Глобус Банк

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Unnicked, это не примат у них такие карты платные :(
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Хочешь быстро мешки ворочать, гусарушка — плати дань! :)
Я не платил в ОТП и Кредит-Днепр, не буду и здесь. Хотят экономить на кассовом обслуживании и получать за это деньги - обойдутся :rolleyes:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
в глобусе акция
потрать с 1.12.2016 по 31.12.2016 три штуки грн и получи карту голд именную с чипом .
За 1грн при выпуске (дальнейшее обслуживание бесплатное ) и что действительно хорошо, что с этой картой ИБ будет тоже на шарик :)
узнал из смс на сайте инфу не нашел3
это для тех у кого "відсоточка" для держателей других карт условия мугут отличатся
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
а чем этот банк хорош, шоб в нём тратить три косаря без единого разрыва выхлопа кешбека?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ПотапаПапа, да ни чем по сути это так для информации
для меня плюс в ИБ бесплатном так что буду участвовать :D
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Глобус интересен только "гусарам" своими депоставками, ну и через ИБ удобно мешки ворочать, это и так понятно. Собсна, более ничем.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
получил свою голду на днях
бин показывает что это укргазмяс :)
549824
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
По требованию Службы безопасности Украины Шевченковский районный суд Киева 9 марта 2017 года наложил арест на земельные участки площадью 5,7 и 10,6 га, которые были незаконно куплены банком "Глобус" у обанкротившегося "Украинского профессионального банка" (УПБ).

(с)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Акція "Депозит та Клієнт-Банк зекономлять гроші Вам" від Банку "ГЛОБУС"

Розмісти депозит і отримай "Клієнт-Банк" БЕЗКОШТОВНО!!!!

З 03 квітня 2017 року у Банку діє спеціальна акція "Депозит та Клієнт-Банк зекономлять гроші Вам" для юридичних осіб, суб'єктів підприємницької діяльності - фізичних осіб та фізичних осіб, які займаються підприємницькою або незалежною професійною діяльністю в ПАТ "КБ "ГЛОБУС".

Для Клієнтів, які розмістили в Банку "ГЛОБУС" строковий депозит на суму від 300 000 грн. строком від 92 днів, "Клієнт-Банк" БЕЗКОШТОВНО!!!! на весь термін розміщення вкладу.

Термін проведення акції - з 03 квітня 2017 року по 31 серпня 2017 року (включно)!
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Maxxx, оно бы еще ничего если бы сумма была 3кило , а не 300кило.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, даже 500 грн им много. Сегодня в принципе надо наказывать процентами и доп. платами староверов-пенсов-ретроградов, которые НЕ пользуются клиент-банком, а не брать за это нехилые деньги.. Далеко пойдут... Ну или, что скорее, это очередная "отливная яма", с понтом "банк"..:rolleyes:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Сегодня в принципе надо наказывать процентами и доп. платами староверов-пенсов-ретроградов, которые НЕ пользуются клиент-банком

это личное дело каждого
не все дедушки дружат с компами и инетом , да и молодые есть далекие от этого :(


Далеко пойдут... Ну или, что скорее, это очередная "отливная яма", с понтом "банк"..

скорее всего , время покажет ...
а какой банк без косяков ? у каждого свои тараканы .
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
это личное дело каждого
не все дедушки дружат с компами и инетом , да и молодые есть далекие от этого :(

Дело не в личном деле, не в дедушках или молодых остолопах. Банку должно быть ВЫГОДНЕЕ, чтобы клиенты не доставали операторов, кассиров и т.д., а сами себя обслуживали. Потому и доп. оплаты.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Банку должно быть ВЫГОДНЕЕ
Они один хрен все вручную проводят операции, даже те, которые ты оформил через инет-банкинг. На фоне такого количества сотрудников, которые и так есть у банка, те, которые работают в отделении - это капля в море. Вон, в Привате, например, они универсалы - даже службой поддержки работают в свободное время, а в Ощаде, хоть касса и не работает теперь для платежей (только терминал), кассу всё равно не убрали. Так чем, глобально, это выгодней? У ПУМБа, так вообще, инет-банкинг был платный - сейчас не знаю за них...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Они один хрен все вручную проводят операции, даже те, которые ты оформил через инет-банкинг
Даже если и так, то все равно значительно быстрее проводится платеж, т.к. платеж уже подан в правильном шаблоне и в эл. формате (т.е. не нужно перепечатывать вручную), плюс не нужно выслушивать клиента и считать-выдавать сдачу.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Даже если и так, то все равно значительно быстрее проводится платеж
Так про время вопрос и не стоял. Стоял вопрос про выгоду.

P.S. На счёт времени, прежде всего моего, согласен полностью. Я и не призывал платить только с отделения.
 
Зверху