Музика

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Ну Apple Music есть и в iTunes для PC. Который в свою очередь может хранить песни и плейлисты автономно и поддерживает AirPlay.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Був на концерті Антитіл. Чи я вже так відвик від "живої" музики, чи апаратура в них така прашива, але слухати було непреємно, ніби 128 MP3, а на розогріві в них був гурт "To be" так там просто каша зі звуків, ніби з динаміка телефону...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Звук плохой, это сплошь и рядом у нас, включая крутые фестивали.Антитела должны норм звучать, слышал их вживую
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У меня магазин один прям на Соборной площади. Так тут регулярно движняки всякие и ставят сцены... Ну в общем да - музыка такой шлак. Как будто гаражные музыканты на вёдрах играют. :(
 
Реєстрація
13.10.14
Місто
Дніпро

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Эксперты назвали самые навязчивые песни в мире

Лидером рейтинга оказалась композиция Леди Гаги "Bad Romance".
Британские ученые из Даремского университета обнародовали рейтинг самых навязчивых в мире песен. Лидером была признана композиция Леди Гаги "Bad Romance", передает Psychology of Aesthetics, Creativity and the Arts.

Сообщается, что рейтинг был составлен в ходе проведения масштабного исследования, в рамках которого специалисты пытались установить, каким образом песни становятся навязчивыми.
Помимо Леди Гаги в тройку лидеров также вошли "Can't Get You Out Of My Head" австралийки Кайли Миноуг и "Don't Stop Believing" группы Jorney.
Однако две композиции Леди Гаги - "Alejandro" и "Poker Face" - также были включены в первую десятку самых навязчивых.
Исследователи установили, что 90 процентов людей постоянно сталкиваются с явлением, когда некоторые мелодии не хотят выходить у них из головы. По мнению специалистов, изучение этого явления может помочь понять, почему 40% времени человек тратит на обдумывание того, что к делу не относится.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Хотел бы порекомендовать шикарное онлайн-радио - http://hqradio.ru/
И не менее шикарное Android-приложение с DI.fm, но в 320 kbps - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=776478
Выбираете жанр - и вперед!
Качество и битрейт на высоте.
Поиск трэка в Вк по нажатию на название и много других плюшек.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Грустные новости...

В Івано-Франківську від сердцевого нападу помер колишній вокаліст гурту Перкалаба Андрій "Федот" Федотов.

Царство небесное, но первый раз и о нем, и о группе такой слышу.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Грустные новости...

Зато, ты наверное, много раз слышал про Ирину Аллегрову
Ну у меня, например, на фразу "группа из Ивано-Франковска", кроме "Фліт" никаких ассоциаций даже не возникает.
 
Реєстрація
13.10.14
Місто
Дніпро
Re: Грустные новости...

Ну у меня, например, на фразу "группа из Ивано-Франковска", кроме "Фліт" никаких ассоциаций даже не возникает.

Додам асоціацію. «Ла-Манш» — український
рок-гурт з Івано-Франківська.

 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я наблюдаю огромный толчок развития украинской музыкальной культуры, однако слишком стар, чтобы следить за этим. Из того что мне иногда попадает - очень хорошее, что очень радует.
 
  • Like
Реакції: Alex
Зверху