адреналин Необмежений, Адреналин Необмежений+, Адреналин Необмежений 2013, Адреналин Необмежений 2013+, Адреналин Необмежена Ніч.
На цьому тарифному плані у мене вже була ввімкненна послуга. Зараз хочу повторно замовити, але неможу знайти де саме.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
На цьому тарифному плані у мене вже була ввімкненна послуга. Зараз хочу повторно замовити, але неможу знайти де саме.
Ну, тоді була доступна у твоєму тп, зараз - вже ні. Що не ясно?
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
На цьому тарифному плані у мене вже була ввімкненна послуга. Зараз хочу повторно замовити, але неможу знайти де саме.
Була підключена зовсім інша послуга:
Акційна послуга «100 днів 3G літа» активується при підключенні на діючі інтернет і голосові тарифні плани прямої нумерації «Інтертелеком».

Зараз ти хочеш підключати послугу «100 днів безлімітного 3G», яка не надається в твоєму ТП. Тепер зрозуміліше ?
 
Реєстрація
09.11.16
Місто
Николаев
Доброго времени суток! Приобрёл летом для пользования на даче Мобильный 3G Wi-Fi роутер Huawei EC 5321u-1 +пакет Интертелеком«100 дней 3G безлимита». Подключил тарифный план " Супер 3G планшет 40 IT" . Пользовался до октября месяца. Сейчас до весны 3G интернет мне не нужен. Счёт естественно не пополняю.
Смогу ли я весной просто пополнить на 40 грн счёт через Приват 24 и дальше пользоваться 3G интернетом? Не заблокируют ли номер? Задолжености не будет? И надо ли будет ехать в офис Интертелекома? Вроде читал у них на сайте, но хотелось бы уточнить.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Если без ДУ и в описании ТП нет другого, то будет жить 8-9 месяцев без АП.
 
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
не подскажешь ещё. Если я выкачаю эти 30 000 мегабайт раньше 100 дней например на 80-й день,я могу повторно заказать услугу не дожидаясь пока 100 дней пройдут ?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
не подскажешь ещё. Если я выкачаю эти 30 000 мегабайт раньше 100 дней например на 80-й день,я могу повторно заказать услугу не дожидаясь пока 100 дней пройдут ?
До окончания 100 дней повторно не закажешь. Зато висит "безлимит на 128 кбит/s"
 
Реєстрація
12.04.11
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Oneplus 3T
До окончания 100 дней повторно не закажешь. Зато висит "безлимит на 128 кбит/s"

На сайті вказано: Кількість замовлень додаткової послуги «100 днів безлімітного 3G» на одному номері - необмежена.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
На сайті вказано: Кількість замовлень додаткової послуги «100 днів безлімітного 3G» на одному номері - необмежена.
Может, уже поменяли. Заказывал в феврале 2017 - ждал окончания действия услуги потому, что соответствующая галочка НЕ убиралась! И тоже указывалось, что кол-во заказов неограничено (следующий заказ - после окончания предыдущего :) ). У кого-то получалось галчоки убрать на приведенном скриншоте? Так же и 100 днями.
 

Вкладення

  • Услуги ИТ.JPG
    Услуги ИТ.JPG
    28.7 КБ · Перегляди: 29
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Если скорости мало, можно заказать 3ж на день, ну и за бонусные 5ГБ не забывать.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
ed4t, а в каком тарифе вы заказываете ? Хотя разницы нет.

Сразу после активации \подключения и после снятия денег СНОВА ДОСТУПЕН ЗАКАЗ ДАННОЙ УСЛУГИ. Конкретно в Вашем случае это возможно технический глюк .
 
Зверху